BUGAY

ФБА. СЕЗОН 2017/2018 ГГ. ОБСУЖДЕНИЕ.

242 сообщения в этой теме
Pinned posts

СЕЗОН 2017-2018 ГГ

ДРУЗЬЯ ЕСТЬ МЕСТА В ЛИГЕ

КТО ХОЧЕТ СЫГРАТЬ - БУДЕМ РАДЫ. ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ В ТЕМЕ.

ССЫЛКА НА ЛИГУ  https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/4993/invitation?key=7be07acdb1cedf5f&ikey=744a9fdd7a655282

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд кривой до ужаса так как Таунс+Боян много круче Гортата+Барнса в 7 категориях и викт ту вик смене. Напомнило трейды нынешнего ВБА :fp:. Импакт старту от приобретения топ игрока несоизмерим. Но я с Ховдэном больше не играю по расписанию, да и первое место он что так что так занимает так что пох, надеюсь на 21 неделе будет свип БЮХа ГЫ 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого надо было приложить к Гортату, чтобы трейд был не кривой?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, это не сапоставимые величины просто напросто. Сколько жигулей надо отдать владельцу мерседеса что бы обмен был равный? КАТ игрок топ 10 с вэлью за 1, Гортат 4 раунд с вэлью 0,24 и падающей статистикой и минутами из-за Маинми, Барнс 6 раунд с вэлью -0,07 как игрок скоринг онли. Грубо говоря ты проапгрейдил Гортата на КАТ-а и теперь заткнешь старт еженедельного состава Карри или МКГ вместо Барнса. Итого +0,8 или 0,9 вэлью сходу у твоей стартовой восьмерки. И мы оба понимаем что я прав :) Для справки у Драммонда вэлью 0,78 :) Я таки обмены видел в лигах которых играл лет 11 назад наверное, когда начинал в ВБА-3, ну и нет нет в нынешней ВБА что-то подобное проскакивает. Карри вот как-то обменяли на суповой набор из Роуза+Дэнни Грина+еще какой-то хлам. Так что может просто отвык :) А так повторюсь, это не протест, не против трейда абсолютно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю рондо пейтона ибаку томпсона миротича

да всех почти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Бу как там весенний Гортат? :wink: Радуют его подвиги то??? Забавно что их ты можешь лицезреть вместе со статистикой Богдановича, благо в одной команде играют ребята. Могу за Пейтона дать Тони Аллена если очень хочется еще раз ослабиться, поверь это менее криво чем свап Таунс-Гортат ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо тут после такого трейда комиш еще жив? в 90е такого не было  ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde да всем пох, темы мертвые. Вышка чемпионата - 3 поста из них два мои :) в низших дивизионах постят 3-4 человека раз в неделю. Мне как человеку обожающему активность, холливары и трэштоки просто не хватает кислорода. Ну в след году в альт-1 наверное еще подрыгаемся, но такое ощущение что финал все ближе....по крайней мере фентези перешло в иную, чисто скилловую плоскость ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Dikembe сказал:

Ну в след году в альт-1 наверное еще подрыгаемся,

ВСЕ В АЛЬТ товарищи ВСЕ В АЛЬТ. на выборы нового генкомиша ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На повестке дня решающий матч регулярки для бастов. Личная встреча в борьбе за 2-е место :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-2 очка и ровно в блоках. Не хватило как раз Ковингтона для победы. Ну да ладно, зато обеспечили себе почетное 3 место как минимум :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю все призеров

молодцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.