John

Династия. Сезон 2023/24.

39 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и Мобильная версия.

Сэлэри Кэп - 136,518419 млн. (на движке), Порог налога - 153,014520 млн. (на движке), Софт кэп - 182 млн., Хард кэп - 205 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами: Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Milwaukee Bucks), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies), Joel Ayayi (Charlotte Hornets), Vrenz Bleijenbergh (Cleveland Cavaliers), Aaron Henry (San Antonio Spurs), Kenneth Lofton (Memphis Grizzlies), Scotty Pippen Jr. (Milwaukee Bucks), Dianko Badji (Milwaukee Bucks), Dominick Barlow (San Antonio Spurs), Jean Montero (Utah Jazz), Michael Foster Jr. (Atlanta Hawks), Adama Sanogo (San Antonio Spurs), Drew Peterson (New York Knicks), Azuolas Tubelis (Milwaukee Bucks), Jake Stephens (Milwaukee Bucks). Полный список.

Трейд пиков на 02.07.2023 (гугл таблица)

Ссылка на фантракс

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  22/23 23/24
Чемпион: Вашингтон Вашингтон
Победитель регулярки: Денвер 18:0 Денвер 18:0
Худшая команда:  ГСУ 0:18 Орландо 0:18
Наибольшее количество очков в регулярке:  Денвер 11673 Вашингтон 11728
Наименьшее:  Майами 787 Орландо 981
Мистер замок или самый легкий календарь:  Финикс 6061 Торонто 6318
Мистер дырка или самый сложный календарь:  Индиана 8241 Бостон 8676
Лучший +-:  Денвер +4742 Вашингтон 4906
Худший +-:  Майами -6859 Орландо -6751
Сильнейший прогресс:  Даллас с 30 на 8 = 22 Финикс с 24 на 7 =17
Сильнейший регресс:  Майами с 9 на 29 = 20 Чикаго с 6 на 24 =18
Сильнейший прогресс по очкам:  Даллас +5831 Оклахома +2824
Сильнейший регресс по очкам:  Майами -6357 Орландо -6137
Изменено пользователем SiRaFiNN
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то котопес получается:

Цитата

За невыставление полного состава на текущий игровой день ГМ  получает предупреждение от администрации.

Цитата

Администрация лиги вправе выставлять состав любой команды на движке фантракс. Данная мера направлена на обеспечение честной конкуренции среди джиемов при борьбе за высокий посев на драфте.

А может ли администрация себя наказать за выставление заведомо слабого состава у сливающей команды? чисто интересно. 

звучит, как человек не может, но если надо то чиновник может. одним все, а вторым закон. 

понимаю, что все направленно на предупреждение тупого слива, но все это попахивает тем что, если за гм-а начали автоматически выставлять состав, а человек из сливунов и пошел заниматься своими делами до следующего лета, то при невыставлении пары дней состава, в итоге он лишится своего пика. удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2024 в 10:51, JuriyT сказал:

А может ли администрация себя наказать за выставление заведомо слабого состава у сливающей команды? чисто интересно.

Нет. Ошибиться в составе может каждый. Ошибиться в середняках/слабачках - с кем не бывает. А вот если оставить звезду/хорошего игрока на скамейке в угоду явно более слабому варианту - это палево. Так нельзя.

В 05.06.2024 в 10:51, JuriyT сказал:

понимаю, что все направленно на предупреждение тупого слива, но все это попахивает тем что, если за гм-а начали автоматически выставлять состав, а человек из сливунов и пошел заниматься своими делами до следующего лета, то при невыставлении пары дней состава, в итоге он лишится своего пика. удобно.

Не, я специально 2 дня, чтобы лишить кого-то пика, не буду не выставлять состав. Обычно я всегда выставляю за забывчивых. Если даже в теории предположить, что я забуду и не выставлю, штрафовать за свой косяк никого не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон, я так и не понял ты будешь страховать забывчивых выставить состав без предупреждений как ты делал раньше или же с этого года послаблений не будет 

Я лично вроде бы стараюсь не забывать но не уверен что ты меня не страховал в прошлом 

Не хотелось бы не специально нарушив правила опуститься на драфте 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Звездачот сказал:

Джон, я так и не понял ты будешь страховать забывчивых выставить состав без предупреждений как ты делал раньше или же с этого года послаблений не будет 

Я лично вроде бы стараюсь не забывать но не уверен что ты меня не страховал в прошлом 

Не хотелось бы не специально нарушив правила опуститься на драфте 

Да, как и делал раньше. Просто прописал в правилах, чтобы не было кривотолков.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Подскажи по убыточным командам. Если сейчас команда с минусом сможет найти деньги, он все равно останется убыточным? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

@John Подскажи по убыточным командам. Если сейчас команда с минусом сможет найти деньги, он все равно останется убыточным? 

Да. Любые деньги сейчас в новый сезон считаются. Прошлый сезон закончился в апреле вместе с финансовым годом. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@taburet зайди в лигу, скину тебе твои выборы на драфте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.