tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

roll

так это и есть для всего пула принцип. разделения на вейверов и ФА, как на Яху, здесь нет. игрок, отчисленный из команды, считается фриагентом, но подобрать его можно, только заплатив денюжку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну а просто незадрафтованного игрока? как Бедр в прошлом году. я бы за него заплатил )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, еще раз уточню. заявка подается в течение игровой недели, а результат кому достался игрок, объявляется в воскресенье в 10-00 по Москве примерно. то есть нужно сразу расчитывать, что данный игрок будет доступен только со следующего матчапа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Бедр был в пуле. все, что я писал выше, действует для всех игроков пула, соответственно и для него.

а Андриса ты уже не подберешь, я пораньше подсуетился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты интересно! Т.е. то, что я и имел ввиду в "еще было бы интересней". Просто название сбивает с толку - мани-вейвер. Логичней если бы нба.ком назвали это мани-фа или мани-пул ) А то я думал речь только о вейванутых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не забыл... еще одна вещица привлекла меня в этой лиге. в настройках стоит - состав выставляется за 5 минут до начала первой игры на неделе.

то есть, в отличии от других лиг, где воскресенье приходится убивать на подготовку к матчапам, здесь спокойненько в понедельник вечером глянул таблицу по матчам игроков у себя и противника, и не тратя лишнего времени, поставил ростер. очень удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

просто это мы так его называем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> такой тип вейверов был предложен как вариант на нбакомовском движке в прошлом году. при остальных привычных.

я предложил попробовать его комишу, вроде противников не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sumitomo, а давай я тебя ко-коммишем сделаю, суми? лэйкер то вышел из лиги, а помощник мне нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты интересно! Т.е. то, что я и имел ввиду в "еще было бы интересней". Просто название сбивает с толку - мани-вейвер. Логичней если бы нба.ком назвали это мани-фа или мани-пул ) А то я думал речь только о вейванутых.

Интересно, интересно, давай к нам, опыт НБА лиг лишним для тебя не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню Санчес в прошлом году все свои деньги вбухал в Бойкинса, соответственно после этого работа с пулом была ему недоступна.

кабы еще прошлогодний остаток присовокупить к сумме нынешнего года, было бы вообще хорошо. для соблюдения принципа династии. что скажете, Диктатор?

Я посмотрю что можно сделать, во-первых, непонятно сохранится ли эта сумма в настройках лиги, во-вторых непонятно, что делать Санчойсу например, котороый уже потратил все деньги, не рассчитывая на то, что остаток переносится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем комишу помощник?

Вот деньги переносить на следующий сезон это глупо и несправедливо, кто мешал манагеру тратить баксы на игроков, а не прижимать и прятать под подушкой.

Да двигало нба.ком мне очень понравился, ведь играл еще в своей лиге и все настройки знаю как свои 5-пальчиков, думаю в этом году будет движок больше функциональной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

OK, я согласен. в этом году я принял комиссионерство в Альте-1, да и вообще лиг нахапал без меры, так что помогать то и смогу только исключительно в роли сокомишена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

я ж писал

“для соблюдения принципа династии”

думаю это как раз вполне разумно, что при соглашении со схемой киперства 2+1+1 и сохранении статуса игрока, мы должны сохранять и финансовые обязательства по своим командам. это еще более приближает к реалиям настоящей лиги, где различные команды имеют различные бюджеты.

а тратить весь бюджет на одного игрока куда неразумнее предложенной мною схемы. к тому же я и не говорю, что эта схема сразу начнет действовать с сезона 2007-08. неизвестно еще, позволят ли суммировать остатки настройки движка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всего лишь попытка придать интересный дополнительный штрих киперслиге. ну и сгладить несоответствие между началом и концом сезона. сами помните, поначалу игроки из пула уходили за суммы в пределах 1-15$, я, например, Бедра с Монтой в паре меньше чем за 30 долларов отхватил, а после АСГ за игроков, дающих куда меньший импакт, давали по 100$ и выше. чего деньги то экономить, коли сезон к окончанию идет?..

в этом же случае 100 раз подумаешь, стоит ли бешено переплачивать за сиюминутное затыкание дыры в составе (а то и вовсе причиной заявки было лишь желание потратить оставшиеся деньги), либо предложить за нужного игрока разумную цену, и оставить “запас” на возможную звезду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серковальс прав: по отношению к уже потратившим деньги ГМ-ам это будет несправедливо.

С другой стороны можно ввести это правило с этого года. Я уже подумал о том, что 300 баксов - многовато на сезон, в прошлом году большинство даже половины этой суммы не потратило. Думаю можно установить стартовую сумму в 200 баксов + каждый сезон добавлять по 100 к переходящему остатку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.