Klick

НБА сезон 2020-2021

660 сообщений в этой теме

Насчет менять дыру на дыру. Тот же Тандер могут оставить Галло и выменять Грека, Рубио-Шай-Убрэ-Галло-Грек вполне себе отличная основа для Запада. Испанец, Итальянец, Канадец и Грек в одной команде, еще бы Шредера оставить и вообще нормальный интернационал получится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, что он уйдет за бесплатно. Перед звездным викендом, или когда там нынче закрывается окно, еще ничего не будет ясно в плане результатов команды. Боссы Милуоки не решаться его менять, надеясь, что он летом переподпишется. Яннис до последнего будет темнить, а в итоге летом спокойно свинтит куда-нибудь и все. Такое уже сто раз было, и я думаю повторится вновь, но буду очень рад ошибиться, мне лично жаль будет терять Милуоки.

У Холидея последний год по контракту, если уйдет грек, он также уйдет, да и вообще не факт, что останется надолго. Богданович и вовсе на этот год ОСА, его я так понимаю надо подписать еще или я путаю что-то? Ну а Миддлтон, Миддлтон просто чувак за почти 40 миллионов, который играет миллионов на 20 и то не факт. Плюс нет трех пиков, отдали Дивинченцо, который по сути через пару лет явно не будет хуже Богдановича сегодняшнего. Ну такое себе счастье, что для Востока, что для Запада, а где то там еще пару лет Лопеса останется по моему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его отдадут раньше, смысл ждать лета? ради потенциальной победы в лиге? Но ведь соперники не сидят сложа руки, тот же Бостон будет продолжать усиливаться, Майями слабей точно не станет, Торонто еще не понятно что придумают. 

Единственный вариант при котором он задержится в Висконсине это супермакс, для этого и были обмены Богдановича и Холидея. Вроде очевидно, что руководство таким образом показывает, что Грек им важен, не более того. Хотя в свое время такая политика Оклы не спасла от того, что Дюрант ушел бесплатно. Никто в лиге после рюкзака не будет рисковать своим будущим. А что было с Рюкзаком? Вложилось руководство в один сезон, а потом срулил Дюрант. Я не помню, что там было, но как я понимаю Дюрант отказался от супермакса, типа чтобы больше денег урвать через пару лет, а потом опрокинул команду и Расси. Вряд ли руководство Оленей будут сидеть сложа руки при отказе Фрика, тем более что условный обмен Грек на Адебайо видится мне достаточно хорошей компенсацией с учетом наличия в команде Холидея-Богдановича-Мидделтона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауш первый трейд юриста не в пду. у Мори всегда была надежда, а тут нормальный актив за хз что. а если на шаг дальше откатить капелу на аризу. пц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, в октябре был инсайд о том, что боссы Милуоки не собираются его обменивать, даже, если он откажется от супермакса. Возможно планы поменяются, а возможно и нет. Ты прав, чего играть в оракула, скоро итак все узнаем

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Портленд на бумаге уже очень хорош. сбалансированная команда интересная с яйцевым лидером. посмотрю что за руины оставит после себя борода и может вернусь к истокам - поболею за блейзерс. цвета уж у них всегда мне были симпатичнее красно-белых ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Портленду свезло, вполне себе дешево взяли Ковингтона, нормально, в кои-то веки у Лилларда усиление)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем интересно занимается Даллас? Почему не взяли Ковингтона? :( 

Думаю, что перед обменом 5 пиков первого раунда кто-нибудь позвонил Янису узнать его планы.

В двух последних плей-офф Бледсоу позорнее всех играл у Бакс.
Жру - отличное усиление. Пропускать теперь будут по 12 очков за четверть.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maverick_41 сказал:

Чем интересно занимается Даллас? Почему не взяли Ковингтона? :(

Как чем? Ждет пока согласует условия нового контракта с Данькой Галлинари:unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом его недавних речей о том, что его продление зависит от шагов команды по усилению состава, возможно. А возможно и нет, Яннис всем своим поведением явно дает понять, что он не особо заинтересован в Милуоки, так что звонить то может и звонили, но вот насколько правдив был его ответ.

Впрочем хватит об этом. Кстати да, чем занимается Даллас?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Сложно что-то говорить, Ковингтон особо крепким здоровьем никогда не выделялся, а 16 пик этого года вполне может сыграть хорошую службу в обмене Расси. Понятно, что Кови со своей зарплатой просто шаровый игрок, но здоровье... 

Такое действие с Портлендом может свидетельствовать о том, что переговоры по Хардену на стадии завершения. Или уже завершились, а объявить хотят через время. Надо подождать. Мне кстати Бруклин в пузыре хорошо зашел и если Хьюстон получит за Бороду набор из Динвиди-Лаверта-Принса-Аллена, то команда останется на плаву, даже при условии потери Расси, а тут видимо идет разговор с Джорданом насчет пика. 

Если собрать все слухи и домыслы инсайдеров, то может получится очень забавно: 

Хью отдает Расси и 16-ый пик взамен приезжают Баррет - Грэм - Батюм
Шарлотт отдает Грэма - Батюма - 3ий выбор получает 8 выбор и Расси
Никс отдает Баррета и 8 выбор, получают 3-ий и 16-ый выборы

В итоге все рады и счастливы :) 

Хьюстон имеет очень ровный состав молодых игроков, потенциальную звезду в лице Баррета. НЙ получит Болла или кого они там хотят, и еще выбор во второй части драфта, а Джордан обзаведется своей персональной хотелкой в лице РВБ

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Никс могут еще Монка слить, для пущей уверенности 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

Никс отдает Баррета и 8 выбор, получают 3-ий и 16-ый выборы

Мне кажется, что Баррет не хуже 3-го выбора на этом драфте. Ну а 8 лучше 16. Для Никс странный трейд.

2 часа назад, JuriyT сказал:

НЙ получит Болла или кого они там хотят,

Болл может не дожить до 3 пика. Могут и 1 и 2 забрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что считая этот драфт слабым многие делают ошибку. Точнее драфт может быть и на самом деле слабый, но учитывая скомканный сезон и отсутствие нормального просмотра новичков, то в итоге, думаю, получим много стилов во второй половине первого раунда. Некоторые ГМы и в нормальное время не могут хорошо драфтовать, а сейчас вообще угадайка. Так что, как по мне, средние-дальние пики в этом году ценнее чем обычно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, John сказал:

Для Никс странный трейд.

Ну Никс вообще странные ребята

Там к этим пикам можно еще добавить Монка

Типа 3+16+Монк

Как я понял, у Джордана реальное желание заполучить Расса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас