Dikembe

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2020-21

82 сообщения в этой теме
Pinned posts

В укороченном сезоне будет только регулярка, соответственно призовые распределим следующим образом :

1 место регулярного чемпионата 16000р,2 место регулярного чемпионата 9000р, 3 место регулярного чемпионата 8000р, 4 место регулярного чемпионата 7000р , 5 место регулярного чемпионата 5000р, 6 место регулярного чемпионата 3000р. 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та это, бля когда-нибудь закончится. Как тут за что-то цепляться. Опять Зайон пропускает через корону в команде. Теперь еще единственный светлый лучик - Кавай - на неделю аут. Сколько можно играть вшестером!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть некем, кое-как наскреб людей на старт...что-но не везет мне в матчах с Кликом в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe наверное, ты не заметил, что у меня Грант не сыграл и вообще не сыграет) Драм-то выйдет уж поди в 3х оставшихся играх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick а чего не сыграет то? Последнее что читал - матч Юта-Детройт планируется. 

Detroit is expected to play in Utah on Tuesday

Все я заметил, просто мне пришлось убирать изначально планируемых в старт Смарта, Нэнса и Гордона в последний момент. Шредер, Беркс и Холидей это потеря качества. На фоне выздоровевших наконец Батлера и Уайта команды подошли к матч-апу в мягко говоря разном состоянии.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Уайт на скамейке в этот раз. Но ты хотя ты успел заменить своих игроков, а если Грант пропустит все игры на неделе, то тогда будет печаль. Ладно, эта боль сейчас у всех фэнтезийщиков, будем терпеть и пытаться ловить приятные моменты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Уайт лезет тебе только на утиль, а это смена тактики. У меня даже такого маневра не было, просто все живые пошли в бой :) Ну что есть, то есть, когда то должно было начаться, значит пришло и мое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, мне, конечно, лестно, что взгляд ГМ-а, который борется за самые высокие места, упал на мой скромный сельский коллектив. Но зачем вот так то??? С чего я должен тебе помогать себе в ущерб? Ты просишь Зайона и Энтони Эдвардса - двух игроков, которые могут только прогрессировать по сезону, а взамен даешь Джо Харриса и Лэмба. Серьезно? Ты часом не перепутал платную лигу с ВБА? Это там такие трейды проходят на ура. Да даже, если бы я по недоумию или по слепоте нажал вместо реджект эксепт, кто кто, а Дик этот трейд однозначно бы откатил назад даже без голосилки. Он то в уме и доброй памяти. Впредь попрошу обговаривать предварительно свои предложения, чтобы они не вызывали в душе ничего кроме матов. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman согласен, бес попутал )

а вообще впервые играю тут в платке с вами и хотел бы поделиться впечатлениями !

Вообще на момент выбора в первом раунде драфта забыл , что тут 7 категорий и выбрал Лилларда, который был бы более полезен из расчета 9 категорий ( мой косяк, просто делюсь), но в остальном драфт вроде прошёл удачно, взял тех , кого хотел.

сейчас по результату 7 недель готов рассмотреть обмен лэмба/ Харриса/ Богдановича на игроков дающих подборы и хороший фг, сопоставимых по классу!

на этой неделе важный матчап с дедом, но свои каты должен забирать уверенно! Главное без травм у себя и у соперника!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно крупно вздули Клика. Подфартило с фг, явно не был в этой категории фаворитом. Это из положительного. Из отрицательного огромное количество не ковидных травм средней тяжести, скамейки нет от слова совсем. Предстоящие 3-4 недели обещают быть очень тяжелыми, ожидаю закономерного спада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял бы пыжа у кого-нибудь за равнозначного форварда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложная неделя подучилась без Ануноби и ПЖ, Тёрнер выдал слабую неделю, очень сильно повезло , что в борьбе за промежуточное 2 место удалось победить 6-1. Посмотрим , что будет дальше )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять подфартило. На сей раз у соперника сразу же выбыл Жру, и 2,5 игры пропустил Дэвис. В итоге 5-2 дублем и продолжаем держаться. Недели 2 это еще точно предстоит делать в усеченном составе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно молодцы. Держались до последнего дня дублирующим составом, но пропуски Сиакама и Халибертана добили. Отмена матча Картера оказалась контрольным выстрелом. Плывем дальше в надежде на перерыв и выход всех инвалидов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы надеяться на лучший исход, но 3-3 довольно честно, т.к. у соперника тоже были пропуски. За сегодняшнего моего Пауэлла у него пропустил Лавин, а вот Батлер, хотя и вряд ли дал бы 13 передач, но с блоком мог выручить. Дальше будет интересная сдвоенная неделя, с очередным гаданием выйдет ли Джимми, сколько игр пропустит Торонто (и, соответственно, команды, которые играют против них на этой неделе), а также уйдет ли Денвер на карантин, т.к. RJ Hampton уже там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.