KinG

Династия. Dallas Mavericks [official]

28 сообщений в этой теме

[Итоги сезона]

Второй год подряд останавливаемся на стадии полуфинала конфренции, но несмотря на отсутствие прогресса в результатах, есть заметный прирост в силе команды. И есть все основания рассчитывать на его продолжение в следующем сезоне: Смарт, оба Харриса, Коли-Стейн, Кайл Андерсон, я надеюсь, прибавят в следующем сезоне как в очках, так и в стабильности. Ибо минус 5 на двоих от Смарта и Коли-Стейна в заключительный день серии со Шпорами - это феерическое завершение сезона.

Точно покинут команду в межсезонье Тони Паркер и Эрсан Ильясова. На их место будем искать свободного агента с рынка, возможно двух. Плюс есть 24-й пик, который может стать ценным активом перед драфтом.

 

Так что, до встречи в новом сезоне! :hi:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги межсезонья'16

+ Harrison Barnes
+ Jon Leuer 
+ Tim Hardaway Jr.
+ Corey Brewer
+ Alex Abrines


- Tony Parker
- Ersan Ilyasova
- Jonas Jerebko
- Donatas Motiejunas


Давно у меня не было реального маверика в составе. А это значит больше фоток в этой теме ГЫ

Image-7-12-16-at-1.34-PM.jpg
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнс так и не сыграл ни одного официального матча за Даллас, вот и фоток нет. 

Зато Уолл и ПэтПэт теперь снова в одной команде!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

 

Теперь ждём еще двух с этой фото и можно бороться за титул ГЫ

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый контракт для Йоги - прямо на моей аватарке :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2016 в 16:47, KinG сказал:

Ибо минус 5 на двоих от Смарта и Коли-Стейна в заключительный день серии со Шпорами - это феерическое завершение сезона.

Надеюсь, ребята, вы выросли за год и доведете дело до конца. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно обыграв Юту (5), Сан-Антонио (1) и Лейкерс (2), Даллас Маверикс - чемпионы Запада 2017! 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment



На это мне понадобилось 8 лет ГЫ Но честно говоря, первые лет 5 я не уделял должного внимания династии и больше был сосредоточен на Яху лигах. Поэтому только лишь начиная с сезона, где я слил 1-17, я действительно начал строить команду. И этой команде еще есть куда расти ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурнье колено, Бейзмо колено... Трейд с Кавс оказался провалом (Hardway, Ingles, we miss you).

Рид - провалище, висит грузом. Пришлось из-за него Толливера выкупать.

Трейд за Межри провал.

Сам себя лишил всех шансов на чемпионство. Жаль, этот год был самым реальным. Нет монстр тим аля Кавс прошлого года и пол моей команды всё ещё на детских контрактах и уже в неком расцвете.

Дальше переподписания, дальше сложнее.

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 часов назад, SteveNash сказал:

NYK отдает Адамса+ 2 раунд
Dallas отдает Рида+Смарта+Грейсона+1 раунд+2 раунд

Вряд ли кто помнит, но Адамс был задрафтован мной в 13 году под 20 пиком:

With pick no. 20 of the 2013 PASPN Draft, the Dallas Mavericks selected Steven Adams out of Pittsburgh

Отыграв в Далласе 1,5 сезона, я не поверил в его прогресс и обменял в Мемфис в 3х стороннем трейде на пик ГСВ, под которым в дальнейшем выбрал Вилли Коли-Стейна на драфте. Пик был в ТОП-10, так что по факту я выиграл в позициях на драфте, но вряд ли по качеству. Хотя ВКС еще может нагнать, конечно.

Dallas trades: Future 2nd Rnd Pick DAL ($00.00M Trk. No NTC? False) Steven Adams ($01.29M Trk. No NTC? False) Mirza Teletovic ($03.00M Trk. No NTC? False) Dallas receives: Future 1st Rnd Pick GSW ($00.00M Trk. No NTC? False) Patrick Patterson ($03.00M Trk. No NTC? False) 

Теперь у Стивена шикарный контракт, а Даллас вылез со дна турнирной таблицы и вроде как даже считается контендером. А также у Стивена NTC, что делает трейд еще более примечательным. Захочет ли он вернуться в Техас или есть обида за тот трейд? Узнаем после 1 августа. Stay tuned.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dallas trades: Willie Reed ($12.12M ) Future 1st Rnd Pick DAL ($.00M ) Future 2nd Rnd Pick DAL ($.00M ) Marcus Smart ($11.50M - Y - $0.75M ) Grayson Allen ($1.17M ) Dallas receives: Future 2nd Rnd Pick NYK ($.00M ) Steven Adams ($28.38M - Y - $2.10M |?NTC) 

Welcome back, Steven!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/monthly_2018_08/ROxqIwv.jpg.e0b462ab2478f1074587201fb4ba891f.jpg" alt="ROxqIwv.jpg" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел наш драфт 2014 года. Про выбор Смарта под 5-м пиком ничуть не жалею, искренне верю что у него еще есть потенциал вырасти в элитного гарда, а не просто топ дефендера. Спасибо за 4 сезона в Маверикс, Маркус. Даллас отблагодарил тебя хорошим контрактом и нашел тебе хорошую команду и город для продолжения карьеры)

А вот дальше интересно. Гари Харрис и Кайл Андерсон тоже шикарные пики, учитывая что выше Харриса брали Пейна ГЫ

Но у меня также были еще два пика в конце раунда, где можно было забирать Капелу и Йокича и становится чемпионами не один год. Но один пик был отправлен в Денвер, а под другим был выбран Джеймс Янг под впечатлением от его данка в финале NCAA. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги межсезонья'18

+ DeMar DeRozan 
+ Steven Adams
+ Bryn Forbes
+ Tyler Cavanaugh


- Kent Bazemore 
- Evan Fournier
- Marcus Smart 
- Kyle Anderson


Подведем итоги. Не хочется много анализировать выиграл я по итогу или проиграл, но сам я всегда был сторонником стратегии максимально глубокой команды, поэтому решения давались очень тяжело по обоим трейдам. 

Бейзмора и Фурнье мне ничуть не жаль было отдавать - они отыграли в команде год и ничем не отметились кроме того, что оба синхронно вылетели с коленом аккурат к плей-офф. Единственное что, можно было бы не усиливать Майми Бейзмором, а напрямик отправить его в Никс со Смартом. Но тут тоже неизвестно согласился бы Стив, ибо зачем ему истекающий 29-летний Бейзмор. Я бы тоже брал Грэйсона.
 

Со Смартом и Кайлом было тяжело. Я их смотрел в НСАА, я их драфтовал, они отыграли уже 4 года за Мавс и могли еще столько же, учитывая их новые контракты. Кому-то в удовольствие играть с олл-старами в составе, а мне вот с такими игроками и радоваться каждому локальному успеху у них. По Кайлу до сих пор тяжко, на главном форуме столько раз сказали "Андерсон", что совсем взгрустнулось. Если он не потухнет без Поповича, то это игрок 18+ fppg. Он не бросает, не тяряет, перехватывает, блокирует, подбирает. Это идеальный игрок для ПАСПН.

Но в целом я понимал, что качество стартующей восьмерки тоже важно. Поэтому пока был шанс, надо было вкладываться. Это уже мой 10-й сезон в лиге и всё еще ни одного чемпионства. Платежка была забита подзавяку, но 20+ fppg игрок был только один. Еще и центровых по сути не было. Тут какая бы глубокая команда ни была, выиграть можно было только на диком фарте. Сейчас в принципе также ГЫ, но Уолл-ДеРозан-Адамс минимум еще на 3 года с Мавс, так что надо стараться окружить их качественными ролевиками. В принципе кое-что уже есть, поэтому посмотрим.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Welcome to Dallas, Kevin Durant  Bruno Caboclo!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2019 в 20:12, KinG сказал:

Welcome to Dallas, Kevin Durant 

оказалось пророческим. 

Dallas trades: DeMar DeRozan ($23.53M ) Steven Adams ($31.18M - Y - $2.10M |?NTC) Dallas receives: Kevin Durant ($38.40M - Y - $1.81M ) Kenneth Faried ($5.92M - Y - $0.44M ) Future 2nd Rnd Pick OKC ($.00M ) 

Теперь в команде официально два Дюранта, а также два ахильщика (привет, Джон Уолл). Франчайз либо идет на дно, либо в чемпионы 2021. All In! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас