JuriyT

Пользователи
  • Публикации

    9 041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JuriyT

  1. LA Lakers

    Тут такое дело, Бил хочет максимум, а это 23 млн. Наши в принципе могут удовлетворить его потребности, как и добрая дюжина команд лиги. И слово останется за Вашами, если наш менеджмент сможет извлечь выгоду на драфте, взять Ингрэма или удачно сплавить пик, то вполне возможно для полного боекомплекта останется подписать Бийомбу или Езили.
  2. LA Lakers

    Обидно, что из-за желания выйти в ПО, чтобы там продуть, многие команды(Тройт и Майами) жертвуют первым годом молодых в НБА. Тот же Скотт, как бы не выпускал Рассела, но главным все равно был Кобе. Вот когда Кобе не было на площадке, то Рассел мог наколотить за 20. В Минни, чтобы не мешали развиваться КАТу и Уиггинсу, убрали подальше Кевина Мартина.
  3. LA Lakers

    Вот в том-то и дело, что пока действительно ничего особенного. И это может сыграть на руку. 2ой не 2ой пик, но уж точно в прошлом году он сильно упал. Жаль, что в прошлом году у ЛАЛ не было никаких возможностей его перехватить, Рэндл год лечился, второго пика не было. Нет, возможно действительно он станет неким Уилсоном Чандлером,
  4. LA Lakers

    @Anticlockwise Та то понятно. Это всего навсего "горит крыша, пылает сарай". Понятное дело, что если бы Ингрэм/Симмонс в перспективе были чем-то нереальным, как допустим Дюрант или Леброн, то никто даже бы не заикался о трейде пика. Вот почему в прошлом году никаких резких телодвижений никто на драфте не делал, потому что не понятно, кто во что вырастит. На этом драфте глубины вовсе нет. Симмонс-Ингрэм вполне могут выстрелить, все остальные хорошие ребята максимум ролевик в системе с двумя звездами. Понятное дело, что имея козырь в лице первого пика, можно его реализовать намного перспективней, чем второй пик. Я даже не спорю насчет того, что Моррис возможно один из главных игроков в нынешнем Тройте. По сути его списали, а он тут засветился. Пришелся ко двору. Понятное дело, что Уинслоу и Стенли и тем более Окафор в перспективе имеют более глубокий потенциал, чем два главных претендента на первый пик. И за Казинса, Джорджа или Батлера придется довешивать Расселом, вместо Рэндла. Я это уже понял. Но это всего навсего предположительный сценарий развития ситуации для ЛАЛ, но никак не для других клубов. @Mariupolezzz Как это объяснить Если подтянет атаку и прибавит в защите, то может вырасти в достаточно сильного игрока, который вполне может заявиться на Олл-стар. Не Кобе, не Леброн, не Дюрант конечно.
  5. LA Lakers

    Кстати, если получится приземлить Уинслоу за чистый второй пик, я буду только за. В прошлом году я уже говорил о том, что наши могут его взять под вторым пиком. Так что особо возражать не буд .
  6. LA Lakers

    Ок. Возможно.
  7. LA Lakers

    @Rakoth Т.е. Сиимонс/Ингрэм менее перспективные чем Джонсон и Моррис?
  8. LA Lakers

    @Mariupolezzz Не знаю. Сливать Рассела... разве что через год получится подписать Уэстбрука или Карри. Конли скорее всего уйдет в САС. Там как раз платежка будет свободной, да и Майк идеальный кандидат для Поповича. Хорфорд вообще не понятный перс, со своими болячками ровно через сезон.
  9. НБА. Сезон 2016/2017.

    Любой рекорд адский труд, но в данном случаи получается, мы так старались побить рекорд, что забыли, что весь сезон заканчивается через 16 побед. Если в следующем году, вот возьмет Кливленд и сделает 74-8, а в финал ПО, главного события сезона, не выйдут, потому что забыли, что главные игры начнутся дальше. Я говорил, что любой рекорд должен быть подтвержден завоеванием титула. Твой клуб может выиграть 12 матчей подряд в ЛЧ , а 13 матч-финал проиграют. Это что получится, что ГС установили планку, кто будет иметь лучшую разницу побед-поражений? Т.е. команды начнут гнатся за рекордом регулярки(обычного отсева), а в ПО вылетать в первом или во втором раунде? Это бред. 73-9 записан в аналы истории, мы ничего не изменим, но отношение к нему может быть двоякое. Я привел пример действительно рекордной поступи от ЛАЛ в 2001 году. 11 побед подряд, в сухую обыграны Портленд, Сакраменто, САС(Чемпион регулярки!!!) и только в финале приграли один матч. Они просто смели всех на своем пути. Так это ПО, куда отсеиваются дойстойные.
  10. LA Lakers

    Есть ощущение, что Митч все-таки будет трейдить пик. Выбирать между не до-Леброном и не до-Дюрантом, это адский труд. И тот и другой персонажи мутные. Немного помечтаем и по вангуем. Наиболее вероятно, что наши захотят слить 2ой пик + 32ой пик + Рэндл за уже сформированную звезду. Кандидатов ровно три: Казинс, Батлер, Джордж. По сути любой из них является достаточно желанным кандидатом в наш милый франчайз Сразу же разберемся с тем, что есть. Рассел бесспорно будет в ближайшие годы прогрессировать и будет той молодой силой, которая через 2 года должна выйти на какой-то фантастический уровень взаимодействия с партнерами, с кольцом и мячом. Сак-то будут просить вместо Рэндла - Рассела, но то и понятно. Хотя если под вторым пиком будет Ингрэм, то вполне логично предположить, что они снова попытаются втулить Гея куда-нибудь в НОХ. За предложенный мной пакет + Лу Уилла, Сак-то вполне могут решиться отдать свою главную звезду, с учетом, что они мечтают играть в ПО, я даже уже смирился с тем, что он вполне может одеть майку Лэйкерс. Батлер - бакетболист противоречивый. Вроде лидер Чикаго, но играть на хороший контракт и быть харизматичным лидером, это две большие разницы. За пакет из перечисленных + Лу Уилла, у них можно будет просить еще их пик в замен. Для нас это вполне нужное и желаемое. В том районе можно будет достаточно хорошо прибарахлиться, каким-нибудь Брайсом Джонсом или Чаком Дайло. А если повезет, то и вовсе Лабисье или Дэвисом, но это почти анриал. За Джорджа нам придется отдавать столько же, сколько за Казинса. Но каким-нибудь вторым пиком последующих драфтов можно получить их выбор в этом году, там теже Брайс Джонсон и Дайло. Но из всех вариантов он наиболее желанный. Хотя под Батлера и Казинса можно будет погнаться за Дюрантом, но с ним не все так просто, если КД вместе с Оклой возьмут титул, то вполне ожидаемо будет продление контракт с Оклой на один год. Среди остального рынка особого внимания заслуживают Бил, который хочет макс, Уэйд, который останется в Майами, Уайтсайд и Эл Хорфорд. При любом развитии драфта, кроме как мы выберем, нашему франчайзу идеально подойдут три свободных агента: Бил-Уайтсайд-Райан Андерссон. Если Уайтсайду Майами будут давать максимум-максимумов, и там только Хассан скажет свое веское слово, Райан тоже НСА, то вот с Билом будет сложней, Вашики его все-таки видят его одним из двух ударных игроков атаки. Так что на 99%, любое предложение перебьют. Если все пройдет гладко, как я описал, то в следующем году ЛАЛ может получить следующие вариации состава: 1) Рассел-Бил-Браун-Казинс-Уайтсайд или Барнс-Андерссон-Казинс 2) Рассел-Бил-Батлер-Андерсон-Уайтсайд 3) Рассел-Бил-Джордж-Андресон-Уайтсайд Следующая вариация трейда пика более дешевые, но молодые игроки, взятые в прошлый драфт. Рассматриваем игроков которые при определенном подходе могут быть обменены. Окафор, Уинслоу, Стенли. Цена Окафора на данный момент не может быть в принципе адекватной, потому что одно дело играть в Филе, другое дело играть за Тройт или Майами. Будем отталкиваться от того, что говорили и пророчили ему в прошлом году. Его цена будет приблизительно следующей: 2ой пик - 32ой пик - Лу Уилл с довеском от Филы в виде одного из поздних первораундовых пиков. Сразу же встает вопрос, куда девать Рэндла? Все-таки Окафор-Рэндл под кольцом это через чур толсто. Делаем финт ушами и предлагаем Рэндла за одного из пары Уинслоу-Стенли, при этом накидываем сверху более поздний пик Филы. Но весь этот треш трудно поддается цене. В принципе Рэндл нужен и Майами и Тройту, и там и там есть определенные проблемы с МФ, хотя это все решаемо разного рода СА. В принципе, можно предположить, что Майами вполне захочет заполучить Рэндла и вполне себе могут отдать Уинслоу. Пара Окафор-Уинслоу уже становились чемпионами, хоть было это в студентах, и они идеально дополняют друг-друга. При этом им в помощь отряжается Рассел, который будет по лучше Таюса Джонса. С таким вариантом, на рынке можно даже особо некого не подписывать из суперзвезд, а в менторство отрядить МВП и перподписать Басса в старт. На рынке подписать еще одного Гарда и Ц/Ф. Второй вариант, снова-таки с Майами и Уинслоу. Второй пик для Майами за Уинслоу будет жирно, хотя что ради дружбы не сделаешь Дальнейшее развитие событий абсолютно лишено какой-либо логики. Третий вариант я уже обсасывал. Пик №2 + Лу Уилл уходят в Тройт за Стенли, Маркуса(который далее будет отправлен к Брату) и пик №18. Махинации на драфте будут прекращены, а нашим вполне по силам дождатся Дайло На рынке Маркус едет в Вашик, а в обратном направлении уезжает Оубрэ. Также на рынке подписываем Бийомбу и Езили. Вуа-ля. Все довольны, все в шляпе. Братья снова могут гнобить тренера, Тройт получил желаемого МФ в лице Бэна Симмонса. Сказка окончена. Если реализуется один из двух вариантов(Окафор и Уинслоу могут быть пригнаны по одному сценарию), то в сезон команда вступит следующим составом: 1) Рассел-Кларксон-Уинслоу-Басс-Окафор и огромная перспектива для команды 2) Рассел-Стенли-Оубрэ-Рэндл-Бийомбо. Жиденько и достаточно рискованно. Из этих псевдо-вариаций ванга-стайла первый меня полностью устраивает. Решены вопросы по главным позициям, осталось только подобрать в следующем году толкового СГ, хотя можно нырнуть за Билом уже в этом. Второй вариант дает более глубокий состав.
  11. НБА. Сезон 2016/2017.

    @Mariupolezzz Помнишь 15-1 в ПО от ЛАЛ? 11 побед подряд, потом проигрыш и еще 4 победы подряд. Тоже вроде, как рекорд. В Регулярном чемпионате они заняли всего-навсего 3 место, но в ПО прошлись катком, по Портленду(с которым в прошлом сезоне выдали одну из самых памятных серий), Сакраменто(которым через год сужденно было стать чемпионами, но судьи думали по другому) и Сан-Антонио(лучшая команда Регулярки).
  12. НБА. Сезон 2016/2017.

    @Mariupolezzz Я уже писал. Установив такой рекорд, они взяли на себя роль доминирующей команды в Лиге. Будем наблюдать за тем, как они справятся с этой задачей.
  13. НБА. Сезон 2016/2017.

    При любом исходе Ваш клуб чемпион 2015 года. Я бы не заморачивался. Любое чемпионство дает лет на 5 выход эмоциям. Если КД и РВ в этом году возьмут перстни, это будет сверхудачный год. Уж больно я симпатизирую бывшему Сиэтлу. Еще со времен Кэмпа и Пэйтона. И лично Дюранту. Один из тех баскетболистов, кто заслуживает гайки.
  14. НБА. Он-лайн

    В начале сезона смотрел много Оклахомы. Всегда не покидало чувство, что они играют прежде всего с самими собой. Т.е. Создают себе трудности и решают их. Не важно кто против них выходил.
  15. НБА. Он-лайн

    Перепутал с серией 2000-го. Там тоже жара была.
  16. НБА. Он-лайн

    @Rakoth Вот такие матчи не красят НБА. Затянули тогда ЛАЛ конечно зачетно. Игрокам Сакраменто давали фолы просто за то, что они смотрели в сторону Кобе и Онила. Че-то перепутал с финалом 2000 года против Портленда. Серия против Сакраменто хотелосьбы забыть и отдать титул Сакраменто.
  17. НБА. Он-лайн

    @Rakoth Это где Бибби разбили нос?
  18. НБА. Он-лайн

    @Oakland4Ever Пока серия не закончилась вряд ли что-то можно обсуждать. Им надо было потерпеть пару лет, чтобы побить вечный рекорд. При правильном настрое можно и 82-0 сыграть в сезоне. ГС команда молодая, костяк сформирован. Вот только такие рекорды могут пагубно сказаться потом. Ведь апогей сезона в НБА это не 82 игры регулярки, а 16-ая победа в ПО. 73-9, Грин уже кричит что порвут всех в ПО, а тут такой удар в первом матче в Оклахоме. Если смогут восстановиться и забрать следующую игру, то шансы есть. Все-таки есть такие тренеры, как Фил и Поп, которые всегда подводили команды к ПО в идеальном состоянии. Сильно не заморачиваясь рекордами прошлого. Неужели состав ЛАЛ 08/09 или 09/10 был слабее ГС? Вряд ли. Лига была сильней? Так на то она НБА, чтобы играли лучшие. Люблю приводить примеры из футбола. Свежий пример. Барселона которая в этом сезоне установила рекорд без поражений подряд для Испанских команд. 39(!!!) матчей, и 40 матч проигрыш в своей крепости, потом было еще 3 проигрыша, один из которых выбил их из самого престижного турнира в футболе. В итоге со скрипом они победили в чемпионате, и вчера на классе победили уставшую после финала ЛЕ Севилью. Пройти весь сезон на одном дыхании, еще никто не смог. Чикаго в 1996 году удалось по истине гениальное достижение. Барса перегорела во многом "благодаря" беспроигрышной серии. Есть чувство, что ГС также перегорел. В течении всей погони за рекордом, они думали о нем. И когда его достигли, сил на ПО почти не осталось. Следующая игра покажет, насколько они готовы психологически держать удар. Можно сколько угодно говорить о том, что счет только 2-1, но все-таки это финал конференции, самой сильной конференции в НБА. Они играют против команды, которая выбила один из самых сложных коллективов НБА. И сейчас ведут в счете, после того как проиграли первую игру. Психологическое преимущество на стороне ОКС. НУ и конечно жду в этой серии, что-то похожее на серию ЛАЛ-САК начала века.
  19. НБА. Он-лайн

    Вообще зря ГС рекорд Чикаго обновлял. Сами себе поставили такую планку, через которую не каждый звездный коллектив может перепрыгнуть. Повторюсь, что в прошлом сезоне звезды сошлись идеально, ОКС весь сезон лихорадило, Дюрант лечился. САС входил в старческий маразм, Кавз подошел к финалу с голым королем. ЛАК также вечно травмировались. Рекорд Чикаго Майкла и Фила, это показатель доминирования над всей лигой. Такие рекорды должны ставиться в трезвом уме, понимая последствия с которыми они могут столкнуться в будущем. Надо было им просто подойти к нему, добыть на одну победу меньше, но не бить его. Если все-таки возьмут титул, то рекорд заслуженный и абсолютно справедливый... Не хочется, чтобы золотая рыбка оказалась обычным карасем. Источник(с)
  20. НБА. Он-лайн

    Драммонд не Green, он Putrid.
  21. НБА. Он-лайн

    Без победы в ПО, рекорд в регулярке можно смело смывать в унитаз.
  22. Межсезонье, флуд.

    @Dikembe Добрые вести!
  23. NBA Draft 2016

    @Anticlockwise Панацея, не панацея, но в Джулиусе огромный потенциал. В Кентуки он выбивал тотже дабл-дабл за 30 минут. Физические данные в норме. Рост не самый высокий, как для МФ, ну ок. Насчет ребаунд-машины так Хибберт давно привратился в деревяшку, а сезон в ЛАЛ его еще больше похоронил. Я даже не удивлюсь если ЛА переподпишут эту ребаунд-машину. Я как бэ верю в то, что Джулиус вполне может достигнуть уровня 17 + 10 с его энергией. Он даже трипл-дабл собрал в одном из матчей. Так что не все так угрюмо.
  24. LA Lakers

    Пока мы тут льем воду в отношении предстоящего драфта, руководство делает достаточно правильные шаги для формирования тренерского штаба. Как я понимаю одним из ассистентов Люка будет Брайан Шо. Осталось пригласить Дерека Рыбака . Парень поработал главным, понял, что ничего не вышло и решил снова стать помощником. Ну и как ни дня без безумных идей. Отдаем пик в Филу за Окафора, отдаем Джулиуса за Стенли и вводим Нэнси в основу. Рассел-Кларксон-Стенли-Нэнси-Окафор, топ-3 пик следующего года наш!
  25. NBA Draft 2016

    ЛАЛ получит игрока с защитой, а Тройт получит игрока способного раздавать пасы, подбирать мяч и набирать очки. При этом Тройт не потеряет ничего, кроме игрока, который после обмена Харриса, беспросветно застрял на замене.