Гость

Обновление форума

294 сообщения в этой теме

В связи с намечающимся небольшим обновлением форума хотелось бы поинтересоваться у его участников, что они бы сами хотели изменить в форуме? Может быть какой-то функционал добавить, который вы видели на других форумах? Может где-то дизайн доработать или переработать? Из того, что пока наметил сам и с помощью Клайда, это:

- возможность добавлять новые теги, например, позволяющие проигрывать видео на ютубе

- система награждений, чтобы по итогам сезонов в фэнтэзи как-то делать отметку возле ника участников, что-то выигравших (звездочки там, изображение кубка, медали). По типу такого:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

- хочу дополнить форум аддоном, позволяющим вести юзерам блоги с перспективой добавления публикаций на главную страницу сайта

Вот как-то так. Если что-то можете предложить еще - милости просим. Последние несколько лет идейное вдохновение меня покинуло, туговато думается самому ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Мне нравилось когда на нба ру отображался стаж форумчанина в годах, кол-во постов ну и какой-то его статус в зависимости от стажа. Новичек там и.т.д. Хотя это не обязательно все конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаж в сезонах там исчислялся. Классно было, прошу вернуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязать всех смотреть баскетбол, а не дрочить на бокскоры.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Тогда появится содержание форума, а не разборки типа ты наныл себе победу в ассистах.

Нужно как-то поддержать отечественных хомеров типа Окленда и Слоника, Бреза, Балахорнета, которых и так уже совсем мало осталось. Один их пост стоит 20 листов закольцованой переписки наших фэнтезийных гуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Одно другому не мешает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> Или ты предлагаешь закрыть фентези и оставить только тему ставок и главный форум?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежат три кота на крыше и спорят кто ленивей...

Первый говорит "Лежу на крыше тут подходит ко мне кошечка, предлагает себя

за бесплатно, а я ей в ответ мол лень!"

Второй говорит " Hе я ленивый, лежу дома смотрю хозяйка меня обедать зовёт, положила Китикет, Вискас, рыбу, мясо!!! Молоко налила, а я в ответ не мне лень

вставать!"

Третьй говорит " Слышали я вчера три часа кричал?" Первые двое в ответ "И что?"

" Я ногу на ногу положил и яйца прижал, так больно было что кричал, а лень ногу убрать было!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме:

Помнится еще на нба.ру просили вторую иконку рядом с основной, что бы на время ПО не менять команды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос. Насколько реально собственными усилиями создать на базе этого форума, авторский сайт? С блэкджэком и остальными плюшками? Конечно главная проблема нашей части света это "популярность" американских видов спорта, но я не могу читать и просматривать громоздские сайты такие, как спортс.ру. На сегодняшний день существует множество инструментов для таких преображенний. Если с миру по нитке собрать, то можно что-то интересное на просторах рунета создать.

Хотелось бы сохранить системы фантазийных лиг и не только сохранить, но и привлечь еще больше людей в них. Последнее время печально наблюдать за тихим угасанием того, что создавалось 10 лет назад. Как показывает практика, даже столь грандиозный фантазийный проэкт, как "Единная лига СЦ" не дал новый толчок, он немного притормозил время смерти ресурса.

ИМХО, как показывает жизнь, даже немного косметики не спасает от реальности.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Нужно найти "Пионэров", которые готовы за идею попотеть пару месяцев, но дать новую жизнь этому ресурсу. Готов войти в армию этих "Пионэров".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все пойдет по плану и задуманное удастся реализовать вовремя, то к старту регулярки чемпионата будет обновление ресурса...

Во-первых, это ребрендинг - будем специализироваться в названии не на спорте в целом, а на НБА и Фэнтэзи исключительно. Это что касается домена, который, к слову, уже куплен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Во-вторых, будет простенькая главная страничка ресурса. Загромождать ее сильно не планируется, никаких новостей, доступных всюду, и откровенной банальщины, как то голосилки по типу "кто станет МВП сезона" не будет. Планируется только авторский контент (с которым очень рассчитываю на форумчан, ибо мое время, как говорится, ушло), какой-нибудь эксклюзив (например, перевод текстов с англоязычных ресурсов) на просторах рунета.

В третьих, система блогов будет, не знаю пока только как реализована будет - как аддон к форуму или в рамках движка сайта. Но это, думаю, уже не суть важно. Постараюсь сделать все максимально просто и доступно.

С понедельника взял специально 2-недельный отпуск, чтобы ресурсом заняться. Кое чем занимаюсь уже сейчас (в основном, вспоминаю навыки веб-дизайна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). С движком для ресурса уже определился, шаблон в голове себе нарисовал, логотип для сайта завтра-послезватра попрошу сделать. Из главных проблем среди задуманного, например, обновить эту допотопную версию форума на что-то посовременнее. Учитывая, что у нас версия форума очень старая, прийдется перекодировать базу данных и подвязывать ее к новой версии. Тренируюсь сделать это своими силами, пока не получается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну и опять же, из-за разницы в версиях текущего форума и планируемого нового, не получится в одно движение перенести дизайн форума. Прийдется верстать по новой. Ну и очень планирую интегрировать форум с движком сайта, чтобы была единая регистрация. В общем, максимально честно и ответственно подхожу к тому, что наметил. Так сказать, моя лебединая песня. Дальше уже либо действительно ресурс загнется, либо мне станет на все плевать. Пора действовать. Надеюсь хватит сил и терпения.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, в ночь с субботы на воскресенье рискну обновить форум. Не кидайте камнями на первых порах, буду допиливать по ходу пьессы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне и так все нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.