clyde

Альт. Сезон 2022–2023. Регистрация.

62 сообщения в этой теме
Pinned posts

19й сезон Системы Альт. хз. давайте проверим состоится ли он. запись открыта. Пусть будет месяц. Драфт ориентировочно середина сентября.

Альт-1

rahmish

Dikembe

klistron

Alexinho

Ralph

dree

clyde

Dwayne

Digor

sumitomo

Rakoth

HeSHeR_BooZ

pawel407

Klick

Karman

Rewinder

 

АЛЬТ-2

1. Marselos

2. stockton

3. R*E*D

4. Genius

5. Звездачот

6. Mr. Dead

7. Сергей

8. JeepersCreepers

9. A-Ti

10. Mikalai

11. Александр1991

12. Гарик

13. diodiak

 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже вчера обсчитался, пока вас 13. Для неполной лиги не хватает ещё 1 менеджера. На крайний случай, кто-то сыграет вне конкурса, есть несколько желающих. 

Предлагаю определиться с комишем - желательно, чтобы это был опытный и неравнодушный человек)) - отзовитесь и я передам вам лигу на движке, т.к. в прошлом году комиссионерил в Альт-2.

Сейчас в обновленной лиге Альт-2 есть нижеперечисленные команды, остальных прошу зайти по ссылке: https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/40406/invitation?key=9db289b3cb96a69b&soc_trk=lnk&ikey=f7ec707489d6392d 

Это касается @Гарик 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

ALT DLT default_user_profile_pic_64sq.jpgСергей Yesterday Joined via renew
logo Dead Alt default_user_profile_pic_64sq.jpgVanya Yesterday Joined via renew
logo Genius Bastards 39234254731_e9ae9b_64sq.jpgGenius Yesterday Joined via renew
logo JeepersCreepers 38136734920_592068_64sq.jpgD-man Yesterday Joined via renew
logo Marselos Tuaregs 37417358863_37324d_64sq.jpgLSDonut Yesterday Joined via renew
logo R*E*D*S*T*A*R default_user_profile_pic_64sq.jpgR*E*D Yesterday Joined via renew
logo stockton's JazzBand 38270679715_f80b56_64sq.jpgstockton Yesterday Joined via renew
logo Звездачот Селтикс Alt 38160181845_a767c5_64sq.jpgАндрей Yesterday Joined via renew
logo Mikalai's Team 685cfaf7-4dc9-43b5-b842-02d642c4d74a_64sMikalai Today Joined via shared link
logo A-Ti Zebras default_user_profile_pic_64sq.jpgtraviz Today Joined via shared link
logo Diodiak Purple is back default_user_profile_pic_64sq.jpgDiodiak Today Joined via shared link
Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей Поднажмите, конечно. С учётом того, что начало сезона уже не совсем за горами, самый крайний срок для начала драфта 2.10. - в этот день должна быть жеребьёвка, т.е. определены все участники, разобраны номера на жеребьёвку. 

@Гарик по-прежнему ждём тебя в лиге Yahoo по приглашению/ссылке из моего письма выше.

Прошу всех парней поменять название команды, чтобы оно частично совпадало с вашим ником на форуме.

Ну и в очередной раз призываю вызваться комиша - мне необходимо передать лигу и удалить свою команду из Альт-2. Далее помогу чем смогу. 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу отказаться и играйте на 12 команд. Что-то чувствую, в этом году потянуть бы основные свои лиги... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, stockton сказал:

Я могу отказаться и играйте на 12 команд. Что-то чувствую, в этом году потянуть бы основные свои лиги... 

Не надо этого делать !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton в 12 играть не будем. Ещё и Гарик где-то затерялся.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Klick сказал:

@stockton в 12 играть не будем. Ещё и Гарик где-то затерялся.

Гарик добавился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сергей сказал:

Гарик добавился.

Ага, здорово. Итого 13 человек пока. Плюс жду желающего, кому мне передать лигу на движке - НУЖЕН КОМИШ АЛЬТ-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Klick сказал:

Ага, здорово. Итого 13 человек пока. Плюс жду желающего, кому мне передать лигу на движке - НУЖЕН КОМИШ АЛЬТ-2.

С этим сложнее 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2022 в 22:20, Сергей сказал:

Нашел человека, завтра даст ответ.

Отказ ((( еще двоим предложил.

Изменено пользователем Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2022 в 05:43, Сергей сказал:

Marselos, ЭлычЪ,  JeepersCreepers, JuriyT, dnk80, DG08 где же вы где.

Привет! Тута...как дел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.