Гость

Межсезонье

Учитывая последние изменения в межсезонье и на трансферном рынке, считаете ли вы, что предстоящие драфты в фэнтэзи-лигах сезона 2016/17 станут сложнее?   9 голосов

  1. 1. Учитывая последние изменения в межсезонье и на трансферном рынке, считаете ли вы, что предстоящие драфты в фэнтэзи-лигах сезона 2016/17 станут сложнее?

    • Ага
      4
    • Неа
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
24 сообщения в этой теме
Pinned posts

Давайте поговорим о непопулярном в межсезонье - о раскладах на предстоящие драфты в фэнтэзи-лигах ГЫ Я вот уже начал кое что прикидывать и обдумывать. После всех новостей голова кругом идет, чесслово, Ожидаю, что предстоящий драфт (-ы) для меня будет сложнейшим за все время игры. За основу для мыслей взял драфт в Суперлиге прошлого сезона, 9 стандартных категорий. На скриншоте ниже 1 раунд драфта. Ретроспективный анализ на сегодняшний день, так сказать:

1) Дэвис. Мне кажется его место непоколебимо. Нападение Пеликанов обещает стать более разнообразным, а следовательно опека Дэвиса усилиться не должна, а если еще и повезет не получить очередную травму Жру Холидею - статса может даже быть несколько выше ожидаемой.

2) Курри. Кеша пришел в Уорриорз, статса должна падать. Вроде все элементарно и логично. Правда, если скамейка ГС будет представлять из себя жалкое зрелище, то может увеличиться его количество минут за матч, там есть куда расти этому показателю. а следовательно потеря статсы в других категориях может нивелироваться. Но все же склоняюсь к тому, что цифры будут по-слабее.

3) Дурант. Мое мнение - его статса однозначно упадет. Новенький в команде, тянуть одеяло на себя не сможет, все-таки в чужую песочницу пришел, надо быть по-скромнее.

4) Харден. Вряд ли удивит улучшением статистики, все-таки ростер у Ракет стал более сбалансированный и ровный, бросать будут все. Вполне реально, что и ухудшит статсу, вангую, что так и случится.

5) Пол. Все стабильно у него будет на приблизительно том же уровне. В игре Клипперс чего-то нового не будет, акценты на фоне неизменного состава останутся прежними. Плюс-минус какие-то слезы.

6) Леонард. Да в принципе тоже считаю, что чего-то сверхъестественного не покажет. Перейди в команду другую может и выросла бы статса, но при игровых схемах Поповича это вряд ли возможно.

7) Леброн. Мотивации у него поменьше будет, однозначно. Может где-то себя беречь на вторую половину сезона будет. Роста статсы не жду, падение - возможно.

8) Вестбрик. Вот тут вроде сходу стает очевидным, что и без того отличная статса вырастет еще, но наверное это обманчивое мнение. Ответственность на нем хоть и вырастет, однако вместе с тем и опекать его будут больше, т.к. у соперников уже не будет задачи всегда держать Дуранта. Процент с игры точно упадет.

9) Кузинс. Опять же, не думаю, что статса вырастет. В прошлом сезоне много очков набирал благодаря Рондо, тот же Рондо открыл в нем качество снайпера-трешечника. Всего этого с уходом Рондо станет меньше. Ну может фолов еще больше кидать станет, но это несерьезно как-то.

10) Джордж. Ну примерно все также с ним и будет. Хотя может статса и упасть, в прошлом сезоне он явно форсировал события, чтобы доказать всем, да и самому себе в первую очередь, что травма не изменила его навыки и статус звездного игрока.

11) Лиллард. Не любитель Портленда, игр их почти не видел в прошлом сезоне, да и игрок для меня неинтересный. Не знаю, судя по новостям из Портленда будет примерно все то же самое с его статистикой.

12) Гриффин. Понятно, что в связи с событиями прошлого года он не наиграл на 12 пик, но это не есть свидетельство того, что его в этом году надо брать непременно позже. Не будет дурковать - будет примерно тем самым Гриффином, которого мы знали ранее. А если еще и поумнеет, то почему бы не улучшить свои показатели?

13) Энтони.

Спойлер :)  

Я этого персонажа точно в первом раунде драфтовать не буду ГЫ

Hide  

Суммарно статса должна упасть. Старость - не радость, много неплохих игроков в команде появилось. Очки упадут, наверное трехи тоже. А вот процент может вырасти, однозначно должны вырасти ассисты. Как там с подборами и блоками сложится - хз.

14) Уолл. Примерно свои стандартные цифры показать должен. Взлетов и падений не намечается.

15) Томпсон. Вот уж кто точно поднялся бы ранкингах  по итогам прошлого сезона, так это Клей. Но тут пришел Дюрант со всеми вытекающими... Статса упадет.

16) Батлер. ХЗ как он споется с Уэйдом и Рондо. Споется ли? А может сопьется? В общем, если кто рискнет его взять в первом раунде, получит от меня звание ГМа с яйцами ГЫ

===

Ну вот как-то так... В сухом остатке для себя вижу шоколад достанься мне один из первых двух пиков - возьму или Вестбрика, или Дэвиса. 3-16 пик - брейнфакинг ГЫ 

Если есть желающие вскрыть свои карты и что-нибудь добавить/c чем-то не согласится - ю а велкам

 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таунс однозначно в первом раунде.

Мой топ-3: Дэвис, Уэстбрук(% не его конек), Харден. Далее Карри, ЛеБрон, Дюрант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, JuriyT сказал:

Таунс однозначно в первом раунде.

Та ну, вряд ли... Друммонд или Джордан надежнее уж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Ну скажем так, в Миньке появился любопытный потц Крис Данн. Если Таунс первый сезон отыграл на ура, то второй точно будет выжигать. Но я его в первом раунде вряд ли возьму ГЫ Действительно не наджено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно Уэстбрук низковато. Прошлый сезон Уэстбрука без Дюранта. USG почти 40%!!!  Его остепенить только Донован сможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Anticlockwise сказал:

Все равно Уэстбрук низковато.

1-2 пик  - низко? Я перечислял в списке игроков строго по их местам на драфте прошлого года, а там он был 8-м...

11 минуту назад, JuriyT сказал:

@Mariupolezzz Ну скажем так, в Миньке появился любопытный потц Крис Данн. Если Таунс первый сезон отыграл на ура, то второй точно будет выжигать. Но я его в первом раунде вряд ли возьму ГЫ Действительно не наджено.

Да как-то весь прошлый сезон прошел в ожидании спада в его игре. Так и не дождался ГЫ До сих пор не понимаю за счет чего он сходу так рванул. 

А что Данн? Появился и? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть. А что ж так Дависа унизили? Или он травмирован? Грек тоже как высоко, а?! Очень интересные драфты будут в фэнтези, очень...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Дэвис. Но Пол 16 и Оладушек 19 и Гей 79 выше моего понимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброну глубоко лизнули. Карри будет выше и чебурашки и бородавки. Там пропасть. Тем более, на 9 категориях потери Рассела и Хардена убьют их шансы на 1 место. Яннис сильно высоко, нифига он не первый раунд с таким мертвым джампером. Оладик 19 - это лол. Данжело и Эльфу тоже лизнули конкретно. Я хз, какие наркоманы там играют в фентази.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еспн вроде на 8 категорий играет и считает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы на 9 кат.

Суть в том, я что еспновкие фентази аналитеги никогда адекватностью не отличались. Одни проджекшены чего стоят. У Шабаза Напьера в свое время нарисовали 3 трешки за матч при 2.5 попаданих с игры и 7очках.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас