diodiak

Дивизион 1. Лига 2 - 2017/2018

111 сообщение в этой теме
Pinned posts

Всем привет :hi: Буду коммишем на этот сезон. Итак, к делу...

Ссылка на лигу: https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/6578

Группа в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/JJ6XopYwljv2EFSncYklkS

ЛИГА БЕЗ ПО - 3 первых места по итогам гладкого сезона получают путевку в Суперлигу

Состав Д-1.2 2017/2018  

1) @diodiak  3 (после 23.00), 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16 (в любое время)

2) @starbury1810 3 (предпочтительно), 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16 (желательно 21-22.00)

3) @Dw@yne  3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16 (желательно 21-22.00)

4) @klistron 3, 4, 5 (после 20.00), 9, 10, 11, 12, 16 (под вопросом)

5) @Mr.Dead любая дата (могут быть проблемы с интернетом) 

6) @Hovd3n 3, 5, 9, 10, 12, 16 (после 22.00) 4, 11 - нет 

7) @R*E*D  3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16 

8) @digor  3, 4, 5 (желательно 21-22.00)

9) @HeSHeR_BooZ  3, 5, 10, 12 (после 21.00) 4, 9, 11, 16 - никак

10) @falck любой день (после 22.00)

11) @Vanek  3 , 5, 9, 10, 12, 16 (после 21.00)    4, 11 - сомнительно

12) @ivan-off  3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16 (желательно 21-22.00)

13) @z-4  3 (предпочтительно), 4, 5, 9, 10, 12,(после 22.00)   11, 16 - нет

14) @ZVVed  3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16 

15) @Ralph  3, 5, 10, 12 (после 21.00)

16) @Александр1991  4, 5, 9, 11, 12, 16 (после 21.00)  3, 10 - нет

Hide

Кто не отправил мне свои контакты - сделайте, пожалуйста. ЭТО В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ. Если забудете про драфт, то за 5-10 минут до начала пришлю напоминание.

ДРАФТ - 5 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) В 22.00

Резервный день - 12 октября (в случае форс-мажора у нескольких участников) 

Спасибо за оперативность! 

Результаты драфт-жеребьевки:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Инструкция для новичков по онлайн-драфту:

1. Заходим в лигу

2. Сначала можно создать свой преранк, если не устраивает Яхушный. Для этого вверху среди вкладок находим "Draft" - "Pre-Draft Rankings". Затем из левого поля по очереди перемещаем игроков в правое. В правом поле их можно потом двигать вверх-вниз или удалять. Под полями кнопка сохранения. Можно сделать ранк частично - сохранить - потом доделать.

3. Далее репетиция драфта. "Draft" - "Mock Drafts". Откроется список моков. Выбираете, в каком хотите участвовать и жмете на свободном поле "Join"

4. Откроется драфт рум и пока драфт не начался можно поменять "Pre-Draft Player Rankings", выбрав из выпадающего меню ранее созданный вами ранк (будет имя той лиги, в которой создавали). Жмем ниже "Save changes"

5. Далее сам драфт - по очереди выбираем игроков. На выбор будет 1.5 минуты ( в мок-драфтах 30 секунд). Нажимаем на игрока, когда приходит ваша очередь - вверху появляется кнопка выбора - жмем ее и игрок ваш.

5.1. Пока ждете очередь на выбор можно пометить желанных игроков, чтобы потом в попыхах не искать их в списке - для этого нажимаем на звездочку слева от фамилии и игрок появляется в списке справа вверху. Можно так пометить сколько угодно игроков и потом выбирать их из этого списка.

5.2. Справа от фамилии игрока изображен желтый листок - нажав на него можно прочитать последние новости про игрока.

5.3. Над списком игроков есть выпадающая менюшка, где по умолчанию стоит "Projected Stats", т.е. предполагаемые (по мнению Яху) статы игрока на предстоящий сезон. Можно вместо нее выбрать статистику за прошлый год.

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опишу свой

PG
 
SG
 
G
 
SF
Player Note
Rodney Hood Uta - SG,SF
 
PF
Player Note
Serge Ibaka Tor - PF,C
 
F
 
C
 
Util
 
BN
Player Note
Allen Crabbe Bkn - PG,SG
GTD
 
BN
 
BN
 
BN
Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до первого пика (12) дожил Батлер/Йокич/Гобер (мой списочек на первый раунд)...захотел сделать ставку на здоровье и пропорции по всем катам, сократился серб из-за здоровья, Гобер из-за возможного перекоса.

если первым не взял пг или бига, то нужно это срочно исправлять (известная тактика), Лиллард (21 пик) хорошо дополнял Батлера...на двоих у них всего достаточно.

3 раунд (44 пик) план был Нуркич/ Ибака/ Портер - знал что дружище Двэйн его уведет)) поэтому взял лучшее и подходящее под тактику то что было. без Бига после 3 пика стремно было оставаться поэтому мимо Портера прошел.

4 раунд (53 пик) тут я плотно задумался...долго выбирал между Холидэем/ Боллом/ Ковингтоном и после 1 минуты 25 секунд неожиданно интуитивно на флажке взял, Дипо и поник, а потом понял что пик под тактику оптимален, мультипозиция лидер тимы, достаточно молод чтобы не усаживать его на баночку при сливах. Не без стила, с апсайдом - кароче доволен.

5 раунд (76) не смог пройти мимо упавшего Элфрида и послностью закрыл ПГ  опять же здоровье, асс+ребы (помочь Ибаке с его 6-7 ребами), приличный фг, трех благо хватает.

6 раунд (85) перед носом украли Аарона Гордона, на него целился, можно было взять Крисса видел его. Но взял дровосека как по стилю игры так и по высокому уровню ХП. Марцык Гортат. По статам зашел шикарно, в начале должен быть солиден, а дальше увидим, для 6 пика неплохо с учетом того, что надо было брать стандартный набор бига Реб/Бл/ФГ...всем советую паралелльно ф дрифте пользоваться БМ на наличи перекосов (хотя бы для проверки).

7 раунд (108) План Хилд/Инглиш ...их взяли 106 107 вот так...запаска сработала, сбитый летчик Деррик, надеюсь прошлый сезон был худшим в его карьере. Есть вопросы по Травматизму, но до этого был хороший запас.

8 раунд (117) добротный трешник, желательно с апсайдом на позицию СФ...идеально зашел Худ, опять Юта, опять травмат...готов рискнуть. Запасным вариком был Принс, но под каты не слишком подходил. А больше достойных не увидел для данного выбора.

9 раунд (140) Крабб, скорер с трехой на данном этапе на вес золото, потом таких не будет, с добротным временем игровым + чем привлекает, что немаловажно - здоров и НИЧЕГО не портит, То меньше 1.

10 раунд (149) РХД таким пиком симпатично смотрится + закрывал перекос после 2 пиков шутеров (поднял ФГ, стил, реб).

11 раунд (172) перед 11 пиком целился на Харклесса (запасные варики Лабисье, Амину, Мейкер, Джош рич) и вот запаски все уводят всех раз за разом...Харчок выжил, порадовав меня, хорошие минуты и универсальность.

12 раунд (181) последний штриф на апсайд Маррканен, возможная треха+блок+реб...недоПорц. в Мусорном Чикаго все возможно, для такого пика в самый раз.

По итогу получил команду на 9 кат + с хорошим здоровьем, по позициям тоже норм (единственный "-" это Лил+дипо+питон одновременно в старте затрудняют минимально маневренность).

Драфтом очень доволен...ждем плодов.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати первый матчап с Диодаком...и его тима достаточно не удобный соп...моя ставка 5-4 в любую из сторон...но пару рыл лишних и определенный апсайд моих может чуток помочь...должно быть интересно, у Дио очень приличная тима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу таки небольшой обзор, а то потом забудется все :)

Изначально, еще до жеребьевки пиков, была мысль при низком пике взять пару "больших" - Гобер - Йокич, Гобер - Тернер... или как там выйдет. По типу как digor поступил по итогу. Но достался 5 выбор и это совсем иная история.

1. Составил для себя топ-5, но после исключил Дюранта и Дэвиса. Первого потому что вероятность дожить до 5 пика почти нулевая, а второго - потому что почти наверняка доступны будут кто-то из списка: Яннис, Карри, Таунс. Именно Таунс был желанным вариантом и планом "А". Все сложилось удачно и я доволен. Универсальный прогрессирующий "большой" - то, что надо.

2. На второй пик составил для себя список из 4 фамилий - 2 пыжа и 2 центра. План "А" - классический, "маленький" в пару к "большому", план "Б" - сдвоенный центр. Идеальным вариантом виделся Уокер, но проанализировав моки и предыдущие драфты, понимал, что вероятность выбрать его под 28 пиком не большая. Так и случилось. Зато был доступен Конли -  второй из PG в списке. Его и взял. Так что 2 первых раунда прошли по плану и без сюрпризов.

3. Дальше уже конкретных имен не было. Изначально думал первыми 4 раундами затариться PG и C. И так бы поступил, "доживи" до меня Миллсеп, но его забрали за 2 выбора до меня. Остальные варианты смотрелись либо преждевременными, либо не внушали большого доверия. К тому же упал Бил. По идее он должен был уходить рядом с Макколумом, где-то в ТОП-30. В итоге взял лучшего из доступных.

4. Тут тоже не по плану. Больших, достойных 4 раунда, как по мне, не было. А из "малышей" были либо рисковые варианты с новичками - Болл/Фульц, либо "недопыж" Брэдли. Решил, что кто-нибудь останется на следующий раунд - благо там всего 8 пиков до него. Взял Ковингтона - одного из 5 по прошлому сезону из клуба 1/1/1 (треха, стил, блок). Стилоблоки дефицитные категории, поэтому не смог пройти мимо.

5. И снова не PG и C... Что за черт? Весь план на смарку :D Посчитал, что Ариза низко пал и грех обойти его стороной. Тем более, что Хьюстон в этом сезоне будет "больше, дальше, быстрее", а значит стата Тревора как минимум не уменьшится. И опять же элитные стилы. 

6. "Центр", "Пыж"? Как бы не так! :fp:  Единственный игрок, которого взял в обоих лигах - Джеймс Джонсон. Ну верю в него, что уж там. К тому же он еще один из вышеназванного клуба - 1/1/1. Тут и передачи в добавок, почти как у некоторых PG. Решил к черту на позиции. Для 92 пика - подарок.

7. Тут уже никуда не денешься - либо PG, либо С. Решил, что есть шанс на то, что Фэйворс падет до моего следующего пика и взял одного из оставшихся пыжей - Смарта. Неплохой вариант, за исключением % с игры. Но штраф вывел на 80+, может и процент хотя бы к 40 подтянет. А в остальном добытчик во все категории. 

8. Ну и большой -  куда уж дальше тянуть. Очень надеялся на Дедмона, но его забрали немного ранее и наступила паника... Новицки, Андерсон, Камински... по сути с центром имеют общего только позицию. В итоге взял классическое "дерево" - Дристана. Не хотел, но пришлось. Позже успокоил себя тем, что для разнообразия против определенных соперников очень поможет в некоторых категориях.

9. Лэмб. Решил, что если не возьму его сейчас, то до следующего пика он точно достанется кому-нибудь другому. Джереми и без того хорошо смотрелся в конце прошлого сезона и в начале предсезонки, а тут еще и новость про Батюма - аут до конца сезона (потом, правда, изменили на 8-12 недель). Решил - надо брать.

10. Решил взять Бизли. Ну а что? Очередной универсал. Трейд Энтони в помощь. 10 пик, что уж там.

11. Хотел Ричардсона. Очень хотел. Считаю, так низко это стил. Но уводят из под самого носа. Обидно. В итоге Лабисье. Ну, вроде, норм. В сливающем Сакраменто должны рано или поздно дать больше времени молодым. Ну и к тому же в позиции есть заветное "С".

12. Эти пики уже пальцем в небо. Прикинул, что SF, PF в команде уже достаточно и надо добавить "маленького". Пыжа днем с огнем в это время не сыскать. Значит SG. Джастина Холидея взял. Нормально начал предсезонку. В днищенском Чикаго фиг разберешь, кто играть будет. Посмотрим. 

В целом, драфтом доволен. Раз за 2 дня не возникло желания кого-нибудь поменять, то сработал хорошо  :D 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dio мне тоже твоя тима понравилась...все к месту...до встречи в первом туре)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейворд...

Сезон начался дико.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через это надо пройти. Лучше если сразу )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь. Лучше если вообще никогда. Здоровья Гордону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, z-4 сказал:

Чушь. Лучше если вообще никогда. Здоровья Гордону.

Клайд имел ввиду травмы фэнтази-юнитов. Большая удача пройти сезон и не ощутить все "прелести" травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не команда у меня, а отряд раненых красногвардейцев выбирающихся из окружения. Первый номер моего драфта Кавай замечен на видео, где едва вползает по трапу в самолет. Когда вернется, неизвестно. Второй номер драфта - Хейворд. О бедном Гордоне ни слова. Ночью получили травмы Валанчюнас и Теодосич. Про Рондо уже давно забыл. С интересом жду сюрпризов от мастера спорта международного класса Газоля. Деньги на фастумгель на ближайшие годы получены, так чего откладывать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем отряде переизбыток форвардов. На обмене гей, чендлер, новицки, обре, брукс, нужно тело с позицией Г.

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R*E*D из моего лазарета Теодосича откомандировать на перспективу? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднял Райта, думаю у него перспектив побольше. Но за Милошем посмотрю после выздоровления )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас