diodiak

Обсуждение в изменении правил

Pinned posts

Поступило предложение увеличить число мувов на сезон с 30 до 40. Мотивировка - увеличение количества травм. Оставляйте своё мнение по этому вопросу ниже. Если большинство поддержит идею, то, возможно, применим её в настройках в этом году.

И второй вопрос на будущее (этого сезона не касается): как вы относитесь к идеи драфта-аукциона? 

Очевидно, что система хиреет с каждым годом и в текущем формате умрёт. Если есть какие-то свои идеи, предложения - высказывайте здесь же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аукцион норм, я в нем совсем не силен, но за)

число мувов предлагаю оставить(хочешь жить умей вертеться)

их всегда мало будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. По мувам нейтрален. Готов к любому их количеству.

2. Никогда не сталкивался с подобным видом драфта. Можно подробнее рассказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak в системе альт (дэй ту дэй лиге я напомню) испокон веков 30 мувов на сезон и даже нет инжури слота. И 90% менеджеров этого хватает. В платке 25 мувов уже 10 лет как, и тоже никто не жалуется. Такая же картина в других лигах. В той же СЛС люди пришли к тому что мувы надо сокращать, это заставляет ГМ-ов думать и более ответственно подходить к их трате. Увеличите до 40, господа которые после каждой новости на рото бегут дрочить в пул получат еще 10 лишних попыток на это, не более.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klick сказал:

1. По мувам нейтрален. Готов к любому их количеству.

2. Никогда не сталкивался с подобным видом драфта. Можно подробнее рассказать?

пройди мок поймешь

дается 200 баксов и все манагеры включаются в аукцион за каждого игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мувам думаю, что нужно оставить 30.

 

К аукциону отношусь несколько скептически, всё-таки это довольно своеобразная штука. Сомневаюсь, что она привлечет больше людей. И даже если вводить, то со следующего года до начала регистрации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мувам я тоже придерживаюсь мнения, что большинство из них уходят в пустоту и с травмами не связаны. А про аукцион я же уточнил, что это заброс удочки на будущее и в любом случае вопрос не этого сезона.

2 слова про аукцион: каждому ГМ даётся определённая сумма условных денег на драфт. Они по очереди выдвигают кандидатуру на торги - кто даст больше к тому и идёт игрок. Если никто не предлагает цену, то игрок идёт к предложившему его ГМу, вроде так. Т.е. можно сразу выложить все свои запасы за несколько топов, но потом добираться по сути из низов. Либо, наоборот, подождать пока конкуренты подрастратяться на топов и набирать побольше игроков чуть ниже классом. Процесс на самом деле интересный - например, начать можно с какого-нибудь Джо Инглса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нет смысла, я бы наоборот сократил до 20 мувов;

2. Мне не нравится идея с аукционом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. против увеличения кол-ва мувов (можно даже сократить)

2. за инжури-слот

3. за онлайн-драфт

4. против аукциона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для разнообразия попробовал бы аукцион. Один раз в паблик-лиге играл.

30 хватит мувов.

Можно IL добавить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же не Альт обсуждаем, а Чемпионат? IL там уже существует, ребята предлагают еще один?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все верно - IL уже есть.

В целом настроения понятны - большинство консерваторы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, просто кто-то выше написал, что в АЛЬТе 30 мувов и нет IL-слота, и это нормально

так вот я имел в виду, что против того, чтобы IL-слот убрать, т.е. я за 1 IL-слот

2 это уже перебор

Изменено пользователем Mikalai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте два инжури слота и 10 мувов :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас