SiRaFiNN

NBA Draft 2017

119 сообщений в этой теме

Орландо и 35 пик отдает Мемфису. Все считают драфт глубоким, а наш ГМ нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати трейд Рассела еще не объявлен. Вдруг сейчас на попятную пойдут ГЫ 

28 - Тони Брэдли. Длинная центровая деревяшка. То что и нужно было ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SiRaFiNN сказал:

Тони Брэдли в Юту, к вам Харт.

Ну да. Брэдли за Харта и 42 пик. Значит еще есть смысл посмотреть драфт. Харт вроде толковый пг, что-то слышал пор него.

Сразу и бэкап Боллу подогнали :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванька Рабб, который года 2 назад котировался в топ-10, если не в топ-5, сейчас только 35 ушел в Орландо. SiRaFiNN, ты рад? :) 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Я чего-то не догоняю... 35й пик же в Мемфис ушел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ябуселе, Оджелеле - Бостон стайл. Когда только они уже конвертируют все свои пики и пригонят или обменяют всех своих оставленных в Европе Ябуселей :) 

Только что, SiRaFiNN сказал:

@John Я чего-то не догоняю... 35й пик же в Мемфис ушел?

Ааа. Точно. Я уже за трейдами как-то не успеваю следить :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Харт же СГ. Че-то я попутал с бэкапом Болла. Ну зато теперь трешки есть кому бросать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42 - Томас Брайант -центровой. Не могли без Брайанта обойтись :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Вообще игроков и пики не очень хочу обсуждать на данный момент. Нам еще предстоит драфтовать в Династии со дня на день. ))

Хотел бы я видеть Рабба в Орландо? Да. Но пока доверимся Хэммонду, ошибок он еще не совершал. ))

В последней ссылке кстати, говорится о том, что у Айзека самый большой потенциал на этом драфте. Для пика №6 совсем неплохо.

Ну и обмен ЛаВина для Династии совсем неплох.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John На данный момент бэкапом Болла будет Кларксон. Харта вполне возможно будут заигрывать в основе, хотя он не лучший кандидат на эту роль. Вообще ЛАЛ немного разочаровали выборами в конце раунда и Брайантом. Наверное Индиана их послала с предложением, так они растерялись ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SiRaFiNN сказал:

Разве? Бросок у Айзека вроде как неплох.

смотря что считать неплохим, если нестабильный бросок с кривоватой механикой, то да, он у него не плох  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся из отпуска и изучил драфт.

Порадовали Хорнетс с подписанием Ховарда и выбором Монка и неожиданно....Кингс, которые при живых и здоровых Диваце и Вивеке выбрали Фокса, Джастина Джексона, да еще и Гари Джайлза с Мэйсоном выхватили.В принципе, попали везде, где только можно. Менеджменту пятерка однозначно.Видать, перестройка в Сакто пройдет гораздо быстрее и зрелищнее, чем многие думали.

 

При второй в лиге платежке и куче достаточно посредственных игроков с плохими контрактами, Портленд, по традиции, взял на драфте большого белого игрока, Зака Коллинза.:rolleyes:По мне, так опять 25.Хорошо, хоть Свеннигана взяли потом.

Ну и Атланта убила. Взяли Ховарда на сезон и в итоге скинули за мешок картофана в итоге.Да еще и Миллсеп теперь куда-нибудь уйдет...

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас