Гость

Большой для Бостона

Кого, по вашему мнению, можно и нужно выменять Бостону в дедлайн   10 голосов

  1. 1. За кем пойдет Бостон в дедлайн?

    • Хассан Уайтсайд
      2
    • Брук Лопес
      3
    • Энтони Дэвис
      0
    • Деррик Фэйворс
      0
    • Руди Гобер
      0
    • Саша Вуячич и все все все (другое)
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
18 сообщений в этой теме

Мы сегодня с Иванычем, да и не только сегодня, говорили о главном - о Бостоне. И думали, как его усилить, чтобы в ПО раздать люлей Леброну. Пришли  к консенсусу, что нужна очень крепкая и высокая оборонительная палка, которая будет играть в темпе команды Стивенса - то есть способна бегать в отрыв, и закрыть краску от посягательств всяких драмондов-дерозанов. Обменного материала много, меняться Бостон любит  и умеет, нужда в обмене тоже очевидна. 

Вариантов немного, доступных вариантов - еще меньше.

Нашкребли 5 фамилий, некоторые с натяжкой.

Вот такие мысли:

1) Хассанчик. Вроде как Майами его не удержать? Не хватит места под макс? А он явно попросит макс. Конечно, Хит не горят желанием отдавать такого полезного центра, но, во-первых, Спо от него не всегда в восторге и частенько бенчит, во вторых, пик от Бостона - это реальный шанс начать перестройку гораздо быстрее, а перстни с Уэйдом и Бошем все равно не выиграть.

2) Лопес. Не подходит по графе "скоростной режим", но, тем не менее, наверняка может быть доступен в дедлайн, является очень квалифицированным центром, находится в отличной форме, на порядок сильнее в защите в краске любой из Бостонских тушек

3) Дэвис. Ну, это смелые фантазии, тут придется выложить изрядный пакет, одним пиком и Салли явно не обойдешься, возможно, придется еще довешивать Смартом/Айзеей и, наверное, Олейниковым. Но ведь Дэвису не очень уютно в НО, они уже мимо по, и просвета не видно. Так что, почему нет?

4-5) Ютовские большие. Юта мне очень нравится, растут вместе, как Бригада, но читал ютовских аналитиков - они ждут трейда. Скорее всего - Хэйворда. Но, возможно, и кого-то из больших, так как Гобер под кепку уже не влезет. Опять таки, можно выцыганить  Ли + пик плюс какую-нибудь полезность с бенча. И снова строится, как не печально. 

 

Ну вот такие мысли - поверхностно, конечно. Интересно ваше мнение.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celtics Interested In Trading For Dwight Howard

http://basketball.realgm.com/wiretap/240660/Celtics-Interested-In-Trading-For-Dwight-Howard

Правда зачем он им - хз

Уайтсайд, думаю, макималку не получит, с кем бы ни подписался в конечном итоге. Статса вроде и впечатляющая, но в перспективу ее стабильности на дистанции не верится. Да и Китай в прошлом - как клеймо в будущем.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не Ховард. Того Двайта, который наводил ужас на обоих концах площадки уже несколько лет как нет :) 

Витя забыл еще несколько вариантов, но они второстепенные - Бийомбо и Хенсон. А еще мы говорили об ужасном Казинсе 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвиса не трогайте ЛАЛ в конце сезона сможет предложить достаточно активов ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь, что скорее пассивов) особенно если топ-3 укатит к филадельфии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая кепка? У нас вторая с низу платежка. Пока Гобера переподписывать так кепка хрен знает до каких величин вырастить? Да что там - там может и локаут будет. Какой вообще обмен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Бостону не нужен сильно "большой" и раскрученный большой. Коллектив у них веселый, все с хорошим средним и дальним броском,с броском со штрафной, поэтому и большой нужен под стать. Я бы за Камински каким-нибудь побегал лучше или что-нибудь другое Андерсоноподобное поискал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмут на драфте Стоуна и дело в шляпе. Нормальный Ц из Мэриленда. С прекрасным штрафным, еще ко всему прочему молод. 19 лет через 7 дней.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуты назад, JuriyT сказал:

Возьмут на драфте Стоуна и дело в шляпе. Нормальный Ц из Мэриленда. С прекрасным штрафным, еще ко всему прочему молод. 19 лет через 7 дней.

Та ну, посредственный большой с тяжелой задницей. Чем-то мне Перкинса напоминает, только без характера, защиты и злобы. Правильно Лу написал, атака Стивенса - постоянное движение, хенд-офы, пик-н-ролы. Там только быстрые ноги нужны, плюс обязательное умение пасовать. К тому же, за Стоуном нужно либо трейдится вниз , либо вверх. Не думаю, что это вообще вариант. 

Предел моих мечтаний на данный момент - Ибака. Он легко закрывает абсолютно все дырки Бостона - защита краски, большой с трехой в старте (не Олиник), атлетитизм. Но кто ж его отдаст, а если и отдадут - то нужно заплатить (всеми активами сразу) за полтора года аренды. Еще и Уейтерса дадут в придачу. Тьфу. 

А из реального только Уайтсайд этим летом. Но лично мне он крайне не симпатичен, как игрок и как человек. Набьет стату, получит большое бабло и будет второй Джером Джеймс. Я не верю в этого игрока, совсем не верю. 

Есть еще вариант "дешево и сердито" - Джейсон Смит из Орландо. Я вот только маловато за ним наблюдал, не уверен, что он сможет играть в быструю игру и есть ли у него пас. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Karman сказал:

Только не Ховард. Того Двайта, который наводил ужас на обоих концах площадки уже несколько лет как нет :) 

Витя забыл еще несколько вариантов, но они второстепенные - Бийомбо и Хенсон. А еще мы говорили об ужасном Казинсе 

А я вот так не думаю. Двайт в текущем состоянии - все равно апгрейд над любым большим Бостона. Вопрос только в цене, которую попросит Хьюстон. Если это будет что-то типа пик Далласа 16го, пик Бостона 16го, пик Филы 16го (31й), пик Бостона 17го, Салли, Ли + филеры, я бы согласился. 

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь отдать 4 пика 1 раунда, хоть и не лотерейные, за Двайта Ховарда 2016 года разлива???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты видел, кто там будет в топ20-топ30? ИМХО, драфт этого года очень слаб, это еще при условии, что все выставятся. Ну а с пиком 17го года я, наверное, погорячился) Да и вообще в этом году у нас на драфте будет 8 пиков. Куда их девать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейсон смит может великолепно забивать с пяти-шести метров. В общем-то - все. Больше ничего не может. Да, Ховард, наверное, вариант, но нужно уговорить ракет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соседней теме Дюрант и РВБ игроки Лейкерс здесь Дэвис...:fp:

Лопес и Уайтсайд хроники, один с контрактом в 20млн второй попросит от 15млн

Хотелось бы видеть Хорфорда/Ибаку , но вероятность того что их  отдадут минимальна.

Вообще есть Амир на 24 минуты , надо ещё черновое полено на те же минуты. Ноа к сожалению сломался можно было обменять на Плейофф и там летом решить.

 

Изменено пользователем Paulus
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Ноа думал, наверное, лишним бы не был. Плюс - доступен. Все равно, как вариант на будущее довольно бодро смотриться. Вадим Иваныч еще предлагал Эдди Тавареса. Никто не знает, получится ли из него что-то, пока прогресс идет очень уж неспешно. Но если получится, это будет монстр в краске пострашнее Гобера. Я б попытался его подмутить вместе с Хорфи, если уж меняться с Атлантой. Так как Хорфи проблему защиты краски не решит, а только усугубит, если, конечно, не использовать его четвертым, а не центром. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас