SiRaFiNN

NBA Draft 2017

119 сообщений в этой теме

Спасибо за статью. Познавательно. Кстати, одна маленькая деталь, команды занимавшие 3ье место довольно часто побеждали в лотереи :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Я бы конечно так громко не говорил, но явно этот пик будет не лишним :) После лотереи немного подробней. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху!!! Сохранили пик... Сейчас объявят :) Не зря решил посмотреть ГЫ хотя там нечего смотреть. Тупо терка разных людей и красивые таблички.

Пронесло. Пик 2019 года наш тоже. Все-таки есть справедливость :) Жду какое место заняли. 

Кстати, отдали оба пика за не самых здоровых игроков, как итог долгое ныряние может закончится уже совсем скоро :)

Бостон, ЛАЛ, Фила. Снова второй пик... Но это радует. Теперь выбираем и наверное только выбираем. Благо есть из кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился мок на nbadraft.net. Все четыре пика Бостона - пыжи. Куда???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, JuriyT сказал:

 Все-таки есть справедливость :)

В чем справедливость? 4 раза слиться и получить 3 пика 2х пика подряд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том, что пик который мы отдадим Филе был отдан за Нэша который не наиграл даже полного сезона матчей, а пик который мы должны были отдать за обмен Ховарда, который через сезон покинул нас почти что бесплатно, в итоге останется в ЛАЛ. А сливаться всё равно пришлось бы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, справедливость была бы, если 1 пик достался бы Майми. То есть команда боролась по последнего за ПО, а не убирала всех, кто умеет играть ,чтобы слить лишних пару игр. Я вообще не понимаю, зачем болельщики ЛАЛ/Финикса/Филы во второй половине сезона на игры ходили.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rakoth сказал:

Как по мне, справедливость была бы, если 1 пик достался бы Майми. То есть команда боролась по последнего за ПО, а не убирала всех, кто умеет играть ,чтобы слить лишних пару игр. Я вообще не понимаю, зачем болельщики ЛАЛ/Финикса/Филы во второй половине сезона на игры ходили.

Да ну на. Не должна команда с 0,..% шансами побеждать в лотерее :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Болл старший полный имбецил

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bankshot/1285472.html

не сильно удивлюсь если Болл полетит вниз как в фильме День драфта

Изменено пользователем Paulus
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас