BUGAY

ФБА СЕЗОН 2018/19

78 сообщений в этой теме

@Dikembe лига не финализирована еще как бы

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

BUGAY CARDINALS 24386627797_82c2ad_16sq.jpgBUGAY Today Created League

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

BYH Team 39361574426_98028a_16sq.jpgAnton Today Joined via renew
logo Dead Team 39361574426_98028a_16sq.jpgVanya Today Joined via renew
logo Digor Lakers 39361574426_98028a_16sq.jpgIgor Deryabin Today Joined via renew
logo Dwayne Gomel Lynxs 38757221706_67d233_16sq.jpgdwayne Today Joined via renew

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

HOANG's Swell Team 38966021666_63e665_16sq.jpgHOANG Today Joined via renew
logo Hovd3n Ural Heat 39361574426_98028a_16sq.jpgHovd3n Today Joined via renew
logo ivan-off's Team 39361574426_98028a_16sq.jpgivan-off Today Joined via renew
logo JeepersCreepers II 38136734920_592068_16sq.jpgD-man Today Joined via renew
logo joshua's Team 38728134676_f0b477_16sq.jpgjoshua Today Joined via renew
logo Klistron Lakers 37467283293_74bdc1_16sq.jpgAleksey P Today Joined via renew
logo Milos's Primo Team 39361574426_98028a_16sq.jpgMilos Today Joined via renew
logo Rakoth FBA 39361574426_98028a_16sq.jpgKiril Shnurcov Today Joined via renew
logo Rasytojas Bunny 39361574426_98028a_16sq.jpgRasytojas Bunny Today Joined via renew
logo Red Antz Army ®$ 39361574426_98028a_16sq.jpgZay Today Joined via renew

где тут 12 ботов то

что ты бредишь то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY не тупи : Ред антс бот, милош бот, джошуа бот, хоанг бот. Эти 4 слота тебе яху заполнила автоматом перед онлайном после того как ты лигу расшарил до паблика в прошлом году не набрав народ. Иванов ушел с форума, Бюх и Двэйн записались в чемпионат форума, причем впервые, повторюсь,  а это не с проста, ховдэн завязал с яху лигами,  старбури, дед, раси и клистрон играют во все проекты и постоянно на форуме но в фба не записались, наверное осознанно. Итого на сегодня в лиге 4 участника, до драфта 4 дня. 0 новичков. Варианта два : или кто-то удалиться и его место опять займут боты с яху, или там будут брошенные команды которые ты тупо реновил с прошлого сезона (Joined via renew) и автопики на онлайне. Так было с Куртсом в прошлом году. Спасибо я тебе подсказал и ты его удалил получив в свободный слот бота джошуа или милоша от яху ГЫ Я даже не знаю какой вариант лучше. Боты возможно даже будут ставить состав поначалу в отличии от условного Иванова. Итого хз какое будет итоговое соотношение 4-12, 8-8, может даже 10-6. Но это все лажа в любом случае. Лига у тебя закрыта от просмотра в отличии от альт, чемпионата или платки, я не могу посмотреть на каком она шаге. Но по-моему дата драфта устанавливается после финализации количества её участников. Ибо в нечетное количество яху лиги не играют. Все завязано.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe если бы лига была бы финализирована то старбери бы не смог ее покинуть

там же видно что уже 15 участников....

я скопировал состав лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги, как ни печально, но Дик прав. Надо приложить дохера усилий, чтобы хоть кого-нибудь собрать. Прочуствовал при организации ЕСФ в этом году. Нельзя просто написать "ну что играем" и ждать вала "+". В нынешние времена это так уже не работает. Доходило до того, что победитель прошлогоднего чемпионата не в курсе был про нынешний, хотя неделю на главной объявление висело. Нужно постоянно всех шевелить - кому в личку, кому в телеграмм или вайбер, может даже СМС писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как ты был комишем...

дату драфта можно установить до финализации лиги ГЫ

в любом случае какое вам дело то

других забот что ль больше нет???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak так я без претензий

я все знаю

я кому-то мешаю своей лигой?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Я не считал 15 или 16. Ок, согласен, я просто не был комишем в лигах расшаренных до паблика. И забыл что там яху автоматом докидывает ботов при недоборе, поэтому четность не принципиальна. Слава богу пока есть где играть с людьми и до такого еще не докатился. Ну что это меняет принципиально? То что ты реновил старый состав и Иванов с Ховдэном не удалятся только потому что больше не заходят на яху? Ну наберет им движок автопиков. Это к 5 имеющимся ботам (4 старых плюс заменитель Старбури). А если помимо старбури еще кто-то удалиться? 8 живых против 8 ботов. В чем прикол такой игры??? Мне честно сложно понять...и какие перспективы дальше? После двух трех лет баттлов с пустыми ростерами даже джипперсу может надоесть этот экстрим ИМХО.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe не важно какая лига паблик или по приглашением если драфт онлайн то он устанавливается до финализации лиги спокойно....

вы в платке можете сделать он лайн, установать драфт, даже если еще не все зайдут в лигу

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BUGAY сказал:

@diodiak так я без претензий

я все знаю

я кому-то мешаю своей лигой?

Не в этом дело. Каждый участник форума может создать любую лигу в разделе "прочие". Для этого он и создан собственно (правда там все уже года 3 как вымерли). Меня больше волнует твой подход к комплектации. Типа реновил старый состав, кто не удалился я не виноват. Возможно лучше сыграть в 8 живых чем в 8 живых и 8 ботов? И пул глубже, и на каждой неделе как бы кто-то сопротивляется. Чисто мое видение ситуации, а там уж хозяин барин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может на яху и не заходят но почту то смотрят я надеюсь

если смотрят, увидят и спокойно уйдут..если что напишу им...не проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY да играйте, ради бога.

Я просто дал совет, что нужно действовать для того, чтобы собрать людей. Но если все и так устраивает, то вопросов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще странное отношение к паблик лигам учитывая что ты там не играешь и многого не знаешь....

я в том году играл в паблик лиге на 12 команд и только один игрок забил

поэтому все эти расказы про ботов и пустые ростеры архаизм 

еще раз спрошу вот тебе какое дело до моего подхода к комплектации? тебе так скучно что заняться не чем? вот играл бы ты в этой лиги я бы твои воленеия понял

а так чую тебе делать просто не хера

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak я в фентази уже 18 лет если не больше

думаешь я не знаю как надо что надо делать чтобы людей собрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Пока не увижу своими глазами - не поверю. Как то да, привыкли по старинке все с друзьями да знакомыми играть. На форуме да в чатах мессенжеров общаться. Единственная паблик лига форума и та закрыта почему-то. Открой, просвяти нас архаиков. Если все так замечательно в битвах с ботами и они регулярно ставят составы и не берут Виггинсов в 3-х раундах я первый признаю свою неправоту ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe мне все равно поверишь или нет я от этого ночами спать не буду

зайди на яху и поиграй

в апреле поговорим

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас