HeSHeR_BooZ

Фэнтези Английской Премьер-Лиги

Всем привет. 2 года назад мы с парнями сделали нереально крутое фэнтези по РФПЛ. Нас 12 человек. У каждого из нас по 23 человека из команд российской футбольной Премьер-лиги. Как и полагается, Муса только одного из ГМ, как и Халк и т.д. (то есть не путать с фальшивым фэнтези спортс.ру). Мы скидываемся по 3000 рублей на сезон, рубимся каждый тур друг против друга (как в наших любимых лигах НБА здесь), но все это подкрепляется диким азартом, кучей обменов и т.д. Вот ссылка на правила Лиги - http://rubin-2.ru/fantasy/site/rules. Там же можете посмотреть и результаты матчей, на их примере увидеть схему начисления очков и т.д.

В РФПЛ я вас не приглашаю, так как итак куча желаючщих, а вот в АПЛ хотелось бы позвать всех заинтересованных. Думаю, взнос будет меньше, чем 3000, потому что играть будем первый сезон. Команд в АПЛ 20, а значит и участников надо минимум 16. В общем, пишите сюда или в личку мне, будем общаться. 

Схема фэнтези проверенная двумя годами и очень крутая! Руководство адекватное и заинтересованное) Поэтому велкам! Пока нас маловато для АПЛ...жду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг решите играть без взносов, готов ознакомиться с правилами )). Сорри, на деньги не играю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас