Dikembe

Династия. Сезон 2021/2022

214 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс

Кэп - 116,414 млн. (на движке), Порог налога - 136,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 155 млн., Хард кэп - 175 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Milwaukee Bucks), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies), Joel Ayayi (Charlotte Hornets), Vrenz Bleijenbergh (Cleveland Cavaliers), Aaron Henry (San Antonio Spurs). Полный список.

Трейды пиков (обновлено 27.08.2021) jpeg

Трейды пиков на 27.08.2021 (jpeg)

Трейды пиков на 01.03.2022 (гугл таблица)

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John думаю ничего менять сейчас уже не надо. Шарлотт явно будет в лотерее. Но если этого не произойдёт, решим как поступить дальше 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, John сказал:

по правилам нельзя иметь больше 7 на одном драфте

Это правило в разделе Правила Династии тоже не нашел. Оно там есть? Если нет, то стоит официально добавить, возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Klick сказал:

Это правило в разделе Правила Династии тоже не нашел. Оно там есть? Если нет, то стоит официально добавить, возможно.

Это есть в настройках самого движка ПАСПН. А так, да, надо будет прописать и у нас в правилах. 

В общем, ок. Я лажанул, впредь буду внимательнее. А пока оставим как есть, раз уж все равно 1 пик 23 Шарлотт отдадут.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, John сказал:

Это есть в настройках самого движка ПАСПН. А так, да, надо будет прописать и у нас в правилах. 

В общем, ок. Я лажанул, впредь буду внимательнее. А пока оставим как есть, раз уж все равно 1 пик 23 Шарлотт отдадут.

предлагаю такую правку! приводить количество пиков к драфту к искомому, как с составами. А если не удается наменять, то у игрока изымается худший пик, проблем не будет дополнительных, а возможностей у Гмов уже больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2021 в 16:03, starbury1810 сказал:

предлагаю такую правку! приводить количество пиков к драфту к искомому, как с составами. А если не удается наменять, то у игрока изымается худший пик, проблем не будет дополнительных, а возможностей у Гмов уже больше

А лишний пик/и уходят администрации лиги, т.е. Вашингтону ГЫ Да не, просто пропишу про 7 пиков в наших правилах, и буду отслеживать внимательней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, John сказал:

А лишний пик/и уходят администрации лиги, т.е. Вашингтону ГЫ Да не, просто пропишу про 7 пиков в наших правилах, и буду отслеживать внимательней.

Да просто пропуск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в правила про 7 пиков.

А с начала ноября все неподписанные игроки 2 раунда (на движке - игроки Хьюстона и Бруклина, а также игроки, которые закреплены у нас в теме с правами на игроков) считаются отправленными за океан. Подписание их в этом сезоне запрещается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, John сказал:

А с начала ноября все неподписанные игроки 2 раунда (на движке - игроки Хьюстона и Бруклина, а также игроки, которые закреплены у нас в теме с правами на игроков) считаются отправленными за океан. Подписание их в этом сезоне запрещается. 

Еще раз проверил, Бонга, Петрушев, Бостон и Стенли не отправляются за океан.

Выставляю - Player Assignment ->Send Player Overseas

Кнопка Сабмит не доступна. Я отправлял игроков туда и состав выставлен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SiRaFiNN сказал:

Еще раз проверил, Бонга, Петрушев, Бостон и Стенли не отправляются за океан.

Выставляю - Player Assignment ->Send Player Overseas

Кнопка Сабмит не доступна. Я отправлял игроков туда и состав выставлен...

Хорошо. Не парься, если не получается. Главное сейчас - не подписывать их на контракт до следующего межсезонья.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Похоже, на ПАСПН глюк - ЛАК взяли автопиком Джошуа Примо, но у них почему-то Josh Primo, 0 лет, 0 фппг. А Joshua Primo лежит в пуле, 18 лет, 3 фппг. Надо бы поменять как-то ребят.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Klick сказал:

@John Похоже, на ПАСПН глюк - ЛАК взяли автопиком Джошуа Примо, но у них почему-то Josh Primo, 0 лет, 0 фппг. А Joshua Primo лежит в пуле, 18 лет, 3 фппг. Надо бы поменять как-то ребят.

Написал админу. Спасибо. Один Примо явно лишний в этой лиге. Второго Джоша Примо проф игрока в баскет просто нет в природе. Во всяком случае я не нашел. Явный глюк ПАСПН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

https://i.postimg.cc/br1XdddD/21-22.jpg

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раунд

Никс - Торонто

Чикаго - Детройт

Вашингтон - Майами

Бруклин - Атланта

Хьюстон - Портленд

Юта - Мемфис

Денвер - ГСВ

НОП - Сакраменто

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раунд

Никс 632 - 526 Торонто

Чикаго 783 - 398 Детройт

Вашингтон 280 - 379 Майами

Бруклин 464 - 566 Атланта

Хьюстон 434 - 459 Портленд

Юта 628 - 334 Мемфис

Денвер 427 - 451 ГСВ

НОП 400 - 481 Сакраменто

2 раунд

Никс 671 - 496 Атланта

Юта 469 - 595 ГСВ

Чикаго 572 - 256 Майами

Портленд 387 - 438 Сакраменто

Финалы конференций

Никс 607 - 584 Чикаго

Сакраменто 366 - 555 ГСВ

Финал

Никс 662 - 426 ГСВ

 

Поздравляю джиема Нью-Йорк Никс, SteveNash, с чемпионством в династии. Все по делу. Лучшая команда регулярки победила и в ПО. Мощнейший состав катком проехался по всем. Кроме Чикаго шансов у других было немного. Хотя в разное время крутые отрезки выдавали и некоторые другие команды, такие как Торонто, Денвер, Бруклин, Юта и еще некоторых наверняка забыл. Но Никс оставались стабильны весь сезон и заслуженно победили. Крутейшие Сабонис, Мюррей, Янг, Дюрант. Плюс приличный вклад от еще 8-10 игроков. И получилась победная команда. Даже потеря Джэйлена Брауна летом 2020, если правильно помню по времени, не сломила эту команду. Грамотные обмены и подписания не дали ей просесть. Будет интересно посмотреть, кого удастся сохранить летом с учетом нависшего жесткого потолка и нескольких истекающих контрактов. 

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Спасибо, если б не ситуация ответил бы поразвернутее
а так, всем кто прочитает это, просто хочу пожелать мира

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас