Klick

NBA Play-off Bracket Challenge 2019

50 сообщений в этой теме
Pinned posts

Дорогие любители краткосрочных прогнозов и долларов США, предлагаю вам попробовать себя в роли осьминога Пауля (RIP) и спрогнозировать сетку плей-офф НБА 2019.

Победители прошлых лет 2017 - @Mikalai, 2016/2018 - @Klick (пусть и нескромно)).

Тому, кто станет победителем, переведу 100$, что должно хватить на годовую подписку NBA League Pass 2019-2020. 

Далее процитирую господина @Mariupolezzz, который заварил эту кашу много лет назад:

===

Итак...

1) Играем на движке http://nbabracketology.com

2) Регистрируем там аккаунт - http://nbabracketology.com/signup (это для тех, у кого нет. Кто регистрировался в прошлом году - просто логинимся)

3) Логинимся, создаем свой брэкет здесь - http://nbabracketology.com/bracket/new

Делается это все довольно просто, интерфейс интуитивно понятен - в каждой паре надо клацнуть по предполагаемому победителю и выбрать количество матчей, из которых продлится серия. И так далее вплоть до теоретического финала. После того, как у вас в квадратике "NBA champion" появится лого команды, которая по вашему мнению зарулит Плей-Офф, справа вверху в поле "Bracket Name"  оставляем свой автограф и нажимаем "Save Changes".

4) После этого идем в раздел "Groups" - http://nbabracketology.com/groups 

Справа вверху, в поле поиска группы вводим nbafantasy и нажимаем "Search". Далее клацаем в описании группы по "View/Join", после чего опять же справа вверху нажимаем "Join This Group", в выпадающем меню выбираем свой созданный брэкет, вводим пароль 232323 и нажимаем "Join Group". Все!

5) Подтверждаем свое участие в турнире, оставив автограф в этой теме

======================================================

Вроде бы все. Если у кого-то все равно возникнут какие-либо вопросы - задавайте, не стесняйтесь ГЫ

Регистрация на турнир продлится вплоть до начала первого матча плей-офф. Брэкеты других участников турнира станут доступны на обозрение всех опять же с началом первого матча плей-офф. До начала плей-офф своими брэкетами в этой теме просьба не светить.

И последнее: при равенстве очков у нескольких участников, претендующих на приз, преимущество получит тот, кто раньше подтвердит свое участие в этой теме.

P.S. Правила начисления очков:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, брекеты можно редактировать в процессе. Надо бы запретить это для группы. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Shorty сказал:

Кстати, брекеты можно редактировать в процессе. Надо бы запретить это для группы.

Да, это так. К сожалению, я не нашел в настройках, как это запретить. Зато, сделал и записал каждый скрин прогноза до начала матчей (всего 24).

Уверен, у нас тут нет читеров, но если кто-то нечаянно что-либо поменял после начала матчей ПО, то рекомендую откатить к первоначальному варианту, 

ибо если вы выиграете и ваш прогноз не сойдется с изначальным (со скрином), то победа не будет засчитана и вы будете облиты мёдом, обсыпаны перьями и пойдете по бесконечным виртуальным улицам, под свист честных любителей баскетбола.

Прикладываю свой скрин, на случай, чтобы не только я вас мог контролировать))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Klick
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу сыграть, но говорит не верный пароль (бракет еще на прошлой неделе сделал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные участники могут не выкладывать, скрины ваших бракетов есть у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким-то непостижимым образом, я оказался за пределами той группы, которую сам же и создал) Наверное, как-то повлияло добавление в группу участника, после того, как ПО начался. Другого объяснения у меня пока нет. Написал в службу поддержки, посмотрим что скажут. Ибо сейчас я добавиться тоже не могу почему-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я тогда весь список не просматривал, и 100% гарантии не могу дать что не глючу, но когда пытался добавиться, то видел 24 участника, а когда добавился стало 25, после этого на всякий случай еще себя в списке нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я думаю не страшно, ты ведь таблицу сюда скинул свою, поэтому подсчитать несложно

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bltg я тебя не обвиняю ни в чем) просто странно, что так случилось. Буду участвовать в соревновании заочно, в таком случае. Надо же бороться за право оставить себе 100 долларов. Скрин моего прогноза есть в группе, так что отслеживать легко.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас