stockton

FIBA World Cup 2019

56 сообщений в этой теме
Pinned posts

Чемпионат мира начался, может пообсуждаем? Игроков много интересных приехало... Вон, Пуэрто-Рико с Ираком зарубу выдали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пока особо нечего обсуждать - с расширением этим слишком много проходных матчей. Австралийцы понравились - только провал в начале третьей четверти впечатление подпортил. Алкаш наш в полном порядке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в Ухане, болею за россиян. Понравилась вывеска перед матчем Россия - Нигерия: противостояние дня Амину - Зубков. А ведь Андрей ещё и выиграл его))

Окоги жжёт за Нигерию, но они никуда не выходят уже, в итоге. Странный тренер у них, похоже, там конфликт с Амину - его почти не выпускал сегодня против Аргентины. 

Наши пока не особо радуют - упирались с никакими корейцами половину матча, даже не знаю, что сможем противопоставить послезавтра Аргентине. Хотя вторая группа будет проходима - Польша и, скорее всего, Китай.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Klick сказал:

Я сейчас в Ухане, болею за россиян. Понравилась вывеска перед матчем Россия - Нигерия: противостояние дня Амину - Зубков. А ведь Андрей ещё и выиграл его))

Окоги жжёт за Нигерию, но они никуда не выходят уже, в итоге. Странный тренер у них, похоже, там конфликт с Амину - его почти не выпускал сегодня против Аргентины. 

Наши пока не особо радуют - упирались с никакими корейцами половину матча, даже не знаю, что сможем противопоставить послезавтра Аргентине. Хотя вторая группа будет проходима - Польша и, скорее всего, Китай.

Окоги радует, надеюсь в минни его приструнят...вовремя он за Ибаку уехал)

Сербы пока реально поражают настроем и процентами все 12 челов показывают класс...Автралия-Канада очень качественный баскет

Россия середняки не более...но молодцы тем что дисциплинировано играют...Нигерия индивидуально на голову сильнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, starbury1810 сказал:

вовремя он за Ибаку уехал)

Там так-то Калвера взяли, и слухи о Расселе в Минни тоже ходят. Окоги парень хороший, может спрогрессировать ого-го как, а может Хартом оказаться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

Там так-то Калвера взяли, и слухи о Расселе в Минни тоже ходят. Окоги парень хороший, может спрогрессировать ого-го как, а может Хартом оказаться. 

По крайней мере можно поболеть

Тиг померает уже...даже если прийдет расселл будут его на 1 юзать. В любом случае минуты будут +мне нравится что он показал в атаке...защита там с запасом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия - конечно середняки. Вся стартовая пятерка выбыла из-за травм (Хвостов, Кулагин Дмитрий, Швед, Мозгов, Боломбой). Особенно не хватает первый трёх, потому как маленьких качественных у нас в команде 1,5 человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато есть шанс раскрыться молодым

Мише К, Мотовилу и прочим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, американцы на супертоненького от турков отскочили... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton Турки очень порадовали, но в одном случае очень спорный фол (разножка у Тэйтума, да и касание было после окончания времени), во втором - четыре штрафных мимо от защитников. Но главное, что они показали - с американцами можно и нужно играть. Не думаю, что у опытных команд будет пиетет к такому не очень звездному составу.

Греция - Бразилия тоже порадовали вчера отменным матчем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klick сказал:

очень спорный фол (разножка у Тэйтума, да и касание было после окончания времени)

фол был стопроцентный...зачем пробегать мимо игрока ? а вот то что после сирены фол в отличии от броска, он был выполнен вовремя интересный момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 так и я о том же. Фол был, но явно после того, как закончилось время - на многочисленных замедленных повторах это было видно. Фиг знает, может так по правилам - пока мяч летит, это фол. Но зачем тогда судьи так долго пересматривали момент?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

@starbury1810 так и я о том же. Фол был, но явно после того, как закончилось время - на многочисленных замедленных повторах это было видно. Фиг знает, может так по правилам - пока мяч летит, это фол. Но зачем тогда судьи так долго пересматривали момент?

пересматривали успел ли Тейтум выбросить до сирены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У амеров однозначно самая слабая сборная за все время выступлений игроков из НБА

В медалях они будут, но золото должны брать сербы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, шведа не хватает, и самому очки набрать, и не был бы так заметен провал в разыгрывающих, хвостова бы, интересно что сейчас говорил бы гомельский, так его не любивший. сапин, который до этого матча отыграл 12 секунд и поверил в себя уже в 4-ой четверти. младший кулагин не старший, бабурин не вяльцев, а карасева в нба выбирал отец чтоли? хороши большие, хотя воронцевич мог бы и лучше, фридзона тоже не хватало. но даже так могли затащить, если не лажать в нападении полматча.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас