Klick

ЧЕМПИОНАТ 2020-2021. ПЕРЕКЛИЧКА

83 сообщения в этой теме
Pinned posts

Итак, на данный момент, состав Суперлиги таков (после корректировки на ушедших и не откликнувшихся в перекличку):

@R*E*D @Genius @pawel407 @A-Ti @Mikalai  @HeSHeR_BooZ @Alexinho @Александр1991 @Every  @smo-smoke @klistron @diodiak @Rakoth @Dw@yne @Klick @ReWinder   (smo-smoke, klistron, Rakoth, ReWinder - приглашения отправлены, diodiak - жду почту)

Драфт он-лайн 16.12. 21:00 МСК (сейчас время может отображаться некорректно на сайте, потом подкручу).

 

 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая из трех оставшихся устраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, тут такое дело, мне многовато быть комишем в двух лигах, поэтому прошу помочь мне чуток) Кто хочет стать комишем здесь? В принципе, работа не особо пыльная, всё описано в правилах. На этот сезон уже всё запущено, лига и участники собраны, дата драфта определена. Денежные призы на этот сезон за мой счёт. Пожалуйста, проявите себя кто-нибудь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2020 в 21:47, Klick сказал:

Парни, тут такое дело, мне многовато быть комишем в двух лигах, поэтому прошу помочь мне чуток) Кто хочет стать комишем здесь? В принципе, работа не особо пыльная, всё описано в правилах. На этот сезон уже всё запущено, лига и участники собраны, дата драфта определена. Денежные призы на этот сезон за мой счёт. Пожалуйста, проявите себя кто-нибудь))

Особо желающих нет, так что могу я)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexinho ошибаешься, самый смелый написал лично! Но спасибо тебе, дружище! думаю, новый комиш сможет рассмотреть тебя на со-комиша, вдвоём все-таки веселее)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья @R*E*D @Genius @pawel407 @A-Ti @Mikalai  @HeSHeR_BooZ @Alexinho @Александр1991 @Every  @smo-smoke @klistron @diodiak @Rakoth @Dw@yne @Klick @ReWinder  , комиссионером суперлиги стал я.

Напомнаю ,что  драфт Кликом назначен на 16 декабря, 21-00 по МСК.

 

Порядок выбора на драфте определен рандомайзером, можно готовиться! Всем хорошей игры!

 

 

Изменено пользователем pawel407
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Александр1991 сказал:

Что-то не могу найти порядок выбора (

Draft -> Draft Results

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переносы матчей сильно мешают. Пора уже делать паузу в чемпионате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов рассмотреть к обмену Эмбиида, Дрэймонда Грина, Пламли, Ноэля на соответствующего гарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбида специально не выбрал, потому что часто матчи пропускает.

 

Столкнулся с невероятным числом травмированных. Давно такого не было. И баскетболисты в целом не склонные к пропуску большого количества матчей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон вообще поганый. У меня 3 лиги, во всех по 3-4 человека слегли надолго.

Даже не понимаю, каким образом проигрываю команде с первого места со счетом всего 4-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Every сказал:

Эмбида специально не выбрал, потому что часто матчи пропускает.

6 игр из 29 сыгранных пропустил он. Для текущего сезона это не так много. Зато, когда играет, то выдаёт почти всегда феноменальную стату. Особенно, в последние 2-3 недели. По мне так он стоит того. 

5 часов назад, smo-smoke сказал:

сезон вообще поганый

Лучше уж такой, чем никакой вообще))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так мои преследователи на прошлой неделе отожгли.

Я выиграл свой матчап 6-3, пошел смотреть какой отрыв, а его нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко будет вылететь обратно в нижнюю лигу(

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас