Гость

Дивизион-1. Лига-1. Сезон 2016/2017.

67 сообщений в этой теме

Всем привет! Я так понимаю что выпал из финального списка? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@old-timer

В 21.09.2016 в 23:12, Mariupolezzz сказал:

Лига 1.1/Драфт - 5 октября, 22-00

Комиссионер лиги - @Dw@yne

1. Rex

2. digor

3. falck

4. rasytojas

5. HeSHer_BooZ

6. old-timer

7. clyde

8. R*E*D

9. Dw@yne

10. JuriyT

11. Alexinho

12. Gouli@sh

13. Logan

14. ЭлычЪ

15. lovkach

16. klistron

 

Ты из ФБА вроде только выпал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уходил приглос при возобновлении лиги. Смотри в почте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, old-timer сказал:

Всем привет! Я так понимаю что выпал из финального списка? 

В лигу получается зайти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Dw@yne сказал:

Тебе уходил приглос при возобновлении лиги. Смотри в почте.

Спасибо, разобрался. Приглос упал на другую почту. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт рум во сколько откроется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пошло наперекосяк как только ускользнул Ватсайд, походу отсутствующий ловкач всеж составил преранкинг. иначе если я правильно понимаю яху должен был ему сунуть Пола Джорджа. а так пришлось брать индейца мне. ну и понеслась. набирал тех, чья игра нравится, особо не оборачиваясь на статистику.
 получилось симпотишно и травматишно. удачи вам парни и простите, что собрал вас вместе ГЫ

1. (14) Paul George (Ind - SF,PF)
2. (19) Kyrie Irving (Cle - PG,SG)
3. (46) Myles Turner (Ind - PF,C)
4. (51) Goran Dragic (Mia - PG,SG)
5. (78) Clint Capela (Hou - PF,C)
6. (83) Kent Bazemore (Atl - SG,SF)
7. (110) Derrick Rose (NY - PG)
8. (115) Jahlil Okafor (Phi - C)
9. (142) Josh Richardson (Mia - SG,SF)
10. (147) Eric Gordon (Hou - SG)
11. (174) Maurice Harkless (Por - SF)
12. (179) James Ennis (Mem - SG,SF)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел аккурат под свой выбор. Передо мной ушли Соус и Черепаха, не было времени разбираться, так что взял единственного, из оставшихся, адекватного единаличного лидера в отдельно взятой команде. Дальше был сплошной сумбур, ценность позиций Ц и ПГ немного переоценил, в следствии чего далее были выбраны Джордан и Тиг. Надежда была исключительно на дальнейший выбор поддержки первым трем пикам, в итоге немного перестарался с Центрами. Хотя с точки зрения отдельно взятого матча против команд с плохим процентом со штрафного и проблемами с подбором и процентом с игры, вполне возможно пара Нуркич и Лопез будут достаточно полезной. Уинслоу, МКГ, Нэнс, Роберсон взяты исключительно с перспективой их прогресса. Естественно кто-то из них точно будет стартовать. Драфтом доволен, не дожили до меня Ронда-Холлиз и Мюррей, а так в принципе драфт прошел идеально. 

ТО похоронил с самого начала, все остальные категории постарался уравновесить, считаю. что получилось, теперь главное чтобы Лопез, Нуркич, МКГ оставались в обойме.

 

1. (3) James Harden (Hou - PG,SG,SF)
2. (30) DeAndre Jordan (LAC - C)
3. (35) Jeff Teague (Ind - PG)
4. (62) Gorgui Dieng (Min - PF,C)
5. (67) D'Angelo Russell (LAL - PG)
6. (94) Devin Booker (Pho - SG)
7. (99) Robin Lopez (Chi - C)
8. (126) Jusuf Nurkic (Den - C)
9. (131) Justise Winslow (Mia - SF,PF)
10. (158) Michael Kidd-Gilchrist (Cha - SF)
11. (163) Larry Nance Jr. (LAL - PF)
12. (190) Andre Roberson (OKC - SG,SF)
Изменено пользователем JuriyT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, тоже выскажу пару слов по драфту

Изначально рассчитывал на кого-то из тройки Пол/ЛеБрон/Джордж, но неожиданно до меня дошел Кавай, которого лично я на этом драфте оценил бы 5м. Мимо такого было невозможно пройти)

Ну и сразу получилось, что после такого выбора лучше всего было построить ровную команду, без каких-либо перекосов в категориях. Так и вышло) Ничего провального, но и сказать, что буду явно где-то доминировать - нельзя) 

Как и Клайд, драфтовал по кайфу, кого помнил) Список игроков был немного необычно составлен, постоянно была возможность кого-то упустить) Доволен выборами Ибаки и Гордона, от первого жду камбэка на прежний уровень - тут и тренер идеально подходит для него, и команда на него рассчитывает, иначе не отдали бы за него так много активов. Гордон, конечно, вряд ли превратится в Пола Джорджа, как этого хочет Вогель, но и пары шагов в этом направлении будет достаточно) А стату он умеет набивать очень красивую)

Возможно, все 12 игроков будут выходить в старте, что уже неплохо. Вопросы по Зеллеру и Деррику Уильямсу, но это, во-первых, последние 2 раунда, во-вторых, все равно не верю в МакРобертса и Хибберта)

С пыжами небольшая неувязка, по сути много завязано на Рубио. Хотел брать и Реджика, и Шрудера, и еще кого-то, но каждый раз подрезали буквально за несколько пиков до меня. Ну да ладно.

Как обычно, понабрал молодняка, но его в этом сезоне как никогда много. Все ветераны куда-то подевались) Из моих 12 разве что у Эллиса, Хорфорда и Морриса ограниченный апсайд, но и то Эллис может разогнаться в новой более быстрой Индиане (если она все же будет).

Ну и вообще все вот так выглядит:

Gouliash Popeye
1. (10) Kawhi Leonard (SA - SG,SF)
2. (23) Al Horford (Bos - PF,C)
3. (42) Serge Ibaka (Orl - PF,C)
4. (55) Ricky Rubio (Min - PG)
5. (74) Aaron Gordon (Orl - SF,PF)
6. (87) Monta Ellis (Ind - PG,SG)
7. (106) Steven Adams (OKC - C)
8. (119) Jerryd Bayless (Phi - PG,SG)
9. (138) Marcus Morris (Det - SF,PF)
10. (151) Bojan Bogdanovic (Bkn - SG,SF)
11. (170) Cody Zeller (Cha - PF,C)
12. (183) Derrick Williams (Mia - SF,PF)
Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я спал. :rolleyes: Главное что забрал Белую Сторону по предрафту 

 

hassan-whiteside-free-throws-miami-heat-

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь тоже. 

Удивлен как до меня дожил Пол, который должен был уходить 5м или 6м. Никогда не играл с Полом и очень рад новому опыту. Было ясно, что нужно было строить команду вокруг топового пг. Понимая, что Пол неплохо бросает и забивает, решил закрыть сразу две большие категории одним Драммондом, после чего просто забил на штрафные. Дальше нужен был второй пг к Полу, чтобы закрыть окончательно ассисты и стилы. Остался Бледсо, который тоже странным образом дожил до меня. Ну и далее я просто решил добить большие категории Двайтом, в которого верю все-таки) Необходим был уже свингмен, но к моему выбору не осталось достойных, а как на тарелочке лежал Нацт, который как-будто мне не нужен был с бледсо, но мимо пройти не мог. Трехи и очки подтянет знатно. Янг закончил мое формирование костяка уверенными стилами и подборами. Верю в него каждый год и пока он оправдывает ожидания. любимчик. В Инди зажжет.

Дальше пошло затыкание дыр. Всего сг-сф я просрал удачно, начал добивать теми кто остались. Харрисон Барнс - отличный пик для 7 раунда, я считаю. Как и Рэндл для 8го.

На бенче полный эксперимент. Терренс - кот в мешке пока, Тайрик может проваляться весь сезон опять, но 10м я был обязан его забирать. Дадли - пока стартер бетонный и он обязан был уходить в последних раундах. Росс напулял в двух матчах пресизона и просто удивил) Решил проверить

1) Пол

2) Драммонд

3) Бледсо

4) Двайт

5) Найт

6) Янг

7) Харрисон Барнс

8) Рэндл

9) Терренс

10) Тайрик

11) Дадли

12) Росс

В итоге совсем провалены позиции сг-сф, но вроде бы их удачно закрывают ребята смежных позиций. Росса могут обменять куда-то все-таки и уже не все печально даже тут. В целом доволен. Давно не помню, чтобы я вел игрока 10-15 выборов и он до меня доживал. Удачный драфт, всем спасибо и удачи

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Брэндона Найта на чувака с бОльшим кол-вом ассистов. Причина - есть Бледсоу. Нужны ассисты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас