Гость

Межсезонье 2016

694 сообщения в этой теме

Ахахах. Бросок из под юбки возвращается. И ведь попал же. Надеюсь Онуаку не отчислят, хотя бы ради этого зрелища :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Практическое пособие для Драммонда, Джордана и Капеллы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нашему буку уже к концу предсезонки идет максимальный респект - его держит лучший периметр-дефенсер, находящийся в этот момент на паркете) И Бук все равно зарабатывает и зарабатывает фолы. Пожалуй, шансы не титул не столь уж призрачны. Очень не хватает Чандлера, с ним и без него - две разные команды в защите. Плюс старт дадли на пф - это кошмар, мяч в атаке не двигается, в защите толку от него 0, щит сливаем. Уоррен добавил в защите 1 в 1, но в атаке не добавил главное - трехочковый, а значит в современном нба бесполезен. Бендер и Крис - это две алмазные слезы, которые будут стекать с глаз фанатов санз весь сезон. Особенно Остап - человеку ну очень рано играть на таком уровне - под минимальным давлением рассыпается. Это не Порзи. Барбоса - хз, четвертый гард в ротации не особо важен, я жалею, что подписали нашего питомца. Эти минуты лучше бы ушли Улису. Арчи - все тот же старый добрый Арчи. Хасл с предварительным отключением мозга. Хотя немножко руку набил и стал более рачителен в выборе способа потерять мяч. Лень дважды был жестко унижен Гобером, хотя против менее сильных центров, особенно запасных, будет смотреться отлично. Но он не центровой калибра старта. 

 

Двайт удивляет, я ждал кошмара, а он там рулит, как и рондо в чикаго. Минуты с двайтом на паркете очень качественные у хокс.

Бруклина новый тренер Аткисон при памяти, видна работа в межсезонье, Лин четко все делает, Буханыч со скамьи выглдяит неплохим вариантом. Брук здорово тащит. Вот РХД роль пока что непонятна, точнее, он ее плохо отыгрывает. Тревор есть тревор - старание, но против серьезных защит - минус1 на паркете. Пожалуй, я бы поставил на Бруклин победы больше Лейкерс.

Филька кошмарна - но там беда в задней линии. Эмбид после дебютного растерянного матча с каждой игрой добавляет и сейчас уже видно, что при здоровье он сможет выйти на уровень топового Байнума достаточно спокойно. Сарича в одном матче комент называл Шариком :), играет ПФ-а в основном, похож на Сабониса, как по мне.  В целом, проблема, как и в прошлое межсезонье - сг. Стаускас говно, Хендерсон пролечился всю предсезонку, Кови на СФ, как и Грант, пока в летаргии.

 

Кидд порет какую-то херню. Он играет огромной пятеркой, в которой янни бегает на сг, а джабари на сф. Зачем-то массу минут получает обладатель серебрянной меали в номинации худший контракт лета Пламли (чемпион тут - Соло). Пламли как был дровами уровня д-лиги, так и остался. Хенсон так и не набрал массы, все тот же уровень. Очень хорошим приобретением уже сейчас можно назвать нелюбимого мной Телетовича. С учетом чехарды на центре я питаю надежды, что в итоге там все-таки окажется так глянувшийся мне в межсезонье Тон Мейкер. семифутер с трехой и блоком - это круто. Без Мидлтона очень тугой спейсинг.

 

Индиана играет в режиме регулярки всю предсезонку, ипет все живое, не считая матча в  чикаго. Хорошо пришелся ко двору Янг (ошибся в нем). Тиг вроде врос, как так и было, добротная скамья во главе с Эл Джефом - хорошая, крепкая команда.

 

Шарлотт - Хибберт это кусок старого говна, как я его во втором раунде забрал... эх... Уход Лина, конечно, потеря, Сэшнс не так хорош. 

Юта - задушат всех. Экзам, Хилл - это такое усиление в защите, что просто держись. Плюс Забор в краске остался монстром. Жаль, что болячки на них накинулись, но, в целом, я с теми, кто считает что Юта финиширует четвертой на Западе. 

 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

“When you have guys on the floor whose names rhyme with ‘Brussel’ sometimes the offense doesn’t get running the way it should, get me? Sometimes the ball doesn’t move around. Sometimes they have a tendency to just take everything on themselves and hurl themselves at the basket with reckless abandon, those guys with ‘Brussel’ sounding names. Nice to play with very unselfish players here in Golden State.”

Из рубрики "Угадай кому принадлежит цитата?". Ушлепок... :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими нулёвыми миротичем и портосом чикаго ждет долгий сезон разочарований. Нико только регрессирует, одно разочарование.

В торонте все больше люблю сиакама. Нахрен салли, паскаля в старт. Кроуфорд ну очень добротен у рапторов. Хоть и на другой позиции, но по полезности напоминает лэнса томаса. Три надо - пожалуйста! Отзащишаться? Конечно! В отрыв не бежит - летит. Понятно, что это на фоне скамеек, но ведь от него и не будут требовать рвать фурнье или эллиса. Лучше пауэлла в этом сезоне однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frank Vogel To Use Aaron Gordon At SF In Similar Way As Paul George

а в Орландо никто не поддерживает отношения со Стэном Ван Ганди? и не следит за его карьерой в Детройте?.. кстати, Джош Смит свободный агент, можно его взять как бэкап SF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мкв на снелла, второй раунд фэнтези драфта 2014 на пул)) милуоки отчаянно нужен был трешечник при том, что кидд решил, что брогдон или гробдон или дрогбон потянет бэк-ап делли, а делли потянет старт. 

что там себе думает хойберг, имея рондо, кэнана и гранта, не имея нормального 3 и д - непонятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще у меня зреет уверенность, что Джаи и Эйвери удивят в этом сезоне Панченко :D Ролевики, которыми не пройти кавз ))) Оба просто бисты. Именно поэтому Бостон обойдется даже без такого желанного бревна в краске - хрен кто пройдет Краудера и Брэдли, оба - топ-5 на своей позиции в защите (минимум) Бредли так и вовсе №1, наверное.

 Бостон в целом очень опасен, не удивлюсь, если они стартанут лучше всех в лиге, такая глубина, такая подвижность, защита, плюс Эля дает им +100 к атаке, нахрен повбывают всих. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафига вообще нужен сг/сф 3+д при живых вейде и батлере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы ради 3. а с учетом вейда - и д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ингрэм еще дрищ дрищом,конечно....Но хорош нереально,вырастет в звезду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перехожу в секту Клей > КД. Взяли с жиру, вот реально, он по нынешнему раскладу нужен только, как шестой игрок. Кд и второй юнит - вот вам рецепт 75 побед в регулярке.

Никакого баланса в пятерке Грин-КД-Клей-кто-то-Карри. Просто куета куёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразило,как сегодня Мозг рухнул в краске,а судьи не становили игру и стадо продолжало топтаться

Янги,Рэндлы и прочая гнилота даже и не повернулись в сторону инцидента.

Продолжили комбинацию просто.

Типа,уайт гай фалл,....но мэттерс.

Гнилота позорная...

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Хотя бы после того, как встал могли бы подойти, тим спирит зашкаливает у рэндла, свэгги, клраксона и хуэстаса. Уже когда мозг уселся на пол за паркетом подошли луол и басс, подбодрили.   

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас