Maverick_41

Межсезонье 2024

Pinned posts

@Maverick_41 Шах и мат. Вообще странное подписание, ибо в менеджменте Орландо все, кто ниже 2 метров, не считаются игроками :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Replacing KCP with Russell Westbrook has never failed before what could possibly go wrong in Denver.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2024 в 17:11, Maverick_41 сказал:

Replacing KCP with Russell Westbrook has never failed before what could possibly go wrong in Denver.

они еще не придумали как уход Брауна заменить))А им уже это аукнулось) А тут и ККП ушел...закат денвера начался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мысли по Полу Джорджу в Филадельфии? Boston in 6?

В компьютерной игре Джордж примерно как Батлер, только хорошо бросает 3. В реальности здоровый Джимми Батлер = команда в Финале Конфы как минимум. Конечно, самый главный просчет Процесса был Tobias Harris over me.

Please let Tobias have his one good game this season against the 76ers so we get a “Paul George over ME?” to keep the tradition alive.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.07.2024 в 15:11, Maverick_41 сказал:

Какие мысли по Полу Джорджу в Филадельфии? Boston in 6?

В компьютерной игре Джордж примерно как Батлер, только хорошо бросает 3. В реальности здоровый Джимми Батлер = команда в Финале Конфы как минимум. Конечно, самый главный просчет Процесса был Tobias Harris over me.

Please let Tobias have his one good game this season against the 76ers so we get a “Paul George over ME?” to keep the tradition alive.

 

На бумаге трио крутое и идеально сбалансированное по позициям. 1-3-5 (Макси-Джордж-Эмбиид). Но на деле, многое не жду. В ПО выйдут. Может во 2 раунде и отлетят. Эмбиид поломается, как обычно, или зачокерит. 

Команде не хватает хороших черноробочих. Взяли Калеба Мартина, но он для меня на грани ротации в ПО из 7-8 человек. Локдаун защитником или топовым снайпером он не является. Убре как будто бы 3д, но тоже такое себе. Не элитный бестолковый 3д. Стрики шутинг, туннельное зрение - вот это вот все. На него не стоит полагаться наверняка. Куча пенсов типа Лаури, Гордона, Реджи Джексона, Драммонда. Вроде скиллы есть, что-то еще могут. Но уже сдают. Ненадежная конструкция. Ну и все сдобрено каким-то молодняком непонятного уровня.

Сомнительный контендер, в общем. Может поехать, если все срастется. Но скорее верится, что многое пойдет не так. Бостон их должен переигрывать. Как и здоровые Никс. Как и здоровые Милуоки. Может быть и Хит. Еще всякие Индианы и Орландо могут неожиданно дозреть, чтобы поломать Филли, у которых кто-нибудь обязательно поломается в самый важный момент. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично.

Буду болеть за Саггса и Банчеро на Востоке. А если они отлетят - за Джимми Батлера.

Изменено пользователем Maverick_41
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Maverick_41 сказал:

Буду болеть за Саггса и Банчеро на Востоке

Мое уважение. :hi:Хороший выбор. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Maverick_41 сказал:

Аналогично.

Буду болеть за Саггса и Банчеро на Востоке. А если они отлетят - за Джимми Батлера.

Аналогично, кроме Джимми )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) сегодня узнал, что в Токио было Олимпиада 

2) там золотую медаль выиграл Келдон Джонсон, я долго вспоминал из Детройта он или ещё какой-то команды, занимающей места с 10 по 12. Самый рэндомный игрок в Сборной США за всё время, да?

Я ваще ни хрена не помню про ту Олимпиаду, хотя и Твиттер читаю исправно, и матчи всякие смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил факт про Олимпиаду в Токио. Там играл чемпион НБА Жру Холидей. Тогда он провел весь сезон, весь плей-офф и всю Олимпиаду. Я решил, что его тело этого не простит и не стал защищать его в киперс-лиге, а он как на зло выдал сильный сезон, точно достойный топ-80 fantasy.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warriors Remain Unwilling To Trade Brandin Podziemski In Lauri Markkanen Deal.

А Кливленд однажды не стал выменивать Амари, потому что был Unwilling To Trade JJ Hickson.

Кстати, как он. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас