Klick

Cleveland Cavaliers

96 сообщений в этой теме
Pinned posts

С удивлением обнаружил, что ветки Кливленда нет в соответствующем разделе. Исправляю. Болел за них до ухода Леброна в Майами, но так как не фанат всяческих звездных тройных-четверных альянсов, не смог продолжить полноценно фанатеть после возвращения Короля и объединения с Лавом и Кайри. Сейчас поймал себя на мысли, что интерес к команде возвращается. Тем более, что в нынешнее время Кливленд в роли андердогов, хоть и ведут в серии с Торонто 2-0, но там вся борьба впереди. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, как и в первом матче, выглядели по-чемпионски уверенно. Это читалось на лицах игроков и отображалось в их действиях. И даже пропуская 111 очков в среднем от Торонто в этой серии, забивают 120.5 - "бразильская" система. Леброн на молодильных яблоках, что очевидно. Вопрос - как надолго его хватит. Наконец перестал бдеть Лав и уверенно обыгрывал малышей под кольцом, периодически валил с дистанции, ну и подбирать не забывал. Джефф Грин, Хилл и Джей Ар использовали свои шансы с отличных передач Леброна. Ну а тот, как бы отмазываясь от дистанционных промахов в предыдущем матче, сегодня навалил их на любой цвет и вкус. Про лейапы тоже не забывал, хоть и смазал парочку, для себя непривычных. 

Интересно будет посмотреть, соберутся ли северяне в Огайо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон велик как ни крути! Как-то на фоне страданий против Индианы никто не верил, что Кливленд начнет с гостевых 2-0 против глубокого Торонто.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набирают ход, молодцы. Хотя оба матча не смотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество не очень - скриншот все-таки. Но на качество эмоций это не влияет) Дрейку уже пора какой-то траурный альбом писать что ли. Торонто молодцы, кстати. Не капнули и дважды возвращались. Кэйси смело усадил нефартового ДеРозана и с Майлзом поперло лучше. Плюс еще и Лаури разбросался в 4 четверти. Но против Леброна пока неясно что делать. Интересная будет рубка Кливленд-Бостон (если чудес не случится). Молодые кельты должны быть максимально расслаблены (в хорошем смысле), без лишнего груза ответственности и прочего. Это должно им помочь. Посмотрим, хватит ли у них сил и тренерского гения справится с Королем.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick

Я вообще не думаю, что его можно как-то тренерской мыслью сдержать. Раньше он с дальней не бил особо, можно было на пол-шага назад от него держаться на периметре. А сейчас он делает на поляне абсолютно все, с его-то физикой и скилом. Бостон играет очень хорошую командную защиту, но вот персонально его держать некому. Татум молод и суховат. Браун покрепче, но тоже массы не хватит. Оуджелай хорош в ногах и жопе, но он новичек и врядли Стивенс ему доверит опекать лучшего игрока лиги. Будь я Стивенсом я бы в первой игре поцепил на Брона Смарта. Из за нехватки роста он много там не сделает, но вот через скрины прогрызать себе дорогу будет, ухудшит жизнь Королю. Если не сработает, не играть зону, держаться крепко за шутеров и фолить на Броне, пусть клепает 50-60 за матч, зарабатывая эти очки на линии. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Shorty сказал:

Раньше он с дальней не бил особо, можно было на пол-шага назад от него держаться на периметре. А сейчас он делает на поляне абсолютно все, с его-то физикой и скилом

в передачке Jump на espn после второго вспоминали, что кэйси был ассистентом по защите в далласе, когда они обыграли маями, и мол его заслуга в выключении леброна, держали от прохода, кидай средние. и леброн на прессухе после матча тоже вспомнил про даллас и кейси (если я верну услышал, прессухи тихо включают все время), сказал что за эти годы подтренировался ) так что эта пачка с отклонением возможно была, в том числе, приветом кейси от леброна )

мне леброн не нравился в кливе на старте, думал ну атлетикфрик, крабдриблинг и тп, потом еще десижн, а когда вернулся в клив, то стал топить за них немного, потому что хотел перстень россиянину ) но вместе с этим и леброна смотрел, постепенно проникся, потому что вызывает уважение, когда есть и данные, и талант, и перстни уже, но все равно человек пашет и становится еще лучше. даже у леброна физика закончится когдатое, но и тогда он сможет (если захочет) играть 3ью опцию в контендере каком, что не смог мело, например

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Shorty сказал:

Будь я Стивенсом я бы в первой игре поцепил на Брона Смарта.

Считаю, это отличное решение. Все-таки Леброн не Кевин Дюрант и вряд ли сможет насыпать как тот через Холидея, например. Да, джампер прокачал, но это в любом случае куда менее надежный бросок, чем из краски. А Смарт на ногах отлично защищается, плюс будет сверхмотивирован подобной дуэлью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малоожидаемый перед стартом ПО свип с Торонто. Жаль немного Кейси и его честь, про которую тот говорил перед 4 матчем. Сегодня совсем ничего не получилось у них и все получалось у соперников. Ждем Бостон, судя по всему. Хотя Браун обещал стать командой, вернувшейся после 0:3 в серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klick сказал:

Малоожидаемый перед стартом ПО свип с Торонто. Жаль немного Кейси и его честь, про которую тот говорил перед 4 матчем. Сегодня совсем ничего не получилось у них и все получалось у соперников. Ждем Бостон, судя по всему. Хотя Браун обещал стать командой, вернувшейся после 0:3 в серии.

Не думаю, что Фила вернется с 1-3

Скорее всего, Кливу придется играть с Бостоном

Опыт будет на стороне Леброна, мои симпатии на стороне Бостона

В этой паре Стивенс и его пацаны более симпатичны

Надеюсь, что дадут бой терминатору и попьют кровушки у него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето пропустил. Родни Худ отказался приехать на последнюю игру? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приехать, а выйти на поляну на замену. Видимо, очень вовремя мы его сплавили. Парень звезду словил... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Shorty сказал:

Я чето пропустил. Родни Худ отказался приехать на последнюю игру? 

Да, Лю хотел Леброна заменить в 4 четверти, а тот отказался выходить. Но они его даже не оштрафуют за это. Хули, может у Худа какие-то суеверия - в четвертой четверти выходить грех, например)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Кошмар, на фоне подобных историй "прэктис" Айверсона теперь кажется адекватным поведением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас