Гость

NCAA "March Madness" Bracket Challenge - 2016

134 сообщения в этой теме

Индиана красавцы!!! Кентукки - домой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сча очень нужна будет победа Коннектикута, Канзас гоу хоум ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как часто на данном этапе команда разменивала соточку? Вилланова сейчас идет по этому графику - 54 за половину. Смотрятся мощно в атаке, конечно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на резы этого года - нечасто ГЫ Плюс раньше 35 сек на владение было против 30 ныне, что как бы еще снижало вероятность набрать соточку.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд хорошо идет, навскидку глянул остальные брэкеты - математически шансы на победу кроме Клайда остались только у Диодиака. В следующих матчах остались у Клайда фонари, у Диодиака - доги. Интересная будет дуэль, буду топить за Диодиака, т.к. не попсовые пики у него ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я теперь ночью когда просыпаюсь к боксам нба теперь еще и онлайн брекета своего смотрю ))  засыпаю кстати тоже под виасат со студентами. но хватает меня на 5 минут - них никого не знаю, них в них не понимаю ))

ЗЫ: я и очки то не понял как начисляют. отгадано меньше - очков больше - хз как ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там начисление очков в зависимости от того, на каком этапе правильный прогноз. Если на первом - +1 очко, то на втором уже +2 очка, на третьем - +3 очка. И т.д. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минуты назад, Mariupolezzz сказал:

Клайд хорошо идет, навскидку глянул остальные брэкеты - математически шансы на победу кроме Клайда остались только у Диодиака.

а как ты смотрел шансы? по "Possible Pts" картина иная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde В общем, если Вилланова епнет Канзас, а Орегон - Дюк, то тебе писта ГЫ Если же Дюк выносит Орегон, то писта Диодиаку.  Если Орегон бьет Дюк, а Канзас - Вилланову, то надо считать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bltg сказал:

а как ты смотрел шансы? по "Possible Pts" картина иная

Смотри, у Клайда поссибл поинтс больше, чем у кого-либо при попсовых пиках, которые практически у всех участников. Он тупо сплитит со всеми свои резы. Дюк у него в роли бустера, который мало у кого есть в фаворитах. А учитывая, что в той части сетки и в Орегон практически никто не верит, то проигрыш Дюку тому же Орегону никого, кроме Диодиака, особенно не усилит. А диодиаку наоборот яйца отрастит Орегон ГЫ

нет, если посидеть с калькулятором, может и можно найти у кого-то другого математические шансы, но на вскидку, просматривая, брекеты, я их не увидел. Чтобы Клайд проиграл, а Диодик выиграл - нужны апсеты. Если дальше без сенсаций, то Клайд изи чемпион. У диодиака же или все, или ничего - если Вилланова и Орегон атцуют - он победитель, если проигрывают в следующем раунде - скорее всего он вообще одни из последних финиширует. В общем, если я в подсчетах прав, то будь я буком, дал бы на победу Клайда процентов 70, на победу диодиака - процентов 25. И остальные 5 процентов - это если не прав в подсчетах и что-то упустил и победит кто-то другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это уже не только математически - ты учитываешь пики и вероятности побед команд

а чисто математически додиак больше 115 очков набрать не может ("благодаря" мичигану), но есть еще 4 кроме клайда кто может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилланова мощь, легко петушков уделает))) Ну а Оригон Оклахомку)) Сегодня вот опять чутка не хватило - Северная Айова в ОТ проиграла, а так бы оба Техаса отправила отдыхать, во что мало кто верил. Если Вилланова и Орегон доберутся до финала 4, то это мало на что повлияет. А вот если дойдёт только один, то этих очков может и не хватить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, bltg сказал:

ну это уже не только математически - ты учитываешь пики и вероятности побед команд

а чисто математически додиак больше 115 очков набрать не может ("благодаря" мичигану), но есть еще 4 кроме клайда кто может

Мари все правильно расписал. Если эти 4 наберут больше 115 очков, то они все равно будут ниже Клайда, т.к. прогнозы почти одинаковые. Но вот стоит проиграть Канзасу или Оклахоме, то и потенциальные очки почти у всех просядут, кроме меня)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, bltg сказал:

ну это уже не только математически - ты учитываешь пики и вероятности побед команд

Ну да, тут ты прав. Но если у Диодиака с Орегоном и Виллановой сложится, то Клайд почти всех своими пиками матчит на первый взгляд. Сумбур добавить может только проигрыш Дюкав следующем раунде, но там мне уже калькулятор нужен

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас