Михалыч

MLB Guru League. 7-й сезон

Pinned posts

Седьмой сезон пиршества бейсбольной статистики.

Общая информация о Лиге:

1. Движок - Yahoo!
2. Смена составов - ежедневная
3. Тип лиги - head-to-head
4. Количество команд в Лиге - 16
5. Batting категории (15):
Runs (R ), Singles (1B), Doubles (2B), Triples (3B), Home Runs (HR), Runs Batted In (RBI), Sacrifice Flys (SF), Stolen Bases (SB), Caught Stealing (CS), Walks (BB), Hit By Pitch (HBP), Strikeouts (K), Putouts (PO), Assists (A), Errors (E)
6. Pichting категории (15):
Pitching Appearances (APP), Innings Pitched (IP), Wins (W), Losses (L), Saves (SV), Hits (H), Earned Runs (ER), Home Runs (HR), Walks (BB), Strikeouts (K), Batters Grounded Into Double Plays (GIDP), Holds (HLD), Inherited Runners Scored (IRA), Quality Starts (QS), Blown Saves (BS)
7. Позиции состава - C, 1B, 2B, 3B, SS, IF, IF, IF, LF, CF, RF, OF, OF, OF, Util, Util, SP, SP, SP, SP, SP, RP, RP, RP, RP, RP, RP, BN, BN, BN, BN, DL, DL, DL, NA, NA

8. Мувы - 6 в неделю и без ограничений на общее количество в сезоне
9. Количество иннингов в неделю - 40
10. Тип драфта - онлайн
11. Защита игроков - да, не более 7 игроков.

Полезные ссылки:

Ссылка на тему 2-го сезона

Ссылка на тему 3-го сезона

Ссылка на тему 4-го сезона

Ссылка на тему 5-го сезона


TOP-100 лучших молодых игроков

Рейтинг лучших молодых игроков в 2018 по командам (обновлен)

Влияние стадионов на результативность

Продолжаем)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч, ты крут)

чесгря, бейсбол - последний оплот фэнтази, который мне еще не надоел, в футболе и баскетболе держит только сила привычки) даже не хочу думать, что пришлось бы играть паблики, если бы лига вдруг не вернулась.

по сеттингу - еще пару слотов бэттеров уходят, не слишком ли попсово для гуру лиги? ))

и еще тема, которая весь прошлый год донимала - с введением 10-дневного DL, команды стали намного чаще пользоваться этой опцией, по ощущениям, регулярно минимум 5-6 человек в ростере были мечеными. может имеет смысл еще один слот DL добавить в соответствии с изменившейся ситуацией?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo

Цитата

чесгря, бейсбол - последний оплот фэнтази, который мне еще не надоел, в футболе и баскетболе держит только сила привычки) даже не хочу думать, что пришлось бы играть паблики, если бы лига вдруг не вернулась.

я думаю, что лига будет жить, пока будут желающие в нее играть. Конечно, каждый год кто-то просится уйти, кто-то приходит, но этот сезон хочется активно поиграть. Я сам отказался от пабликов, баскетбол вообще не играю ни каком движе.

Цитата

по сеттингу - еще пару слотов бэттеров уходят, не слишком ли попсово для гуру лиги? ))

я вообще думаю в перспективе сократить еще пару слотов бэттеров, года через два. Опять же из-за текучки. Если сейчас кто-то из менеджеров приходит по ходу сезона, ловить в пуле почти нечего.

Цитата

и еще тема, которая весь прошлый год донимала - с введением 10-дневного DL, команды стали намного чаще пользоваться этой опцией, по ощущениям, регулярно минимум 5-6 человек в ростере были мечеными. может имеет смысл еще один слот DL добавить в соответствии с изменившейся ситуацией?

Я за любые изменения. Тот же дополнительный DL слот + NA дополнительный позволит убрать новоявленную попсовость))

Сейчас еще по драфту решаем.

@sumitomo скорее даже не по дате вопрос, а по времени.

Какое время по Москве тебе лучше подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Михалыч сказал:

я вообще думаю в перспективе сократить еще пару слотов бэттеров, года через два. Опять же из-за текучки. Если сейчас кто-то из менеджеров приходит по ходу сезона, ловить в пуле почти нечего.

так это ж классика гуру, когда у тебя на третьей базе Валайка какой-нибудь или Кори Спангерберг, пока Доналдсон прохлаждается на больничном))

20 часов назад, Михалыч сказал:

Я за любые изменения. Тот же дополнительный DL слот + NA дополнительный позволит убрать новоявленную попсовость))

:cool:

20 часов назад, Михалыч сказал:

Какое время по Москве тебе лучше подходит?

пусть 9 будет, раз раньше нельзя. если что, автопик, как в прошлом году, что поделаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo

Цитата

пусть 9 будет, раз раньше нельзя. если что, автопик, как в прошлом году, что поделаешь.

Может, мы сделаем позже, что ты успеешь уже проснуться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Михалыч сказал:

Может, мы сделаем позже, что ты успеешь уже проснуться)

если в воскресенье утром, то я только за)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас