diodiak

NCAA "March Madness" Bracket Challenge - 2021

19 сообщений в этой теме
Pinned posts

Поиграем? Призов не будет - на интерес) Хотя если кто захочет проспонсировать...)

Ссылка-инвайт    https://tournament.fantasysports.yahoo.com/t1/group/100131/invitation?key=d24e6eaede952f11

Не знаю, нужен там будет пароль для лиги или нет, но на всякий случай - он тот же, что и прошлый раз nbafantasy

Не затягивайте - до начала менее двух суток.

P. S. У кого есть права, попрошу, объявку на главную кинуть - хоть как-то развлечемся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick да я думаю, что не проблема и самому создать, просто лень пока)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak заводил давно, раньше все очень просто было - карту указал, ее проверили списанием бакса (который возвращается) и все, чуть заморочиться надо было только для вывода с пейпал в банк. сейчас для россии посложнее - паспортные данные всякие и тп (спасибо партии и правительству), для Белоруси может проще. ну а потратить можно не выводя - на ебей купить чегонить, да и много где еще пейпал принимается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bltg спасибо. На карту точно выводить не буду. Раньше, когда поигрывал в покерок, плотно мониторил тему - рано или поздно за всеми приходили налоговики, и не важно какая была сумма. Причем, скорее даже поздно - года через 3-4 всплывало, люди уже и забывали, а тут сюрприз с бонусами в виде пени и штрафа. А сейчас и подавно - банки сливают любой приход из-за границы. Приходилось выкручиваться с разными платежными системами, в которых можно было заказать карту. Потратить - самое правильное в данном случае)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефига себе у вас там жестяк... у нас только за ввод в последнее время взялись. но походу что и до выводов скоро доберутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас