Oakland4Ever

San Antonio Spurs

27 сообщений в этой теме
Pinned posts

У такой команды, с такими традициями, обязательно должна быть своя личная ветка!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Rakoth сказал:

А как нам жаль :) Ощущение, что там какой-то конфликт был с руководством, ибо он подписался с Орландо за 18 на 3 года. Уж этих денег он точно стоил.

C Каваем, как я понимаю, тоже какие-то "тёрки", раз сложилась такая ситуация.

У Леонарда гарантированный контракт на следующий сезон, а на сезон 19/20 опция игрока.

Может быть, он уже объявил руководству, что не собирается поднимать эту опцию и тупо не сошлись по дальнейшим контрактным перспективам и по баблу?

Из этого следует, что все-таки не все вопросы организационные внутри решаются легко и просто, может быть, грядут какие-то масштабные изменения и в руководстве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Rakoth сказал:

В итоге в ПО больше играет Гей, который по игровому интеллекту где-то далеко сзади, но физически сильнее и пользуется тем, что умеет.

Руди в этой серии играл неплохо.

Сносно бросал, хорошо данчил.

Но на фоне даже Олдриджа выглядел обычным ролевиком.

Играл на своей физике и среднем броске, засчет этого и кормился.

Я не особо следил за его карьерой, но где бы он не играл: Мэмфис, Менто, САС-везде выдавал неплохие цифры по стате, везде много лечился и много игр пропускал, везде команда что без него, что с ним смотрелась примерно одинаково.

Как другой такой персонаж, Кори Магетти, который и у нас успел поиграть.

Вроде, все при нем.

Выходит, играет, стату свою кошмарит, 20ку свою дежурную кладет, а у команды результат 30-52 по сезону и через него 25+ очков наливают все.

Что он есть, что его нет.

И по платежечке лямов 10-15 сжирает стабильно.

 

Словом, в нынешних реалиях, надо от Руди избавляться нахрен.

Гораздо лучше будет наигрывать Мюррея с Андерсоном.

Жаль, но у него тоже опция игрока на следующий сезон.

И что-то мне подсказывает, что свою опцию Руди по-любому поднимет.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Я по Руди не согласен, он в этом году стал куда меньше единалить, больше отрабатывать в обороне и на щите. Без проблем выходил со скамьи, играл с желанием, по сути был нашим 2-м скорером после Ламарки. Ну и добавил атлетизма команде (самый атлетичный игрок в команде это тот, кто пришел после разрыва ахилла - грусть и печаль чегоужтам).

Претензий по сезону к нему у меня нет (другие 2 человека из основной ротации, к которым также нет претензий это Олдридж и Ману).

Плюс он не такой старый, то есть если мы не идем танковать (что, учитывая возраст Попа, очень вряд ли), то его надо оставлять. Я даже не исключаю, что он выйдет из контракта и его подпишут на долгосрочный (30 на 3 года например).

Меня скорее 16 лямов По на следующий сезон напрягают. Ну и Грин точно свою опцию на 10 лямов не подберет, ибо ,учитывая его игру, никто ему похожих денег не даст. Теоретически, Газоля можно вместе с пиком спихнуть по знакомству в Атланту (проходили уже со Сплиттером), но тут все зависит от опций на рынке свободных агентов. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это обсуждение в тему САС бы перенести) еще один форум бы поживее был) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, stockton сказал:

это обсуждение в тему САС бы перенести) еще один форум бы поживее был) 

Поддержу,хорошая идея

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, как я вижу, темы САС вообще нет) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, stockton сказал:

Хотя, как я вижу, темы САС вообще нет) 

Уже есть.;)Все сюда перенес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео-трибьюты ветеранов с каждым новым годом все сильнее пытаются выбить из меня слезу. Чую, лет через 5-10, когда Леброн обьявит о завершении карьеры, я буду рыдать, как девченка. 

Ману:

 

Шикарный момент в этом видео есть.

"- Who can guard Ginobili?

- Me.

- No, no, not you" 

Изменено пользователем Shorty
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет забавно, если антошки в этом году выйдут в по и нагнут кого-нибудь с топов. здоровья вембе! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Венбаньяма то с большими яйцами.

Сегодня буднично смотрел за развитием матча САС-Финикс, в третьей там 20ку Сперс летели и тут на тебе!

Остается надеяться,что выдержит нагрузки пацан и вырастет в большую звезду.

А за Поповича рад,что дед наконец-то мотивацию получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас