Гость

NCAA "March Madness" Bracket Challenge - 2017

113 сообщения в этой теме
Pinned posts

Ну что, сыграем по уже сложившейся традиции? :) Брэкеты почти готовы, до старта Безумия осталась неделя, до начала приема брэкетов - 4 дня.

Правила все дефолтные яхушные, приз традиционен - любая шляпа с fanatics.com по цене до $40.

Как только будет открыта возможность создавать брэкеты - дополнительно дам знать. Играем в той же группе, в принципе уже можно регистрироваться, идем сюда - https://tournament.fantasysports.yahoo.com/t1/register/joingroup ==> Join A Private Group ==> ID 30167, пароль nbafantasy

После регистрации в группе просьба отписаться в этой теме. 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, будет круто. Жалею, что убрал SMU =)

Многие вижу ставили на Орегон. Мне тоже очень симпатична их команда, но без Буше им много не светит. Он был очень важной частью их игры на обеих половинах площадки. Теперь если Белл нахватает фолов - пищи пропало. 

Я лично поверил в Аризону. Триер под конец сезона набрал ну очень приличный темп, явный лидер команды. Беккорта хватит на две команды. Марканен оказался не просто пулялкой из-за дуги. Есть большие, что бы фолить. Короче, весь набор для финала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мичиган помойка-пуляка. Одни трехи... никаких комбинаций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМУ-УСЦ хорошую игру расписывают... 

Ожеле жжот

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМУ.  помню в детстве на печки ходили играть в войнушку. Печки заброшенные кирпичного завода были как раз за СМУ. Это единственное что я знаю о студенческом баскетболе. Прощай СМУ… 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMU блядский, а я в них верил =) Оуджелай хороший парень, я его еще по Дюку запомнил. Жаль он плотно застрял между позициями, в НБА ему тяжело будет, если вообще пробьется туда. Если бы СМУ Ларри Браун все еще тренировал - не отдали бы так концовку беспонтово. Абыдна. Кстати, повангую апсет Бейлора от ЮСЦ - неудобный для них соперник. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Shorty сказал:

SMU блядский, а я в них верил =) Оуджелай хороший парень, я его еще по Дюку запомнил. Жаль он плотно застрял между позициями, в НБА ему тяжело будет, если вообще пробьется туда. Если бы СМУ Ларри Браун все еще тренировал - не отдали бы так концовку беспонтово. Абыдна. Кстати, повангую апсет Бейлора от ЮСЦ - неудобный для них соперник. 

Да, SMU нам с тобой поднасрал и Юре еще. Все остальные Бэйлор в Раунд 16 выводили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, diodiak сказал:

Да, SMU нам с тобой поднасрал и Юре еще. Все остальные Бэйлор в Раунд 16 выводили...

А у меня ваще Троянцы в 1/32 :p

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2017 в 12:49, Shorty сказал:

Да, будет круто. Жалею, что убрал SMU =)

Многие вижу ставили на Орегон. Мне тоже очень симпатична их команда, но без Буше им много не светит. Он был очень важной частью их игры на обеих половинах площадки. Теперь если Белл нахватает фолов - пищи пропало. 

Я лично поверил в Аризону. Триер под конец сезона набрал ну очень приличный темп, явный лидер команды. Беккорта хватит на две команды. Марканен оказался не просто пулялкой из-за дуги. Есть большие, что бы фолить. Короче, весь набор для финала. 

а раньше ты был др мнения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, BUGAY сказал:

а раньше ты был др мнения

Ну а зачем ему было вскрывать все карты до окончания прима брэкетов? ГЫ 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я прям намерено так сделал =) У Аризоны сетка достаточно легкая получилась. Я поначалу поставил на финал Флорида-Стейт - Канзас, т.к. мне Семинолы очень нравятся. Но потом объективно подумал, что шансов у них обойти Аризону (а потом и Дюк) почти нет. Возможно, только Вест Вирджиния со своим half-court прессом еще пободается (если, конечно, Гонзагу для начала уииграет, в чем я очень сомневаюсь). А так у Уальдкетс прямая дорога в Финал-4 практически. 

Так что не надо =)

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю Вирджиния сегодня закончит. Обе. И обычная, и Уэст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mariupolezzz сказал:

Ну а зачем ему было вскрывать все карты до окончания прима брэкетов? ГЫ 

разговор об этом был когда про брэкиты и речи не было вообще ))))

В 20.02.2017 в 14:15, Shorty сказал:

Гонзага из слабой конфы, потому и чистая до сих пор. Обосрется вряд ли, но в Финал4 ее не будет, тоже вангую. 

Аризона довольно сильная в этом году. В НСАА все еще доминируют большие, Марканен и Ристич задавят в безумии всех, у кого центр 6-8. Беккорт тоже в порядке, с малышом Картрайтом с банки. У них очень ровная команда, особенно с возвращением Триера. Триер вообще будет стилом этого года, ему пророчат второй раунд, что, как по мне, преступление. Но все же я бы на них не ставил, слишком много команд сильнее их классом - UCLA, Florida State, Kansas, те же Дюк и Кентакки. Аризоне по силам забодать Бейлор, Луивиль, Виллу, может даже Орегон и Вирджинию. Но но более. 

 

В 20.02.2017 в 16:10, Shorty сказал:

Ну так то регулярка, а в безумии может быть что угодно. Какая-нибудь West Virginia или Kansas State может 3х фаворитов подряд дернуть. На счет Аризоны, это чисто мое мнение, в своем брекете я Аризону далеко не поставлю. 

это было месяц назад всего то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я пошутил :) В НЦАА кстати 2-3 игры могут о команде мнение кардинально менять, давно заметил.

Западная Виржиния опять в какой-то не свойственной себе манере Нотр Дамм вперед ногами вынесла. Не ожидал.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас и вилланова помой поедет ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас