pclaker

ФБА Общая Регистрация 2008-09

375 сообщений в этой теме

Напишу в одной теме про ФБА и Альт, ибо ситуации в Системах схожи.

Клайд и ПиСи, вы, по-моему, в погоне за количеством рекрутов несколько сильно увлеклись.

ИМХО такое, что в Системе не должно быть больше трех лиг. А то какой-то ад начинается. Условному новичку из условной ФБА-4 даже при суперудачной игре потребуется три года, чтобы попасть в Высшую лигу. Это немало.

А вы все охотитесь за невинными душами и грезите об ФБА/Альт 4,5... 28 ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

понимаешь наша цель донести всю красоту и прелесть фентези. а уж каков будет путь новичка наверх засисит от него. хочет попрет дальше. нет - уйдет через год. его право. выживает сильнейший. и чем более сильных выявится тем лучше для Системы. плюс не упускай из виду отток ветеранов, все больше людей этой "прелестью" объедаются и если им будет найдена реальная а не виртуальная замена это тоже плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис вообще должен работать в военкомате,ценный кадр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ФБА-3 в этом сезоне многие ГМы были сильнее, чем в ФБА-2, так что деление на лиги во многом условное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силу ты можешь определить тогда, когда в одной лиге окажутся. Разные лиги - разные соперники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смейтесь кто скока хочет, но я принял решение. Участвую в лиге.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну не обижайтесь на меня. Я понял, что я "фэнтэзийный" наркоман.

Готов поставить палец на отсичение, если исчезну из лиги навсегда.

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне абсолютно все пох. если кто хочет порулите. маякните когда будет жребий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мне если так не пох. Юрец 2 года бросает команды! Мало тогдо что не извинился так мы ещё не видили объяснений почему так происходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальных,вменяемых объяснений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поставить палец на отсичение, если исчезну из лиги навсегда.

где-то я это уже слышал. не иначе как перед прошедшим сезоном. Против участия Юрца в ФБА-2 как комиш ФБА-1, в которой он играл. аргументы: последняя активность юрца в Лиге зафиксированная документально 24 января. надеюсь совести хватит признать, что честно забил на Лигу и фентези в целом, а не разыгрывать спектакль с доказательством суперновотактики невмешательства в дела команды?

посему очень прошу участников ФБА-2 внимательно отнестись к вопросу с кем им придеться играть и проголосовать за исключение Юрца из своей Лиги. думаю для проверки слов насчет отрубания пальца юре хватит и низшей Лиги Системы (учитывая его ветеранские заслуги)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра сорри,я мнения не менял. Я ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ!

Было уйма времени и ни извинений,ни вразум-х объяснений почему это ТВОРИТСЯ 2 ГОДА-НЕ БЫЛО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Та ладно два года. в прошлом году я бросил команду, но это им наоборот помогло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я даже в финал ПО вышел где слил из-за кучи травм.

Коль не берете обратно, то навязыватся не буду. Отдохну это всего этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

во! молодчик. поступок мужчины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юрца в Лиге зафиксированная документально 24 января. надеюсь совести хватит признать, что честно забил на Лигу и фентези в целом

Последняя активность была зарегистрирована позже =) После обмена Газоля я еще с Димой Гурвином общался поповоду трейда Амаре на Газоля. Так что не надо ля-ля.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> То что на лигу забил капитально(как впринципе на весь фэнтэзи в этом году) это факт, который отрицать не буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Поэтому ты скорее для меня прав, чем не прав. Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас