Klick

Призы по итогам сезона 2020-2021

Pinned posts

Для повышения градуса соперничества, ввожу следующую финансовую мотивацию по итогам сезона:

1. Most Valuable Player - команда, занявшая первое место по итогам сезона (50$)

2. Defensive Player of the Year - команда, набравшая суммарно больше всех блоков + перехватов (30$)

3. Conference Finals - команда, занявшая второе место по итогам сезона (30$)

4. Rookie of the Year - команда, занявшая третье место по итогам сезона (20$)

Призы будут выплачены, если реальный сезон в НБА не будет остановлен до окончания 14 игровой недели на движке Яху.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, всех с окончанием непростого сезона!

Итак, призы забирают:

1. Most Valuable Player - команда, занявшая первое место по итогам сезона (50$) @diodiak ПРОВЕДЕНО

2. Defensive Player of the Year - команда, набравшая суммарно больше всех блоков + перехватов (30$) @Rakoth

3. Conference Finals - команда, занявшая второе место по итогам сезона (30$) @pawel407 ПРОВЕДЕНО

4. Rookie of the Year - команда, занявшая третье место по итогам сезона (20$) @A-Ti ПРОВЕДЕНО

Напишите мне в личку ваши реквизиты/номера телефонов. Мне было бы удобнее перевести с Тинькофф на какую-то карту РФ, конечно. Но, думаю, можно на любую карту это сделать.

Изменено пользователем Klick
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick привет, я то из РБ, так что карты рос.банка у меня, к сожалению, нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak присылай в личку номер карты и ФИО, сейчас меньшую сумму попробую перевести другому жителю РБ. Если всё ок - то тебе тем же способом закину 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас