John

Династия. Сезон 2019/20. Перекличка.

45 сообщений в этой теме
Pinned posts

Запускаю традиционную ежегодную перекличку. До старта сезона на движке ПАСПН около 1 месяца. Прошу подтвердить свое участие. В теме пишите только свое имя и название команды.

John - Washington Wizards

SiRaFiNN - Houston Rockets

ЭлычЪ - Phoenix Suns

JuriyT —  Charlotte  Bobcats

Klick - Philadelphia 76ers

Starbury - Cleveland Cavaliers

Hellboy - Golden State Warriors

Rahmish - Toronto Raptors

klistron - Chicago Bulls

Bugay - Oklahoma City Thunder

IndianaPacers - Millwaukee Bucks

taburet - Portland Trail Blazers

stockton - Indiana Pacers

Goorvin- New Orlean Pelicans

HeSHeR_BooZ - Boston Celtics

Aisha - San Antonio Spurs

Rakoth - Orlando Magic

King - Dallas Mavericks

DG08 - Brooklyn Nets

Genius - Detroit Pistons

SteveNash - New York Knicks

vlad78 - Sacramento Kings

Hovd3n - Minnesota Timberwolves

Spartak_Warriors  - Los Angeles Lakers

smo-smoke - Denver Nuggets

Slim Reaper - Memphis Grizzlies

Alexinho - Atlanta Hawks

The Admiral - Miami Heat

Mighty Mouse - Utah Jazz

 

Свободные команды: нет.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Считай ты становишься реальным ГМ, но с обязанностями тренера, который принимает важные решения для клуба. Можно трейдить пики, контракты, все как в реальной НБА, только без массажисток и докторов, тут мы зависим от НБА. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда старт сезона? Попробую разобраться на выходных

А, вижу. Пара недель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, smo-smoke сказал:

А когда старт сезона? Попробую разобраться на выходных

А, вижу. Пара недель

Может и раньше. Если админ движка вовремя его запустит, то уже через пару дней после реального драфта, мы начнем свой, здесь, на форуме. Т.е. в идеале уже 22-23 июня начать драфтовать. А подписания СА уже в середине июля пойдут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Klick сказал:

- Клипперс (Кемба+Порзингис+Харрисон Барнс+10 млн свободных денег) - под вопросом, бывший менеджер ушел в армию, может вернется ещё

С ЛАК может помочь Дик в межсезонье. Там надо Кембу с Порзи сохранять, важная задача. А к осени уже и Селтик подтянется из армии, надеюсь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лос Анжелес Лейкерс

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните мы решили что-то по поводу движка или нет, все по старому или пробуем fantrax?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, smo-smoke сказал:

А когда старт сезона? Попробую разобраться на выходных

А, вижу. Пара недель

Помню прочитав правила понял, что все сложно. Но по ходу постепенно разбираешься и на самом деле технические моменты занимают не так много времени, самая большая проблема косяки особенности движка на paspn, и самое неприятное когда из-за странной логики движка ты теряешь игроков. В том году зашел на paspn, смотрю у моего на тот момент Динвиди идет какой-то сраный отсчет времени окончания контракта, дня 3 что ли, хотя рынок стартует через день, ну думаю  есть пара дней чтобы улучшить предложение, но как выяснилось эти три дня просто цифры ни на что не влияющие, игрок подписался сразу в момент открытия рынка в другую команду, вопрос на хрена эти 3 дня вообще тогда высвечиваются? но в этом весь PASPN. Но рынок это все равно одна из самых веселых частей сезона, ну и приходя в династию надо настраиваться на игру вдолгую поэтому, первый год точно уйдет на то чтобы более менее разобраться в движке, а потом уже исходя из своей ситуации начинаешь строить команду более осмысленно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попробую. Только большая просьба помогать в первом сезоне)

Я бы начал с Денвера, как раз пустая команда, мне кажется лучше не придумаешь для начала с чистого листа

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался втянуться в фантазийку. Совсем не моё. больше всего жаль драгоценного времени. Так что я на 100% пас.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, klistron сказал:

игрок подписался сразу в момент открытия рынка в другую команду, вопрос на хрена эти 3 дня вообще тогда высвечиваются?

Тут как в реальной жизни, насколько я понимаю. Если предложение очень интересное, то он подпишется сразу же после открытия рынка, а через эти 3 дня, что тебя высвечивались, он точно должен подписаться на какой-либо контракт из тех, что ему так себе интересны. Главное - не проспать открытие рынка и делать уже предложения заранее, пусть висят себе. Но там тоже рандомность будет присутствовать - кто и в какую очередь будет подписываться. 

16 минут назад, smo-smoke сказал:

Давайте попробую. Только большая просьба помогать в первом сезоне)

Отлично! Думаю, ты не пожалеешь. Скорее всего, по большинству вопросов ты можешь обращаться к @John (комиссионер), ну или к любому из нас (влючая меня). Но один из самых гуру это @Dikembe, он тем более не играет уже и лишен конфликта интересов. Если он найдет время для консультаций, то для тебя это будет крайне полезно. 

18 минут назад, smo-smoke сказал:

Я бы начал с Денвера, как раз пустая команда, мне кажется лучше не придумаешь для начала с чистого листа

Отличный выбор. В таком случае, тебе необходимо в ближайшее время изучить новичков с драфта, т.к. у тебя куча выборов. Ну и на рынке сможешь пошуметь и увести кого-то на макс с 37 млн свободных денег.

@John Может уже создадим ветку Сезон 2019-2020, а то тему переклички я испортил несколько.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Главное запомни, в правилах указан порядок подписания свободных агентов с рынка при наличии живых агентов. У нас нет живых агентов, поэтому порядок подписания определяется движком и чаще всего на основе рейтинга оффера. Чем выше рейтинг оффера игроку, тем выше вероятность, что именно в твою команду он подпишется. Но бывают и рандомные исключения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас