Shorty

NBA Draft 2016

184 сообщения в этой теме

Вроде не было еще темы. 

May 17 -- NBA Draft Lottery 2016

http://www.nbadraft.net/2016-early-entry-draft-range-list Список тех, кто выставляется (синьеры, само собой, автоматом попадают). 

Удивили Бейкон с Алленом. По мне, им в лучшем случае 20-40 в следующем году светит, если они вдруг монстрить не начнут. 

 

Каждый год у меня лично есть игроки, которые, как говорят, "fall under the radar". То есть те, кто низко в моках, и не привлекают много внимания прессы и скаутов. "Выстрелил" только один мой игрок за все время - Дреймонд Грин. Видимо, скаут был бы с меня никудыщний =) Например, ДеАндре Кейн вообще выпал из лиги, Апшоу сторчался уже наверное. Макдениелс, Динвиди, Джордан Адамс - не блещут пока что совсем. Но я останусь верен себе и попробую потопить за некоторых игроков этого года. 

Есть в Окленде Айзея Томас для бедных - Кей Фелдер. Ему немного не хватает атлетизма, физической силы и наглости чтоли, присущей Томасу (кто вдруг не видел, зацените конкурс слем-данков Вашингтона). Стату в слабой команде Фелдер выдает хорошую - 24pts + 9as + 2stl 35%3pt, 85%ft. Манера игры очень схожа, в конце 2го раунда вместо непонятный европейцев - я бы его забрал на всякий случай. 

Еще обратил бы внимание на Бена Бентила из Провиденса. Там есть вопросы по здоровью и защите. Он чуток не дотягивает физикой до прототипа современного 4-го номера - 6.9, крепкий, злой, с трехой. В моках он очень низко, что значит, тоже можно забирать его в конце второго. В звезду ему не вырасти, но на 15-20 минут с банки в качестве первого большого на замену - будет хорош. 

На сынулю Перчатки тоже можно посмотреть. Я бы очень хотел его в Бостон, но у нас схожих игроков - тьма. Там шикарный атлетизм, защита, подбор и пас при 6.4 росте и 6.8 размахе. Но у нас такое чудо уже есть - Маркус Смарт. Пейтону очень не хватает бросочка. Ему бы Поповичку в лапы, он таких кадров любит - цепкие, "системные" игроки, знающие свою роль и пашущие за двоих. В СА ему и бросок поставят заодно. 

Ну и я бы рискнул с Тоном Мейкером. Очень мобильный австралиец, при росте-то 7.1. Бросок имеет классную форму и вращение. Пару лет в лиге, трудолюбие и хороший коач - и будет такой себе Ченнинг Фрай с элитной защитой на подстрахуе. Плюс, он вообще юнец по сути, ни опыта, ни физики. В конце первого я бы забрал, а то и в средине. 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван Рабб останется в колледже. Одним первораундером на драфте меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще остались Томас Браянт и Алонзо Триер из тех, кого могли бы в топ-20 забрать. Я не помню еще, что бы в моках было такое количество европейцев. Видимо, в этом году совсем беда со студентами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас начнется нагнитание ситуации. То Симмонс, то Ингрэм. :) Но а если так произойдет, то через 2 годика ЛАЛ будет в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, JuriyT сказал:

Сейчас начнется нагнитание ситуации. То Симмонс, то Ингрэм. :) Но а если так произойдет, то через 2 годика ЛАЛ будет в ПО.

Такой трэшак есть - http://www.inquisitr.com/3107957/nba-rumors-philadelphia-76ers-trading-with-los-angeles-lakers-drafting-both-brandon-ingram-and-ben-simmons/ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не. Так я не договаривался ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тенденцией в лиге бросать трехочковые наверное надо брать Бадди Хилда , готовый игрок. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно рассматривать такой вариант, но для этого надо падать в драфте. Посмотрел те команды которые идут за нами, им особо нечего предложить, чтобы Лейкерс заинтересовало. Тем же пеликанам и Тимбервулвс нужен Хилд. Так что особого профита для ЭлЭй не будет, тут или трейд пика или выбор оставшегося.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь если Хилд под первым номером уйдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же хайпа вокруг Хилда после ММ

как бы он не оказался 2м Фреддеттом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, JuriyT сказал:

Можно рассматривать такой вариант, но для этого надо падать в драфте. Посмотрел те команды которые идут за нами, им особо нечего предложить, чтобы Лейкерс заинтересовало. Тем же пеликанам и Тимбервулвс нужен Хилд. Так что особого профита для ЭлЭй не будет, тут или трейд пика или выбор оставшегося.

я в  Бостон имел ввиду :p

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anticlockwise сказал:

Сколько же хайпа вокруг Хилда после ММ

как бы он не оказался 2м Фреддеттом

Места в моках нижне 5-го - это прямо так много хайпа? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paulus В ЛАЛ он бы тоже зашел. Но то ладно :)

Хилд много очков и трех. Без переспективы роста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Mariupolezzz сказал:

Места в моках нижне 5-го - это прямо так много хайпа? ГЫ

Хайп = Место в моках? Не в этом суть.  Места ниже 5-го, а разговоров больше, чем о первых 2х номерах драфта.  Причем везде и всегда его восхваляют. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас