smo-smoke

Indiana Pacers 2020-2021

47 сообщений в этой теме
Pinned posts

Достаточно неплохой старт. Ожидаемо рулит Сабонис. Сильно прибавил, судя по всему, Брогдон. На удивление быстро вошел в строй Оладипо. Тернер продолжает только блочить))) ну и в ОТ успел перевести.

При этом лишились Богдановича, играем без Уоррена и Ламба.

Пока норм, но игры не смотрел. Все никак не доберусь.

Кто видел матчи, отпишитесь, что там и как у Индианы. Плюсы, минусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, IndianaPacers сказал:

В любом случае,я не сильно расстроился,мне куда было страшней,если бы Тернера слили куда-то,а когда обменивают пришедших это не страшно.Но вот Домаса нельзя менять))
Теперь надо Брогдона,Лаверта,Холидея,Дага заменять на Лавина,пока они не поломались серьезно.

Лавин вроде тоже не из крепышей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой от него выхлоп?) Мусорить стату?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЭлычЪ сказал:

И какой от него выхлоп?) Мусорить стату?

Если для тебя 10 из 16 трешек это мусорить стату,то тогда никакого.
А для меня Зак крутой игрок,который может практически все.И выкладывается на площадке все 30+ минут.
Плюс все же моложе Брогдона.Малькольм хорош,но в его случае риск не вернутся после повтора травмы куда больше,тьфу-тьфу-тьфу.
А пока есть возможность получить что-то серьезное за него и Лаверта,то надо этим воспользоваться.
Потому что любая травма у одного из них в ПО и как обычно вылет в первом раунде.
На крайняк можно было бы Трира подписать,это чтобы почистить платежку.
И есть еще один типок,который очень хочет вернуться в лигу и будь я ГМ,то рискнул бы дать ему шанс,не выкатывая 30М в год.
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, IndianaPacers сказал:

И есть еще один типок,который очень хочет вернуться в лигу и будь я ГМ,то рискнул бы дать ему шанс,не выкатывая 30М в год.

Стив Нэш или Кайри Ирвинг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maverick_41 сказал:

Стив Нэш или Кайри Ирвинг?

Стив вроде и так в Лиге,а Кайри как раз, наоборот,пытается съебнуть))

Изменено пользователем IndianaPacers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да крутой, кто спорит. В Фентези вообще хорош, вот только, что Чикаго с этого, как были на дне Востока, так и продолжают быть. Ну да ладно, пусть и Индиана туда же идет, а то и впрямь почти каждое ПО не пропускают, хватит уже. Пора дать шанс другим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЭлычЪ сказал:

Да крутой, кто спорит. В Фентези вообще хорош, вот только, что Чикаго с этого, как были на дне Востока, так и продолжают быть. Ну да ладно, пусть и Индиана туда же идет, а то и впрямь почти каждое ПО не пропускают, хватит уже. Пора дать шанс другим)

Ты хочешь сказать,что Чикаго не в ПО из-за Зака?!
А отлетать в первом раунде от Кливов с одним Леброй или от Торонто(уже забыл 2 или 3 раза подряд),то нафиг такое ПО.
Хотя Леброшу тупо тянули,их как раз тогда Торонто должно было ушатать,а они свип намутили))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не из-за меня же, конечно, не он один в этом виноват, но как бы лучший игрок и все такое - должен идти вверх, а не ползать на дне.

Впрочем в этом году я Чикаго не видел еще, может что и изменилось.

Можно и без По - согласен. Вон Чикаго отлично обходится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ЭлычЪ сказал:

Ну не из-за меня же, конечно, не он один в этом виноват, но как бы лучший игрок и все такое - должен идти вверх, а не ползать на дне.

Впрочем в этом году я Чикаго не видел еще, может что и изменилось.

Можно и без По - согласен. Вон Чикаго отлично обходится)

В нынешних реалиях в одно рыло можно тянуть только, если ты Лебра,потому что Лига все сделает,чтобы ты был в финале.
В одного это практически нереально,Даже Борода не может в финал зайти.
А то, вылетишь ты в первом или втором раунде ПО или не выйдешь туда,как по мне равнозначно.

Изменено пользователем IndianaPacers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЭлычЪ сказал:

И какой от него выхлоп?) Мусорить стату?

ЛаВину урезали минуты в прошлом году, он увеличил эффективность. Видел статью, где он оборудовал часть своего дома для тренировок. Зак идет по стопам Лебы, работая над собой. Статью правда не читал )) Он конечно ходит по острию, вторая серьезная травма и все... Но в данный момент он хорош.

Вендел Картер должен был стать Хорфордом, но мало того, что постоянные травмы, так и прогресса нет. Марканен сдулся после первого сезона + травмы. На его место уже Уильямса взяли, который в колледже то никем не был. Портер лечится больше. Данн лечился. Уайт? Он практически копия Лавина по позиции.

Чикаго может быть в ПО уже в этом сезоне. Но не от прогресса Лавина тут зависит...

*урезали броски, а не минуты

Изменено пользователем SiRaFiNN
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак Борода на Западе играет, вернее играл, мы же про Восток говорим, где в последние пару лет одни слабые команды.

В этом сезоне, правда, ситуация чуть выправилась. Ну, окей, добавил - добавил, как у меня получится - гляну Чикаго.

Надо посмотреть как-нибудь, потому что то, что я видел в прошлые два сезона, было прямо беспросветной безнадегой. И Лавин там, конечно, выделялся, но как-то без результата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Оладипо как игрок нравится. Отлично играл, есть киллер-инстинкт. Когда слили Брону серию - там был в одном из матчей голтендинг Леброна на броске Дипо, кстати. Потом все пошло под откос.

за приемлемые деньги я бы хотел его видеть в команде (с учетом травмы).

Лавина нам не надо, как по мне. Не вижу в нем чего-то особенного для больших целей.

Лаверт вроде неплохой пацан, но вроде тоже не из железных. 
 

хз, у меня двойственное впечатление от трейда. Однако меня радует, что с новым тренером игра по другому идёт, сегодня выиграли без Дипо у Портленда, вполне себе хороший показатель.

Думаю, будут строить команду вокруг Сабониса. Нам бы ПГ какого-то на случай травмы Брогдона и в целом неплохо все. Скоро Ламб тоже вернётся и, наверное, когда-нибудь Уоррен (но я бы его куда-то менял, он хрустальный капец), и в целом глубина будет.
Тёрнер в этом году просто мухобойщик, что особо приятно - фолит не так много, сколько блочит 

Изменено пользователем smo-smoke
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс два матча уже взял 10 подборов,надеюсь продолжит так же и дальше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лаверта опухоль на почке, аут индефинитли 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас