Klick

NBA season 2022-2023

258 сообщений в этой теме
В 16.07.2022 в 16:58, Shell сказал:

Так вроде была инфа, что пытались сэт предлагать, но Финикс в отказ.

Да, была инфа, только вообще без деталей. Не думаю что задача Джонса была слить Эйтона любой ценой, видимо пакет был слишком слабым, раз отказались. В любом случае выиграл от этого только Эйтон. Мы дали великоватый контракт, по потенциалу, не по игре, Инди почистилась и не получила ничего, и только Андрюха получил 130кк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

According to The Athletic's Fred Katz, the current NBA trade market is at a standstill due to ridiculous asking prices for stars, and it's only a matter of time before the market collapses and readjusts.

Katz described the current state of the NBA trade market as "Mozgovification," a cheeky reference to the four-year, $64 million deal that backup center Timofey Mozgov received from the Lakers in the 2016 offseason. Mozgov's ridiculous deal set the market for other marginal big men to get paid, creating a baseline.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехило так за хук в челюсть 140млн прилетело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Уиггинсу 109 и без удара. Платежка страшная, конечно, у ГСВ, впрочем я уже забыл те времена, когда было по другому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хук кстати хорош был. один из лучших в истории нба)

Главное как за Хирроу отдать кучу бабок под 150-200 так все норм на форуме))А как за Пула (где кажется потенциала больше и есть реальные результаты) то много 140 млн)

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулу 123 дали. Еще 17 бонусами, которые не факт, что он сможет заработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lomonosov сказал:

хук кстати хорош был. один из лучших в истории нба)

Главное как за Хирроу отдать кучу бабок под 150-200 так все норм на форуме))А как за Пула (где кажется потенциала больше и есть реальные результаты) то много 140 млн)

Хиро получил 130 лямов на 4 года, здесь 123+17 бонусами из которых он получит примерно 80%(не верю только в бонус за МВП или ДПОЙ), остальные это отыграй 60 матче и попади в первый/второй раунд ПО.

Что касается написанного тобой в скобках, то ключевое там именно кажется. При том что я отношусь как к человеку к Пулу(читал за него статью что он охренеть как заботиться о котах из приютов, молодчинка) значительно лучше чем к Хиро. Оба на текущий момент в Лиге 3 года. Пул на только во втором сезоне показал более менее цифры по сезону и потом жиденько там обсренькался в ПО(ну если не брать первую серию, где он монстрил). Кстати средняя стата по его лучшему сезону(ахаха) это 18фпг+3+4....тоесть чувак даже 20ку не пробил, но получил 30+кк в год. Единственная причина лютого наяривания на Пула- это хайповость ГСВ. С точки зрения игры, он хороший шутер без защиты и без атлетизма. Полетело- Пул герой, не полетело ну как бы ок.

Оба игрока жутко переплачены, оба игрока пока и близко не стоят своих денег и имхо вряд ли дадут своим командам пользы больше уровня контракта филадельфийского Харриса. Жаль, что Лиге на это по хер за счет космического ТВ контракта и локаутом тут даже не пахнет. Тем нее мене, по итогу для меня все выглядил так:

Моча>Кал>Контракт Хиро>Контракт Пула

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Goorvin сказал:

Хиро получил 130 лямов на 4 года, здесь 123+17 бонусами из которых он получит примерно 80%(не верю только в бонус за МВП или ДПОЙ), остальные это отыграй 60 матче и попади в первый/второй раунд ПО.

Что касается написанного тобой в скобках, то ключевое там именно кажется. При том что я отношусь как к человеку к Пулу(читал за него статью что он охренеть как заботиться о котах из приютов, молодчинка) значительно лучше чем к Хиро. Оба на текущий момент в Лиге 3 года. Пул на только во втором сезоне показал более менее цифры по сезону и потом жиденько там обсренькался в ПО(ну если не брать первую серию, где он монстрил). Кстати средняя стата по его лучшему сезону(ахаха) это 18фпг+3+4....тоесть чувак даже 20ку не пробил, но получил 30+кк в год. Единственная причина лютого наяривания на Пула- это хайповость ГСВ. С точки зрения игры, он хороший шутер без защиты и без атлетизма. Полетело- Пул герой, не полетело ну как бы ок.

Оба игрока жутко переплачены, оба игрока пока и близко не стоят своих денег и имхо вряд ли дадут своим командам пользы больше уровня контракта филадельфийского Харриса. Жаль, что Лиге на это по хер за счет космического ТВ контракта и локаутом тут даже не пахнет. Тем нее мене, по итогу для меня все выглядил так:

Моча>Кал>Контракт Хиро>Контракт Пула

двадцатку то не пробил, потому что тут столько пулялок, как ее пробить если Карри, Томпсон и неожиданно проснувшийся Уиггинс столько пуляют....Пул остатки подъедал за ними. Думаю двадцатку ему пробить ничего не стоит.

С Харрисом филадельфийским их двоих не сравнить конечно, особенно, как он уныл в ПО))Эти молодые в ПО повеселее)

А вообще верно, соглашусь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо с началом очередного?! Последние года три как в тумане ковид, перестройка в Хьюстоне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра же.

Очень хорошо, что стартуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Goorvin сказал:

Пул на только во втором сезоне показал более менее цифры по сезону и потом жиденько там обсренькался в ПО(ну если не брать первую серию, где он монстрил). Кстати средняя стата по его лучшему сезону(ахаха) это 18фпг+3+4....тоесть чувак даже 20ку не пробил, но получил 30+кк в год. Единственная причина лютого наяривания на Пула- это хайповость ГСВ. С точки зрения игры, он хороший шутер без защиты и без атлетизма. Полетело- Пул герой, не полетело ну как бы ок.

А я бы не согласился, что ему прям переплатили, хайповость ГСВ и т.д. На лицо по цифрам виден поступательный прогресс. А то, что он в ГСВ (тут согласен с Ломоносовым), наоборот в минус его статке играет. Слишком много рыл, охочих до мяча и бросков. Ну и про атлетизм тоже не соглашусь. Он вполне себе быстрый, подвижный и прыгучий. Защита - да, проблема.

Season Age Tm Lg Pos G GS MP FG FGA FG% 3P 3PA 3P% 2P 2PA 2P% eFG% FT FTA FT% ORB DRB TRB AST STL BLK TOV PF PTS
2019-20 20 GSW NBA SG 57 14 22.4 2.9 8.8 .333 1.3 4.6 .279 1.6 4.2 .392 .406 1.7 2.1 .798 0.2 1.9 2.1 2.4 0.6 0.2 1.3 1.6 8.8
2020-21 21 GSW NBA SG 51 7 19.4 4.0 9.3 .432 1.9 5.4 .351 2.1 3.9 .545 .535 2.1 2.3 .882 0.3 1.5 1.8 1.9 0.5 0.2 1.0 1.7 12.0
2021-22 22 GSW NBA SG 76 51 30.0 6.2 13.9 .448 2.8 7.6 .364 3.5 6.3 .550 .548 3.2 3.5 .925 0.4 3.0 3.4 4.0 0.8 0.3 2.5 2.7 18.5
20 часов назад, Goorvin сказал:

Хиро получил 130 лямов на 4 года

У Хиро - 120+10 бонусами.

 

Цитата

 

  • Игровые бонусы: Тайлер Хирро – 2.5 млн в год (маловероятный)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, о чем вы, пулялка попал в команду пулялок и жалуется что ему не дают пулять?!Не будь в команде Стефа, у него были бы еще большие проблемы с ППГ, потому что это Стефа в большинстве случаев дабл-тимят, а не Пула. У него за матч в среднем 14(!!!) попыток броска, из которых больше половины это трехи(кстати, с самым херовым процентом если сравнивать с троицей Клей-Стеф-Виггинс). Единственная причина по которой он вообще претендовал на такой контракт это то что он пулялка. Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но его польза на своей половине площадки равна 0 или около того, единственное чем он запомнился в защите для меня, так это коленкой Моранта.То что у него есть прогресс из года в год - это как бы понятно, вон уже до 18 ФПГ дошел, царь-горы. Только я вам на секундочку напомню, что теперь он будет в год получать как:
Брендон Ингрем
Джамал Мюррей
Донован Митчел
Джейсон Тэйтум
Бэм Адебайо
Это не говоря уже о том, что его зарплата будет больше чем у Пола, ДеРозана, Хардена, но то конечно старики, а он молодой и мега-перспективный. 
Тут конечно на вкус и цвет, но лично я не могу ставить в один ряд Пула и указанных выше персонажей. 
Кстати, вот нашел идеальное сравнение для Пула- Анферни Саймонс....Такой же выскочка-пулялка, который ворвался в старт и наделал немного хайлайтов пока основная звезда команды лечилась. Тоже получил необоснованно жирный контракт....правда там старт с 22 в год, а не с 32. Стата таже самая почти в прошлом году, только трешку лучше бросает. Просто он не в хайповом ГСВ играет, а в чахлом ПТБ.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пул - свилога. Достал меня в серии с Далласом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулу сложнее, чем Хирроу, нужно правильные решения еще принимать на поляне, не забалуешь, а то хук от Грина прилетит)))Джимми Батлер лояльнее думаю в Майами)

Кстати, теперь понятно почему Дюра свалил из ГСВ, очевидно такой же джеб/хук/апперкот пропустил от Майка Тайсона Грина))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Goorvin сказал:

Ребята, о чем вы, пулялка попал в команду пулялок и жалуется что ему не дают пулять?!Не будь в команде Стефа, у него были бы еще большие проблемы с ППГ, потому что это Стефа в большинстве случаев дабл-тимят, а не Пула. У него за матч в среднем 14(!!!) попыток броска, из которых больше половины это трехи(кстати, с самым херовым процентом если сравнивать с троицей Клей-Стеф-Виггинс). Единственная причина по которой он вообще претендовал на такой контракт это то что он пулялка. Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но его польза на своей половине площадки равна 0 или около того, единственное чем он запомнился в защите для меня, так это коленкой Моранта.То что у него есть прогресс из года в год - это как бы понятно, вон уже до 18 ФПГ дошел, царь-горы. Только я вам на секундочку напомню, что теперь он будет в год получать как:
Брендон Ингрем
Джамал Мюррей
Донован Митчел
Джейсон Тэйтум
Бэм Адебайо
Это не говоря уже о том, что его зарплата будет больше чем у Пола, ДеРозана, Хардена, но то конечно старики, а он молодой и мега-перспективный. 
Тут конечно на вкус и цвет, но лично я не могу ставить в один ряд Пула и указанных выше персонажей. 
Кстати, вот нашел идеальное сравнение для Пула- Анферни Саймонс....Такой же выскочка-пулялка, который ворвался в старт и наделал немного хайлайтов пока основная звезда команды лечилась. Тоже получил необоснованно жирный контракт....правда там старт с 22 в год, а не с 32. Стата таже самая почти в прошлом году, только трешку лучше бросает. Просто он не в хайповом ГСВ играет, а в чахлом ПТБ.

 

Брендон Ингрем
Джамал Мюррей
Донован Митчел
Джейсон Тэйтум
Бэм Адебайо

Подписывай эти ребята контракты в этом году летом - они все получили 50 млн (явно больше 32 млн Пула). Ну и немного бы прошлый год и ПО они бы напрягались сверху ради 50)

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас