clyde

Америка

156 сообщений в этой теме

во многих странах нет центрального отопления, это вообще советская фишка, которую, кроме стран соцлагеря, всерьез переняла только дания. у всех индивидуальное отопление, в иркутске щас тоже у многих оно есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почему у нас и воздух "чище"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A jam sam rabotu v kompaniji gde mi otoplenije vsemu gorodu dajom. Biznes 100% okupajetsa, tolka bolna vopros politicheskij. Kogda vibori bivajet, mi stanovimsia samije plohije. A tak esli smotret storonu biznesa, nenado tratitsa na reklamu, produk nuzhen i ego pokamejet vse:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что часто отказаться от подобной на-вид-излишней централизации не всегда и возможно. Например, в Минске множество домов устроены так, что при отсутствии горячей воды в системе могут взорваться стены домов, они так устроены.

Конечно, частный дом - прекрасный выход. Но ведь нереалистичный для каждого.....

Впрочем, я также знаю, что многие устанавливают в квартирах оборудование, дублирующее функции централизованного: не только из-за недоверия к Системе. Но и просто для того, чтобы нормально переживать ежегодные длительные "отключения горячей воды", профилактические и ремонтные. Которые есть свойства системы. То есть, просто чтобы с ней, с Системой, нормально сосуществовать.

Ну что касается загрязнения.. Я не думаю, что именно отопительные функции делают всё сильно загрязнённее. Кондиционирование и отопление в Америке тоже ведь устроено на каком-то получении энергии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что электростанции делают своё не-белое дело всюду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, частный дом - прекрасный выход. Но ведь нереалистичный для каждого.....

Если говорить про россию то более реалистичный чем квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в одно время квартира ценилась ого-го. именно из-за центрального отопления, канализации наверное. может еще какие преимущества были, для меня всю жизнь прожившего в частном доме, непонятные. а сейчас даже самый захудалый домишко на квартиру редко кто поменяет. мнение народа резко поменялась в сторону индивидуального жилья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас