John

NBA Draft 2019

32 сообщения в этой теме
Pinned posts

Завтра ранним утром покажут жеребьевку лотереи драфта. А именно в 3.30 утра по Москве. С этого драфта будут разыгрываться не 3, а 4 первых пика. Заодно сильнее выравнены шансы команд по сравнению с прошлыми жеребьевками. Поэтому можно ждать довольно неожиданные результаты.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever у Рэндла опция игрока, с большой вероятностью он выйдет на рынок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Dikembe сказал:

@Oakland4Ever у Рэндла опция игрока, с большой вероятностью он выйдет на рынок.

Спасибо за инфу. Тогда понятно, что Уильямсон займет место Рэндла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever да ладно. Я думаю желающих на Холидея будет достаточно. Он хорош сейчас и на пару лет его ещё должно хватить. Так что 26 миллионов не выглядят обузой. Я был бы рад, например, видеть его в Юте. Не думаю, что у НО возникнут проблемы удачно его обменять при необходимости. Финиксу пыж нужен, учитывая продолжительное прозябание на дне - могут психонуть. Юте, Шарлот (если уйдёт Кемба и не захотят окунаться в слив), Торонто б задуматься над заменой Лаури. Коллисон у Индианы сдает. Бостон, может быть, если Кайри уйдёт и с Дэвисом не срастется. Детройту б быжа апгрейдить. Понятно, что кому-то этот контракт не зайдет, кто-то не сможет достойную компенсацию предложить. Но может быть кто-то ещё заинтерисуется, смотря что там на рынке будет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 Лямов Уоллу - это обуза. В этом году  максималка  будет равна 43 и с каждым годом она будет расти. Джуру со своими 26 будет лакомым кусочком. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь я Энтони Дэвисом, и имей возможность принимать решения самостоятельно, т.е. без влияния всяких мудаков типа Леброна и Рича Пола, однозначно просил бы обмена в Никс. Дэвис, Дюрант, Ирвинг это реально сила на востоке лет на 5 вперед. Со стареющим плешивцем на западе им, с учетом всех компенсаций Орлеану, светит максимум 2 раунд плофф. Зайон же начнет карьеру в комфортном окружении молодежи, в.т.ч. Баррета.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dikembe сказал:

Дэвис, Дюрант, Ирвинг это реально сила на востоке лет на 5 вперед

Ну тут такое, все трое любят в лазарете посидеть + контракты этой троицы сильно напрягут платежку ,по сути кроме них остальных придется на минималки подписывать. Дешевая молодежь уйдет в обмене Дэвиса, в итоге все может не так уж радостно закончится. Скамейка слабая -> звезды играют больше -> вся троица не железная. Я это к тому ,что, ИМХО, Дэвис + Дюрант это уже хорошо и на зп Ирвинга лучше ролевиков набрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth Дюрант и Ирвинг идут в паре в Никс, это дело практически решенное. Т.е. по одному они не пойдут, а вопрос по Дэвису зависит еще и от Орлеана, т.е. гарантии никто не даст. На ветминимумы наберут ветеранов-глоров (Деандре тот же с берд райтс в таком случае останется), д-лигеров. Ясен пень что гарантии чемпионства это не дает, но шансы выше чем в паре Леброн-Дэвис. Что касается финансов то я бы вообще не парился, мне кажется Долан уже соскучился по налогу на роскошь ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dikembe сказал:

@Rakoth Дюрант и Ирвинг идут в паре в Никс, это дело практически решенное. Т.е. по одному они не пойдут, а вопрос по Дэвису зависит еще и от Орлеана, т.е. гарантии никто не даст. На ветминимумы наберут ветеранов-глоров (Деандре тот же с берд райтс в таком случае останется), д-лигеров. Ясен пень что гарантии чемпионства это не дает, но шансы выше чем в паре Леброн-Дэвис. Что касается финансов то я бы вообще не парился, мне кажется Долан уже соскучился по налогу на роскошь ГЫ

Допустим, что Дюрант+Ирвинг в Никс

Плюс Деандре+неплохой свой молодняк типа Нокса,Дж.Смита и прочих+ветераны за минималку и д-лиггеры на банку

Автоматом станут контендером в следующем сезоне, как ЛАЛ в этом?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever ты забыл самую малость, т.е. Дэвиса. 

Джордан

Дэвис

Дюрант

Дотсон

Ирвинг

Это неплохо для востока на мой вкус.

Нокс и Робинсон однозначно уедут в Орлеан если такой обмен будет, плюс условный Баррет и кто-то из пары Смит - Нтиликина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Холидея бы с удовольствием в Инди хотелось увидеть. Отличная пара была бы вместе с Витей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, smo-smoke сказал:

Холидея бы с удовольствием в Инди хотелось увидеть

Там ведь еще и брат ошивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dikembe сказал:

@Oakland4Ever ты забыл самую малость, т.е. Дэвиса. 

Джордан

Дэвис

Дюрант

Дотсон

Ирвинг

Это неплохо для востока на мой вкус.

Нокс и Робинсон однозначно уедут в Орлеан если такой обмен будет, плюс условный Баррет и кто-то из пары Смит - Нтиликина.

На бумаге хорошо, но по деньгам все сложнее. У Деандре права Берда довольно дорогие, чтобы еще на Дюранта с Ирвингом рассчитывать. Никс придется скинуть его права в 1 день рынка, чтобы подписать эту парочку. Либо в теории могут использовать его в СЭТе на Дэвиса, но тут уж самого Дендре нужно спрашивать. Сомневаюсь, что он захочет в НОП идти. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John вопрос договоренности. Если она будет со всеми сторонами, то могут в начале подписать того же Деандре, убрав старый кэп холд, а затем уже пару Ирвинг-Дюрант. У Лэнса Томаса негарантированные 7,5 миллиона, плюс наверняка откажутся от Элленсона и Дженкинса. Пусть поучатся у Майами как это все проворачивается, или у Моури;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас