JuriyT

Династия. San Antonio Spurs

17 сообщений в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Тут начнется новая страница в истории клуба. Насколько она будет удачной, посмотрим... вечером подведу линию под Драфтом. Дальше будет рынок. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели ни срок, но можно подвести определенные итоги по старту из того, что видел. Костяк вырисовывается достаточно крепким. Подписание Адебайо пока главная победа в межсезонье. 

1) Саггс. Как не начать с главной молодой надежды состава? Имея второй выбор на драфте, я перешерстил множество ресурсов в попытке понять, кого лучше выбрать. Взор остановился на Саггсе, честно только в сезоне увидел его игру, и вот любопытно, что все о чем писалось, вот все совпало. Я абсолютно не волнуюсь о его слабых цифрах. Много потерь и промахов, но все это можно поправить. Важно, как он играет на площадке. Мне очень нравится подход сегодняшнего Орландо. Было пару игр где могли спокойно забирать игру Шарлотт и Торонто, но после каких-то невероятных отрывов, следовала сильнейшая просадка в игре и как следствие два не обязательных поражения. Впервые за 6 лет я получаю удовольствие от игры Орландо. Если возвращаться к Саггсу, то это умный игрок, цепкий в защите, и хорош в созидании. Видит площадку, хорошо двигается, есть куда развиваться. К середине сезона цифры могут вырасти. Однозначно он должен выходить на уровень 42% с игры и 30% с трехи. Было пару хороших перфомансов.

2) Адебайо. Видел ровно 1.5 игры. И в них он был великолепен! Франчайз.

3) Бамба. Хорошее вложение, но теперь придется биться за него на рынке. Смотрю на его игру, вижу что-то длиннорукое, огромное, Гобер с трехой. 

4) Стюарт. Пока среднее, и видно, что ролевое. В начале порадовал, но что-то пару игр совсем ни о чем.

5) Монка почти не заигрывают. Ветераны пыхтят за выход в плов. 

Жду возвращения Айзека. Кстати, если чуть выше писал о том, что Фульц и Айзек должны будут занять место в основе, то сейчас прям не буду столь уверен. Коул - Саггс - Вагнер - Айзек - Бамба хорошо смотрятся. Может произойти так, что стартовать будут Коул - Фульц - Вагнер - Океке - Бамба, а второй пятеркой будет Саггс - Харрис - Росс - Айзек - Картер. И вот пойми кто из этих 5-ок больше достоин стартовать? 

После победы над Далласом и поражения от Индианы, следующим соперником стали Пеликаны. Наконец-то НОП добудет свою первую победу. САС идут пока в лотерею, и это не может не радовать :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не писал... ждал конца сезона, но что поделать если рвется наружу ГЫ 

Сезон оказался успешным. Невероятно повезло перед дедлайном. Напишу по персоналиям:

- Монк нравится, вопросов нет, думаю в ближайшее будущее выйдет на уровень 15-16 очков. Верю, что останется в ЛАЛ в следующем году, и будет 3-4 скрипкой в атаке. Такой себе Реддик. 

- Стюарта трейдить думал, но ближе к дедлайну желание пропало. Были разные предложения, но свою цену я обозначил. Верю, что парень может спокойно стать игроком 18-20 очков в среднем. Для этого должны сложиться карты. Андерсайз. Надо смотреть, но верю, что в ближайшие 4-6 лет он будет на слуху

- Уинслоу никаких надежд не было. После обмена Амину, на Уинслоу была одна надежда, выкуп контракта. Теперь у меня +5 млн на рынке. Начал набирать очки, может помочь Денверу в ПО. Вопрос в Зайоне. 

- Джо Харрис пока в трейд блоке. Если не уйдет до Дедлайна, буду стараться трейдить его перед драфтом. Но выкупать вряд ли буду. Долгий контракт, главное здоровье. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас