agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2019-20

238 сообщений в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/monthly_2017_09/29293259760_7e6d21021f_192sq.jpg.9d7b29822f93e4dfab47094f5012e7ba.jpg" alt="29293259760_7e6d21021f_192sq.jpg" />

Ссылка на лигу на яху.

Реквизиты казначея Слоника остались прежними : Карта Сбербанка номер 5469380044258464 Николай Викторович С. Оплата принимается до старта сезона, т.е. до 17 октября.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление для участников лиги :

Если сегодня была последняя игра нба (или даже регулярного чемпионата) этого сезона, то призовые за регулярку надо будет выплатить первым трем местам по итогам 21 недели. Т.е. 

1 место Дед 16000р

2 место Рэдд 9000р

3 место Кинг 7000р

Призовой фонд плей-офф разделить равными частями между его участниками. Т.е. топ 8 по итогам 21 недели. 

Дед, Рэдд, Кинг, Слоник, Клик, Хешер, Дикембе, Дигор (по 2000 р).

У нас итоги 20 и 21 недель совпадают, поэтому ломать копья по поводу того, что эта получилась сверхкороткой не стоит.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так пока ждем решения НБА. Думаю до конца недели наступит хоть какая-то ясность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 да, известная тема насчёт: в мире 100% брокеров скажут, какие акции надо было покупать вчера (с). Но тут уже ведь были грабли, я только об этом 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да...соблазн большой...но в еженедельной брать кавая джорджа пола это стрем...последний кстати без рестов и травм пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро фэнтези превратится в игру пикни того кто не сломается. Саипали уже реально, один выходит  - 2 ломаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad78 Вот что изменилось? Мне не одному кажется, что раньше покрепче были ребята?) По идее, спортивная медицина, фармацевтика, технологии, экипировка стали только лучше. Игр столько же. Почему сейчас столько травм и рестов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick хз что изменилось, но я еще ни одной недели в двух лигах что заявлен не сыграл оптимальным составом. С возрастом стал относиться к этому философски:unknw:

Наверное "load management" который в свое время придумал Попович прижился, и теперь используется всеми командами. Малейшее повреждение = рест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я тоже не так расстраиваюсь, хватает сложностей в реальном мире. Но тут, в фэнтезийном, как бы отдушина. Но когда половина игроков выбывает на месяц-полтора или когда, наконец, решил сбросить чувака, по которому не было информации, но наконец-то появилась, что пропустит еще несколько недель и беру другого, вместо него, только что отыгравшего всю игру и никакой информации о травме нет, а сегодня читаю - участие в следующем матче под вопросом, кисть)) Ну и у каждого таких историй вагон, в последние 2-3 сезона. Но динамика не радует - чем дальше, тем больше, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буки правят миром. ну и в целом где раньше мы читали про американцев какие они там дубоватые всегда на полную и т.д. они стали хитрожопее. гены негров делают свое дело. разложили нба, думаю скоро и стране пц. пока нхл остается лучом света.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klick сказал:

@vlad78 Вот что изменилось? Мне не одному кажется, что раньше покрепче были ребята?) По идее, спортивная медицина, фармацевтика, технологии, экипировка стали только лучше. Игр столько же. Почему сейчас столько травм и рестов?

Да вот тоже не понимаю, какие-то все хрустальные стали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Фокса и с бастами в лице Адамса и Валанчунаса все совсем грустно, 3 лосс подряд...прям даже не вижу на регулярку никаких вариантов прибавить. Уайт и Осман тоже пока плохие пики. Драммонд и Ингрэм просто не в силах этот воз тянуть вдвоем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Драммонд, кстати, слегка ожидаемо подзатух с возвращением Гриффина. Но поначалу просто монструозные игры выдавал. А Ингрэм для меня просто открытие какое-то в этом сезоне. Как прокачал бросок (в том числе из-за дуги) и поработал над проходом - красавец. Ему еще бы кг 10 прибавить мышечной массы и будет такой Яннис для бедных, но с трёхой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick по Ингрэму были предпосылки. Контрактный год, новая команда. Но вот почему так обосрались Фокс, Адамс и Валанчунас я хоть убей не могу объяснить:unknw: Адамс резко перестал стилить и блочить, у Валана 0,6 блока вместо 1,8 прошлогодних Мемфисовских. Фокс опустился в статистику 1 года вместо роста в 3-м. Короче все полимеры, т.е. плюсы Драммонда просраны увы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dikembe сказал:

по Ингрэму были предпосылки. Контрактный год, новая команда

Редко смотрел ЛАЛ в прошлом году. Лично мне он казался сырым, нелепым и дохлым, с плоским броском. Плюс, Орлеан должен был стать командой Зайона и Холидея в первую очередь (еще может и станет). Когда/если все ключевые и важные ролевые игроки в команде будут здоровы (Зайон, Фэйворс, Харт), то его usage rate, разумеется, упадет. То есть в середине-конце декабря мы сможем увидеть настоящего Ингрэма или то, чего он стоит. Если даже в этой компании будет выдавать близкие цифры, то это будет маленький космос. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Зайон да, безусловно. Там упадет количество бросков и у Холидэя и у Ингрэма. Вопрос когда он выйдет на полную мощь и какой состав живых будет у пеликанов к тому времени. Фэйворс и Харт ни разу не конкуренты. Я смотрел игры 3 Пеликанов точно в этом году. Вся роль Фаворса это поставить высокий заслон своей жирной задницей или взять подбор в нападении. Пнр играют наверное в 1 атаки из 5, айзо он вообще не играет. Харт и Реддик ролевики, задача поймать мячик в углу и бросить 3. Причем первый будет играть с банки в основном. Ингрэм прибавил в уверенности и психологии в первую очередь. Он уверенно валит трехи и средние с любой динстанции, много играет айзо. Короче такой себе Дюрант для бедных, или уже не совсем. Если у Зайона что то пойдет не так вдруг, то может и первой опцией даже остаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все от того что вы экспертов не читаете. Лу еще год назад предсказал великое фантазийное будущее этого дохляка. в том году правда прогноз не сработал (ну как бы и неудивительно для прогнозов данного Эксперта). в этом решил повторить, в душе допуская повторения Фрая. но пока бальзам на душу. три поклона в ноги великому Лумесу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde насмешил ГЫ если взять всех тех, кому предрекал великое фантазийное будущее сий эксперт, то чисто по теории вероятности кто-то обязан был выстрелить. И где там достигший прайма Отто Портер? Что касается Ингрэма, то там еще и фактор Леброна есть. Я читал в том году статью, где подробно разбиралось как Джэймс влияет на игру Ингрэма, и насколько тот малоэффективен без мячика. Поэтому пока ликовать рано, Зайон еще не сказал свое слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.