stockton

NBA 75

27 сообщений в этой теме
Pinned posts

В этом году НБА празднует 75 лет лиге. (блин, только что ж 50 было...) 

Сделали пару крутых роликов, а ещё выбрали "Команду 75".

Слава Всевышнему, догадались не выкинуть никого из прошлого списка топ-50.

Но в итоге в команде-75 оказалось 76 игроков и некоторые имена , мягко говоря, вызвали удивление. И не меньшее удивление вызвало отсутствие других имён. 

Что думаете? 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

И для позитива - ролик

https://youtu.be/t1vaembXXRE

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол Пирс один из моих любимых игроков, но лучшие 25 за 25 лет? Хмм.Титул очень помогает :) Рад за него :) 

и это…Клей вместо Рея Аллена… вы с ума-то не сходите :) Клею уместнее какой-нибудь орден вместо топ-75: герой лучшей/главной игры десятилетия :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 Тоже не совсем въезжаю, какая взаимосвязь между Клэем и лучшими 75 игроками за всю историю. Также разделяю сомнения по Расселу, который уникален своими средними сезонными трипл-даблами, но вроде бы и всё...Лиллард и АД тоже с большим авансом, как по мне. Мэло и Харден - ХЗ, кроме индивидуальных наград ничего не выиграли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет титулов вопрос спорный. Для меня понятие звезда это тот на кого ходят и кого потом вспоминают с внуками я его видел. Про реджи миллера например я дочери обязательно расскажу, про паркера вряд ли. Хотя опять упираемся во вкусовщину ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Goorvin сказал:

Это ты сейчас какого Аллена сравниваешь, праймового или доигрывающего в Хит?
 

Праймового, кончено. Ну а рекордсменство - дело такое, у Томпсона есть гейм-хай. Да и в целом обойти мог вполне, если бы не травма.

 

Те кто выступает против Хардена и Уэстбрука должны и против Доминика быть) Его кстати в 50 не включили в 96-м и вполне по делу. Титулы и командные достижения тогда имели большее значение.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лишний всё-таки Кармело. 
Какие у него достижения кроме набора очков в регулярке? Кого из партнеров он делал лучше? 
 

Недавно смотрел Kobe doing work Спайка Ли и очень проникся. Всё-таки никакая личная статистика не отражает влияния сильного лидера на команду. И если Лейкерс 2008-2010 были слаженным коллективом, то влияние Брайанта на коллектив во время тренировок, игр, да и вообще было существенным (to put it mildly) :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2021 в 13:35, clyde сказал:

Ну насчет титулов вопрос спорный. Для меня понятие звезда это тот на кого ходят и кого потом вспоминают с внуками я его видел. Про реджи миллера например я дочери обязательно расскажу, про паркера вряд ли. Хотя опять упираемся во вкусовщину ГЫ

Вот согласен на все 100. Лично для меня, в этом списке должны быть экстраординарное личности, которые делали Лигу более привлекательной, которых ты будешь помнить через 20 лет.
Поэтому отсутствие Винса для меня такой же шок, как присутствие некоторых пачанчиков, которых обсудили выше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Goorvin сказал:

Поэтому отсутствие Винса

Вот тут меня и накрыло. Не вникал в список, а после твоих слов пришлось, и что я вижу? Где Глен Райс, Винс Картер, Трейси МакГреди? Грант Хилл который пьет спрайт? 

Получается это НБА сломалось, несите новое? 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, JuriyT сказал:

Где Глен Райс, Винс Картер, Трейси МакГреди? Грант Хилл который пьет спрайт?

Ти-Мак и грант Хилл это травматы, которые проходят по категории "если бы не ломались постоянно". Глен Райс, ну такое, как по мне  недотягивает, тогда можно и Ману ставить

Насчет Двайта, тогда надо и Биг Бена ставить, у него достижений не меньше, плюс стал чемпионом играя очень важную роль ,а не в роли чувака со скамьи.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rakoth сказал:

Ти-Мак и грант Хилл это травматы, которые проходят по категории "если бы не ломались постоянно". Глен Райс, ну такое, как по мне  недотягивает, тогда можно и Ману ставить

Насчет Двайта, тогда надо и Биг Бена ставить, у него достижений не меньше, плюс стал чемпионом играя очень важную роль ,а не в роли чувака со скамьи.

Эти возражения понятны. Но Винс Картер то чем провинился? :unknw:

Чем он хуже Кармело и Лилларда? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2021 в 19:25, stockton сказал:

Эти возражения понятны. Но Винс Картер то чем провинился? :unknw:

Чем он хуже Кармело и Лилларда? 

Отсутствие Винса- это самый большой залет со стороны организаторов. Лично для меня это олицетворения лучших данков в истории Лиги.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер Билл Рассел. 88 лет. 

11 чемпионство, великая карьера. 

Покойся с миром! 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас