Гость

А не замутить ли нам аналог Daily Fantasy?

16 сообщений в этой теме

Собственно, посетила такая идея. На форуме у нас много азартных личностей, теоретически интерес может быть. Реализовывается все достаточно просто.

 

1) Набираем желающих. Например, от 2-х до 5-6 человек.

2) Определяемся со стартовым взносом. Например, 5 долларов. Распределяем призовой фонд (например - победитель забирает все). Ищем казначея. 

3) Определяем продолжительность зачетной недели (турнира). Например, эквивалент 1-й календарной недели. 

4) Зарплаты игроков, статистику юзаем, например, ЯХУшные

5) Скидываем казначею "в темную" окончательные составы своих команд, которые он опубликует после условного времени "Ч"

6) Неделю топим за свои команды, потом считает статистику и выигранные кем-то деньги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

 

Что скажете? Есть желающие?

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже статья

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А мы несуществующую условную  валюту придумаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем парить мозг, на Яху этих дейли лиг миллион?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Яху (и не только) дэйли-лиги доступны только канадцам и жителям США, да и то не всех штатов. Жителям Украины\России официально такие турниры пока и вовсе нигде не доступны.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно что, Михалыч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающих таки нет совсем? Не верю! Неужели Клайд уголовщиной всех распугал? Никаких статей и уголовщины, в особенности просто для участников, нет и быть не может. Та и для меня, предложившего эту идею, тоже - это не азартные игры, это не организация азартных игр или бизнеса, приносящего деньги и требующего уплаты налогов. Обычное частное пари, коих на частных форумах (тот же БЮВ) - хоть жопой жуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно что-то выдумывать самим. В скором времени daily fantasy NBA можно будет поиграть на DraftGaming. Возможно, уже на следующей неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающих таки нет совсем? Не верю! Неужели Клайд уголовщиной всех распугал? Никаких статей и уголовщины, в особенности просто для участников, нет и быть не может. Та и для меня, предложившего эту идею, тоже - это не азартные игры, это не организация азартных игр или бизнеса, приносящего деньги и требующего уплаты налогов. Обычное частное пари, коих на частных форумах (тот же БЮВ) - хоть жопой жуй.

  Желающие то есть, только сомневаюсь что комиссию в 5-10% можно бить(возможно за исключением дешевых гарантированных турниров, где будет много дилетантов)...что переводит игру со стороны игрока в ЛОТО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня и в планах комиссии никакой не было... Все 100% - в призовой фонд. 

P.S. На draftgaming 10% комиccии действительно грабительскими выглядят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дочитал пост до конца, конечно же имелась ввиду комиссия на сайтах которые предоставляют игру yahoo, fandual, draftgaming...где игра в большинстве случае не будет отличаться от ЛОТО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комиссия в 5-10% - это та же комиссия контор. плюс, в плане статов игроков я бы поставил деньги на брянского посрамителя в 10 случаев из 10 в битвах с оналитиками на яху. он (как и многие на это сайте) в этом вопросе очень крут. я бы сыграл, но не нравятся постоянные мелкие взносы и масса отнятого времени. хотя, если против дикембоса... но он вряд ли он рискнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием сыграл бы. Сам расстроился, когда узнал, что нельзя играть на драфткингз и прочем. Два дня лайн-ап для НФЛ подбирал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В европе появились daily fantasy по NBA, которые берут игроков из России. Например fanaments, турниры каждый день, есть фриролы, если кликните по моей ссылке, то получите 5 евро на счет сразу после регистрации. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мальтийская лицензия, посмотрим. Доверия в разы по-больше, чем к коста-риканской...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас