BUGAY

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ФБА. СЕЗОН 2016-2017гг.

162 сообщения в этой теме
Pinned posts

1 BUGAY

2 old-timer

3 Dw@yne

4JeepersCreepers

5Rakoth

6rasytojas

7digor

8mr.dead

9ivan-off

10dikembe

11Dimo4ka!

12Hovd3n

13Kurts

14Winnie77

15klistron???

16AssHolio9???

а как закрепить первое сообщение?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дате не принципиально, любой рабочий день. Можно и выходной, но если только после 22-00, 23-00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы как хотите а я поставлю дату драфта прошлого сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY это какая? Никто вроде не против той которая стоит сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джипперс против он в командировке

21 час назад, JeepersCreepers сказал:

А я с 9-14 в командировке в Москве!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY так какая была прошлогодняя дата? ну можно 15 сделать, я так понимаю Джипперса это устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe этот вопрос уже тоже поднимался в выходные пол лиги не может драфтоваться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY я ничего не понимаю :unknw:вроде одну тему читаем. Или скрытая тема еще есть где пол лиги пишет??? Ты можешь озвучить окончательную дату драфта, что бы я точно знал, смогу сыграть или нет? 4 поста все вокруг да около.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe ну может в этом году не так...но в том году пол лиги не хотели драфтоваться в вых дни. учитывая что состав лиги практически тот же...я сделал такие выводы...

но мнение узнать сложно из-за низкой активности...

 

что касается даты

один не может до 14 др не может после 16...я не знаю как вам угодить...

 

если 15 окт вас устроит...я так понял тебя да...нужно теперь узнать мнение джипперса....то можно 15 окт это вроде суб если я правильно понял...

 

что касается того года то в том году драфт был в 20х числа...вроде 22 или 24 окт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ради интереса

20 окт был драфт в том году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY да суббота. Просто как-то активности совсем нет, никто не заходит и не говорит когда им удобно-не удобно. Я так понимаю пока люди ориентируются на дату на яху. Но это тоже не факт, т.к. туда не заходят тоже вероятно. Просто не хочется тебя подводить в последний момент вот и выясняю все детали заранее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе можно сдвинуть драфт и на ноябрь пропустив первую нед регулярки

@Dikembe а ты где будешь..может там с ином не будет проблем?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY 21-22 я буду в дороге это точно без, остальные вечера с 17 октября в гостинице, в принципе инет должен быть, но я пробовал и в прошлом году и в позапрошлом с планшета моки - выходит херово, с моего по крайней мере. Поэтому хочу драфтовать с нормального компа, тут нет мелочей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe согласен с планшета это не вариант

ждем что скажет ДЖИППЕРС на счет субботы 15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY я допустим не понимаю почему не подходит суббота. Любую пьянку-гулянку можно перенести при желании, да и 23-00 это такое время когда можно уже и заканчивать :) Зато есть очевидные плюсы - можно выспаться потом в воскресенье. В то же время драфт в будний день это по любому не высыпание для тех кто начинает работать в 8 или 9.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe можно

но вот в том году народ был категорически против пят суб и вск....я не в давался в подробности почему но вот так было

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.