Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Центровой «Торонто» Марк Газоль, выходящий на рынок свободных агентов, заявил, что хочет продолжить карьеру в команде, претендующей на чемпионство.

«Я знаю, что несколько команд НБА собираются связаться со мной после пятницы. Хочу помогать своей будущей команде побеждать и бороться за чемпионство. Не представляю себя играющим за перестраивающуюся команду», – сказал Газоль в интервью испанскому каналу Esport3.

Чет мне казалось он уже 100% в европу укатил. Ан нет, ну новому ГМу Оклахомы будет над чем подумать теперь. Но я бы опцию Марка в любом случае не поднимал, его цена раз в 5 меньше сейчас, чем положено по опции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь насчет Газоля. ТО лучше не поднимать, пусть на рынок выходит, там еще надо Дэвонте Грэма подписывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом у команды есть свой пик следующего драфта, поэтому есть смысл сливаться и разменивать РВБ на пики и молодых игроков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, что подготовка новичков полным ходом уже) в любом случае, надо не забывать про мораторий на обмены для них, им же во благо. Пусть разберутся сперва что почём. Может быть и есть смысл Марка сохранить, чтобы потом обменять его на длинные мертвые контакты с компенсацией. Ведь если ТО не поднимать, всё равно свободных денег под рынок нет, насколько я помню 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick с Марком он 100% должен отдавать Грэма. Сэлари кэп осталась прежней а контракты растут и он выйдет за харкэп. Единственный вариант не подбирать опцию сохранив берд райт и переподписать испанца на много меньшие деньги.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я тебе скажу больше, похожая ситуация у Гениуса (если он читает форум). Деандре нельзя подбирать опцию, иначе подписав Батлера он вынужден будет отпустить ДФС. Там еще с новичком 1 раунда в том году он смошенничал и вынужден будет подписывать в этом, это еще можно смело плюсовать в платежку. Короче идея с хард кэпом наконец-то начала приносить плоды. Бездумная раздача контрактов до бесконечности стала невозможной.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что испанцу дадут контракт в районе 12~15 в год))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuriyT сказал:

Что-то мне подсказывает, что испанцу дадут контракт в районе 12~15 в год))

да ну это жесть какая-то

разве что на 2 года и потом выкупать

Кстати драфт обещает быть интересным...практически без нормальных просмотров игроков ровный достаточно без очевидных выборов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уже движок запустили? Я че-то гружу сайт, а он морозится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самое крутое что за 4 сезона в нашей лиге первый мой драфт...первый сезон был без межсеза, а дальше все менялось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuriyT сказал:

А уже движок запустили? Я че-то гружу сайт, а он морозится

Ничего еще не запустили. Просто я решил, что пора уже в новой теме писать. Потолки и т.д. скопировал с предыдущего сезона. Думаю, что ничего не поменяется, раз уж в НБА все потолки заморозили.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, JuriyT сказал:

Что-то мне подсказывает, что испанцу дадут контракт в районе 12~15 в год))

Ну там по возрасту будет 2 года макс по длинне. 30 на 2 это уже лучше чем 30 на 1. 15 лямов экономии на условного Грэма. Простая математика. Хотя по мне МЛЕ это максимальная цена нынешнего Марка Гасоля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в сборе! Ждем запуск лиги на паспн и начала обменов пиками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT еще с Сан-антонио надо окончательно разобраться. А в целом да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.