Гость

Большой для Бостона

Кого, по вашему мнению, можно и нужно выменять Бостону в дедлайн   10 голосов

  1. 1. За кем пойдет Бостон в дедлайн?

    • Хассан Уайтсайд
      2
    • Брук Лопес
      3
    • Энтони Дэвис
      0
    • Деррик Фэйворс
      0
    • Руди Гобер
      0
    • Саша Вуячич и все все все (другое)
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
18 сообщений в этой теме
1 час назад, Lumes сказал:

Джейсон смит может великолепно забивать с пяти-шести метров. В общем-то - все. Больше ничего не может. Да, Ховард, наверное, вариант, но нужно уговорить ракет

Мне казалось, Смит умеет защищаться и кидать средний. По тем маленьким отрезкам, что я видел - мне он очень понравился. И я еще удивлялся, почему он так мало минут получал. Вряд ли я провидец =) 

7 минут назад, Paulus сказал:

Вообще есть Амир на 24 минуты , надо ещё полено на те же минуты. Ноа к сожалению сломался можно было обменять на Плейофф и там летом решить.

 

Так Амир и сейчас есть, действительно =) А толку? Он классный парень, как и Салли с Олиником. Но все трое - это игроки ротации регулярки, которую мы наверняка вытащим. В ПО Бостон будут насиловать в краске по всякому. Мы лидируем в лиге по фолам, потому что некому защищаться в краске без фолов (ваш кеп). Соперники не боятся лезть под кольцо, там нет страшного дядьки с длинными руками. Амир единственный в команде с натяжкой подходящий под это понятие. Но он очень ограничен в атаке, он не пасует, не кидает средний, не создает себе с лоу-поста. 

 

А на счет полена на 24 минуты - так у нас их жопой жрать можно. Жеребко есть, Зеллер тоже вроде есть. Не забываем про Джордана Мики, который сейчас топчет ДЛигу и вообще похож там на Блейка Гриффина по перфомансу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуты назад, Shorty сказал:

Соперники не боятся лезть под кольцо, там нет страшного дядьки с длинными руками. Амир единственный в команде с натяжкой подходящий под это понятие. Но он очень ограничен в атаке, он не пасует, не кидает средний, не создает себе с лоу-поста. 

all around игроков в лиге 5-6 человек и выменять их не реально. 

Бостону в первую очередь нужна защита в краске , чтобы не было легких проходов в ПО от Бронов, Батлеров + Салли и Олиник сдвинуться на свою позицию 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уайтсайд в Бостон, Драгич и Монро в Фили (надо же с чего-то начинать), Ноэл, Канаан и пару пиков от Бостона в Майами B-)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас