diodiak

NCAA "March Madness" Bracket Challenge - 2021

19 сообщений в этой теме
Pinned posts

Поиграем? Призов не будет - на интерес) Хотя если кто захочет проспонсировать...)

Ссылка-инвайт    https://tournament.fantasysports.yahoo.com/t1/group/100131/invitation?key=d24e6eaede952f11

Не знаю, нужен там будет пароль для лиги или нет, но на всякий случай - он тот же, что и прошлый раз nbafantasy

Не затягивайте - до начала менее двух суток.

P. S. У кого есть права, попрошу, объявку на главную кинуть - хоть как-то развлечемся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все запорол мне Иллинойс мой брекет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Такая же история. Студенты такие студенты - апсет на апсете. От этого еще интереснее, правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Оклахома стэйт поднакакала, хорошо что ещё в финал четырёх ее не вывел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ещё не смотрит - врубите Орегон - Айова, весёлый баскет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутвиг из Лайолы классный атакер. Очень Йокич, но бросок не так хорош. Скорость принятия решений потрясающая. Человек с не самой выдающейся физикой играет за счет понимания и выжимания максимума из своих сильных качеств. Очень симпатичный мне игрок. 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes «Усики - проход в трусики», это про него выдал комментатор на Виасате)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Крутвиг запомнился. Я, правда, всего 10 минут последних застал, но там от него пара перехватов как раз была. Но я под впечатлением от вчерашней игры Орегона - вся пятёрка по очереди вертела всю защиту Айовы. Там, конечно, залетало все, но тем не менее. Ожидаю, что смогут погонять Гонзагу. 

Прикольное это мартовское безумие - теперь открываешь моки драфта, а там уже знакомые имена даже во втором раунде) Вот за Бэйлор под 45 номером (вот так совпадение) играет Д. Митчелл) И котируется он как раз в конце первого раунда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль борьбы не получилось в финале. Хотя откуда ей взяться, когда за Бэйлор играют Митчелл и Батлер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, diodiak сказал:

Жаль борьбы не получилось в финале. Хотя откуда ей взяться, когда за Бэйлор играют Митчелл и Батлер)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/monthly_2021_04/606bf9882b472_2021-04-0609.02.15.png.580dc0f84b4e5e845e5bcf79c74929cb.png" alt="Снимок экрана 2021-04-06 в 09.02.15.png" />

:shok:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, diodiak сказал:

Жаль борьбы не получилось в финале. Хотя откуда ей взяться, когда за Бэйлор играют Митчелл и Батлер)

и Тиг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло сообщение, что зачислят 25 баков на Яху кошелек по результатам Безумия. Оказывается запулил какой-то брэкет в общий пул с призом 50к. Занял по итогу 150-е место из почти полмиллиона участников) Всех, кроме УКЛЫ, участников финала четырёх угадал и победу Бэйлора. Написано, что можно на ПэйПал вывести или потратить, например, на дэйли фэнтези. Но, вроде, там какие-то заморочки раньше были для нерезидентов США? Кто-нибудь интересовался этой темой в последнее время?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde да мне лень с пэйпалами этими разбираться) пропить оно то, конечно, лучше, но просрать все как-то проще :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak красава))

@diodiak у моей жены есть пэйпал, если так можно, то пусть переведут ей, а я тебе как-нибудь перекину 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас