John

2018 NBA Playoffs. Eastern Conference

276 сообщений в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Прогноз на 1 раунд:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler

 

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свипа не будет наверняка.

Дома Кавс один матч брать обязаны.

Но по 2-м гостевым они оба проиграли без вариантов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Свипа не будет наверняка.

Думаю, что если смогут взять первый дома, то и про семь матчей можно будет помечтать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Кливленда мало что зависит в этой серии, если Бостон будет продолжать также системно и методично играть, то больше одной победы Кливленду не светит.

Очень ровная шестерка у Бостона, без слабых мест как в атаке, так и в нападении. И эти пацанчики с каждым матчем прибавляют в сыгранности и уверенности.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Klick сказал:

Думаю, что если смогут взять первый дома, то и про семь матчей можно будет помечтать. 

Дома Кливленд играет сильнее, думаю, что в обоих матчах будет борьба.

Если как следует смогут поддержать Леброна в нападении(это я про Лава, Корвера, Грина и прочих) и не налажают в защите, то Кавс смогут взять хотя бы один матч серии.

Смита я бы убрал на дальний конец скамейки, в нынешнем его состоянии он вряд ли что-то сможет дать команде. 

Лучше уж Корвер в старте, тот хоть попадает трехи после скидок Леброна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал невозможное почти - посмотрел все матчи этого плейофф, как и в том году)))

Леброну и Кливленду можно отдыхать уже, шансов ноль, с одной звездой в команде не выиграть. Был бы Ирвинг  - была бы борьба. Но Ирвинга подарили Бостону...нахаляву, об этом в том году писал, что задаром ушел Кайри, а на форуме писали и говорили: "ну не задаром же!!" Кларксон же! Худ! и еще ОСМАН!!)))))))) и, да, -  Ларри Нэнса получили же (здесь слов культурных нету, еще со времен его в лейкерс. Непонимаю как человек без броска может играть в нба?? (хотя наши фаны лал его хвалили и боготворили....)

И 7 матчевая заворушка с Индианой тоже была не случайна, и это признак сдавшего Кливленда.

За бостон очень рад, будем топить за них в финале против гсв)

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lomonosov Да, мнения тогда разделились по трейду Кайри. Кливленду его сейчас очень не хватает. Его здорового, понятное дело, а не сидящего в цивильном на скамейке ГЫ Второй боллхэндлер-скорер очень нужен Кавс. Тогда и мне казалось, что Айзея с Краудером совместными усилиями смогут компенсировать потерю такого крутого игрока, но жизнь показала, что нет. И те, кто пришли в обмене за этих двоих, тоже не сильно лучше смотрятся. Хилл, Худ, Кларксон, Нэнс играют как ролевики-статисты практически с нулевой пользой. Единственная выгода от того трейда - 8 пик от Бруклина. Под ним можно приличного игрока на этом драфте взять. Восьмерка как раз практически железная вырисовывается, разве что кто-то из Бриджесов может ее разбавить. А так, Трей Янг, Венделл Картер, как самые вероятные кандидаты на этот пик, придутся Кавс ко двору, особенно после ухода Джеймса.

По игре, как и ожидалось. Пока Леброн божил и летели трехи, Кливленд был на коне. В 3 четверти перестало лететь, Леброн слегка сбавил, и зеленые воспряли. Особенно усердствовал Розье. Очков 15 из своих 18 он именно в 3 четверти наскорил. Он мне Бледсо напоминает. Который на 3 сезон, сидя под Полом (Кайри), из-за травмы последнего, проявил себя и выглядел достойно, чтобы попробовать его основным. Короче, жду Розье в Финиксе в будущем сезоне :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Johnнужен не "Второй боллхэндлер-скорер очень нужен Кавс. "  а звезда нужна Кавс. Игрок оллстар. Ибо Татум, Браун, Ирвинг, Хейворд, Хорфорд, Розье может вшестером на оллстар приедут в след году (теоретически конечно)

Леброну нужен Джон Уолл или Батлер, или Пол/Лаури или Харден или хоть Митчелл!....любая звезда.....

Раз такая пьянка пошла в лиге - то я не против даже чтобы в Кливленд приехал какой нить Янис или Вестбрук даже))) Не представляю что было бы с кливлендом если бы еще выходил Ирвинг и Хейворд.....а ведь прошлым летом писали, что бодаться с ирвингом и хейвордом смогут Кавс, ведь у них Томас и Краудер есть...и еще какие то доводы доводы доводы))))

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lomonosov сказал:

@Johnнужен не "Второй боллхэндлер-скорер очень нужен Кавс. "  а звезда нужна Кавс. Игрок оллстар. Ибо Татум, Браун, Ирвинг, Хейворд, Хорфорд, Розье может вшестером на оллстар приедут в след году (теоретически конечно)

Ну да, звезда нужна, а не просто боллхэндлер-скорер. Хотя именно игрок такого типа не помешал бы. Сейчас почти все нападение завязано на Леброне. Нужен тот, кто его разгрузит. Хилл не потянул совсем, а Кларксон слабоват, особенно против таких защей как Смарт, Браун и Розье. Его тупо съедят в защите, потому его и не выпускают почти.

1 час назад, Lomonosov сказал:

Леброну нужен Джон Уолл или Батлер, или Пол/Лаури или Харден или хоть Митчелл!....любая звезда.....

Раз такая пьянка пошла в лиге - то я не против даже чтобы в Кливленд приехал какой нить Янис или Вестбрук даже)))

Уверен, что уже поздно. Леброн, думаю, на 95% свалит из Кавс. Мне даже кажется, что у Никс больше шансов заиметь Леброна, чем у Кавс его сохранить :) Вообще хотел бы, чтобы он перешел в Хьюстон и мы увидели эпичный финал запада 2019 против ГСВ. Не слишком желаю его увидеть в ЛАЛ, хотя и против особо не буду. Ну и не вижу его в Филли. Зачем там Леброн при Симмонсе? Если только для менторства последнему. Воспитать наследника и все такое. Думаю, что Филли лучше бы Пол Джордж подошел. Но посмотрим, как все в итоге сложится. Думаю, что в 1 очередь Леброн будет пробивать себе обмен в Хьюстон, но если не сложится, то 2 выбор будет Филли, а 3 - ЛАЛ. 

Ну а самый циничный вариант будет обмен Леброна в Бостон на Хэйворда, пик Менто 2019 и Розье. Вот это было бы жестко ГЫ Кажется, что такое просто не возможно из-за своей циничности по отношению к балансу сил в лиге, но так же я думал и в 2016 году перед переходом Дюранта в ГСВ ГЫ Тогда я тоже больше шансов оставлял ОКС на переподписание, хотя и понимал, что для большей вероятности получения перстней для Дюры очевидным выбором является ГСВ. 

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн практически наверняка свалит летом в ЛАЛ и уже потом будет подтягивать туда игроков под высокие задачи

По Хьюстону и Филли не серьезно по разным причинам,хотя,с точки зрения карьерных перспектив,76-е это идеальное место для продолжения карьеры Леброна и возможности выиграть что-то серьезное.

Основные игроки пока на детских контрактах и можно попытаться выжать из Эмбиида/Шарича/Симмонса/Фульца/Маконнела что-то серьезное

Пока что Филли элементарно не хватило опыта и мозгов

Но с Леброном будет совсем другой коленкор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы посмотрел на Кайри с его мамба менталити после перехода Краба в Бостон ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон-следующая Династия в НБА. Браун дорастет до уровня Кавая с таким коучем, Тэйтум до уровня пирса, кайри и хейворд в прайме, высокий пик менто. Правда нужно будет порешать что-то то со Смартом и Розье. А так на бумаге это сильнее ГСВ выглядит за счет Стивенс >>>> Керр. Следующие 4-5 финалов НБА будут с их участием кмк.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и 2-2 при полном контроле Кливлендом обоих матчей дома. Финал востока перестает быть томным) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образцовое домашнее судейство в Кливленде) Большинство спорных моментов - в сторону Кавз. Очевидную 3-шаговую пробежку у Короля видел только единожды сегодня, правда. К чести ребят из Бостона - почти не жаловались. Смарт только разок что-то предъявил судьям, после очередного контакта Джеймса с его лицом. В Бостоне будет тяжело.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние пару лет мало смотрю матчей, сегодня очень обрадовал "фол в нападении" Морриса . Такие часто стали свистеть?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн всемогущий....B-)

1 час назад, Klick сказал:

Образцовое домашнее судейство в Кливленде) Большинство спорных моментов - в сторону Кавз. Очевидную 3-шаговую пробежку у Короля видел только единожды сегодня, правда. К чести ребят из Бостона - почти не жаловались. Смарт только разок что-то предъявил судьям, после очередного контакта Джеймса с его лицом. В Бостоне будет тяжело.

Тяжелее будет уже Бостону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас