Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме

Да всё что угодно можно обсуждать, разве что не Кокорина с Мамаевым

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с началом сезона. Как реального, так и фантазийного. Аж как-то трепетно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, заждались. Индиана вынесла Мемфис. Кажется, Мишки опять за топ пиком пойдут. Конли с Газолем не вытянут. Кавс тоже надо сливать. Не знаю, почему Лав поверил владельцу перед продлением контракта, что те не будут сливать. Они физически не смогут в топ-8 Востока залезть. Интересно также на соседей из ЛАК посмотреть. Команда застряла посередине. Вроде и не дно, но в ПО их не вижу. У них будут много денег летом на звезд, но сейчас лучше бы сливали и меняли своих Лу и прочих Бобанов на молодые активы и пики. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперс слишком хороши для слива. Да и смысл им менять лу того же, смогут ли они найти в след году подобного качества игрока за эти деньги? Да и не считаю, что они точно без по. Они не сильно хуже сан антонио, портленда, миньки. Скорее всего без по из-за загруженности конфы, но поборятся.

Очень приятно было наблюдать за выносом рокетс новым орлеаном. Этот дно стиль баскетбольный должен быть наказан в этом году.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

Клипперс слишком хороши для слива. Да и смысл им менять лу того же, смогут ли они найти в след году подобного качества игрока за эти деньги? Да и не считаю, что они точно без по. Они не сильно хуже сан антонио, портленда, миньки. Скорее всего без по из-за загруженности конфы, но поборятся.

Да, именно из-за силы конфы я и не вижу ЛАК в ПО. Зачем им за Лу держаться? Ему уже 32 года, им надо вкладываться в развитие своих Шая и Робинсона лучше. А Галлинари, Беверли, Лу надо отпускать. 

6 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Очень приятно было наблюдать за выносом рокетс новым орлеаном. Этот дно стиль баскетбольный должен быть наказан в этом году.

Не ну стиль-то эффективный. Просто тут нашла коса на камень. Одного Капелы не хватило против Дэвиса, Миротича и Рэндла. В этой игре за Хьюстон не смогли сыграть Нене и Крисс. Хотя и они не факт, что сильно бы помогли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон 100% будет в топ 3 Запада в этом году,  и выше Орлеана, состав у них убойный, как ни крути

Орлеан в конкретно взятом матче сыграл здорово, 2 игрока набрали 30 и больше, еще 2 игрока добавли по 20-ке

Большие Орлеана (Дэвис-Миро-Рэндл) провели очень мощный матч

Защиты как таковой, не было, был какой-то выставочный обоюдный разогрев

В этой перестрелке НОП был сильнее и победил заслуженно

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John ну вот подпишут они в след году батлера или еще кого, что им, лу не пригодится? зачем клипперс условный 25 пик след года, когда они по сути в след межсезонье будут run the table.

стиль эффективный но блевотный, не могу на них смотреть, а вот новый орлеан пожалуй вторая команда для просмотра в этом сезоне у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, John сказал:

Не ну стиль-то эффективный. Просто тут нашла коса на камень. Одного Капелы не хватило против Дэвиса, Миротича и Рэндла. В этой игре за Хьюстон не смогли сыграть Нене и Крисс. Хотя и они не факт, что сильно бы помогли.

Дэвис и Миротич-хорошо бросающие с дистанции большие, а Капела опасен только в непосредственной близости от кольца.

Когда у соперника такие 3 больших, сливайте воду и тушите свет....

В принципе, у Орлеана очень приличный состав, есть топовый доминирующий игрок, есть бросающий большой, есть атлетичный молодой бычок пободаться, осталась пара гардов Мур-Холидэй, должны они в ПО в этом году залезть.

И Казинс этой команде ну совсем не нужен.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку пишут, что НОП подписали Тима Фрейзера с драфта отказов

Хороший паренек на бэкап Холидею, достаточно долго играл у них в основе, когда Джру был травмирован.

Ништяк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по первому матчу не понравилась игра Торонто. Точнее, как Нерс реагирует на то, что происходит на площадке. Посмотрим как будет после возвращения Райта. Но пока кажется, что Бостону сольют завтра. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Нба, тут никогда не угадаешь; я вот и поверить не мог, что вполне себе интересный Даллас сольет донному Финиксу аж 20 очков; игру еще не смотрел, но счет и результат игры удивляют.

Мне кажется у Клипперс при прогрессе Харриса есть вероятность выхода в ПО с 7 или 8 позиции, поэтому сливать сезон они не будут наверняка, состав у них в принципе глубокий, пусть и без звезд; а вот с Нью Орлеаном все совсем не так просто, хотя Хьюстон они конечно приложили знатно. Дантони наверное ночь спать не будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый пресс сезона 0 из 5. Даллас хьюстон мини майами мемфис. Первый кон волчий. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший матч Портленд - ЛА. Понравился накал, будто ПО посмотрел (1-2 раунд). Для обеих команд первая встреча, может поэтому так старались. Олдскульный баскетбол ЛА - неплохо, наверное, но так не выиграть много матчей. Особенно постсезонных. В 4ой у них полетело немного из-за дуги, но Портленд их накручивал постоянно. Болл вообще потерялся без мяча, даже в те редкие минуты, что ему выделил Уолтон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Klick сказал:

Болл вообще потерялся без мяча, даже в те редкие минуты, что ему выделил Уолтон.

Да Болл и с мячом обычно не шибко выделяется. Как правило быстро он от него избавляется. Его ассисты в прошлом сезоне чаще всего в транзишн убегающим вингам. А сам он разве, что после катов способен завершать или из-за дуги шмальнуть с сомнительным процентом. Сам в проход он почти не идет, завершать он не может, штрафные не зарабатывает. А если и зарабатывает, то мажет половину. Даже не знаю с кем его сравнить. Защита, физуха, размеры, говнотреха, пас - пока это все его навыки. Этого вроде и не мало, но далеко над этом не уедешь. Ему надо работать на индивидуальными скиллами в первую очередь.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.