FantasyFan

Daily fantasy по NBA

Привет парни. 

 

Судя по форуму, многие из вас играют в фэнтези по нба, поэтому я предположил, что кого-то могут заинтересовать ежедневные фэнтези по этом турниру.

 

Если вы смотрели трансляции нба, то наверняка обратили внимание на рекламу draftkings - это один из главных американских операторов daily fantasy, который сейчас пользуется бешеной популярностью в штатах. К сожалению работают они только на США и Канаду, поэтому нам туда доступ запрещен.  Но есть и хорошие новости, аналогичные платформы стали запускаться в европе. Если у вас есть желание посоревноваться с другими любителями нба на деньги или интерес, вы можете сделать это на Fanaments. Помимо нба там еще много европейского футбола. 

 

Обзор фанаментс можно найти здесь - http://draftday.ru/fanaments/ (обратите внимание на бездепозитный бонус в 5 евро за регистрацию)

 

Правила и скоринги для НБА здесь - http://draftday.ru/fanaments-fantasy-nba-kak-igrat/

Мой ник на фанаментс Jonquill, добавляйтесь в друзья) Там кстати можно создавать фрэндли турниры. 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем FantasyFan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько участников сейчас в среднем набегает на 5-евровый турнир по НБА? Человек 20 хоть бывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл я в турнире 5-евровом... занял 28-е место из 28 возможных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Из того, что не понравилось - слишком большая salary cap (или зарплаты игроков слишком маленькие), слишком много можно взять атцов, практически нет места для маневров ролевиками. И второй нюанс - не понравилось, что возможны мультирегистрации одного и того же юзера (пусть и за дополнительную плату), этим суть фэнтези рубится на корню, от фэнтэзи остаются только ручки да ножки. Если я захочу подрочить - установлю покер-клиент, а здесь мне предлагают надрачивать с помощью фэнтэзи. Не годится, в общем, не интересно. Что понравилось? А ничего. В том виде, в каком это оформлено на данный момент лучше буду сливать на ставках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опозорил атцов 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">  А я писал, надо было посылать Дикембоса, он бы намутил Леброна, Карри и Бэйзмора себе с раздачи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там скоринг примитивный. В призы попали те, у кого ессно был в составе Друммонд. Остальные игроки команд на его фоне - ничего не значащая пыль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брал я Драмонда в призы не попал )

и ведь Фарида прочитал и Рэндла. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоринг никакой, Клайд, скоринг...

 

Попробую в ближайшие дни пробраться на DraftKings вопреки всем ограничениям и запретам.  Если получится - можно будет синдикат на форуме организовать и коллективно попробовать научиться выносить у пендосов бабло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Глянул тамошние лобби с турнирами - голова кругом, опять в глазах, как у Скруджа, знаки долларов нарисовались. В общем, слюнка потекла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас