JuriyT

Плэй-офф 2009. Дорога к чемпионству!

98 сообщений в этой теме

Как всегда - все по полочкам. А то, что роман - ну так мы любим читать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> Не со всем полностью согласен, но это ж хорошо. Победили закономерно, воспользовались всем тем чем могли, хотя самые боевые наши ветераны, мягко говоря не блистали. Когда надо было - усилили защиту, в следующий момент - атаку. А то, что мы успеваем подстраиваться под чужую игру и выигрывать в нее, по мне очень даже не плохо. Ребята почти не сбивались на индивидуалную игру, за исключением сами-знаете-кого. Играли как команда, даже когда не шло (18 асистов к перерыву как доказательство). По играл с отличным настроем, хотел наконец победить и все для этого сделал. Ламар - нет слов, последние два месяца - просто другой игрок. Не нарадуюсь. Люк удивил приятно, сыграл полезно и уверено - не в пример тому, чего показывал весь сезон. Вообще играли с настроением и достаточно легко. В победе был уверен все время, они думаю - тоже.

Надеюсь Тревор все-таки появится в этой серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orange.County

Спасибо за пост.

По поводу криков Кармело DUI... Понимаешь, в чем дело. Спровоцировали тут как раз таки не мы... Ты вспомни, что творилось во время игр с Денвером в Колорадо, когда произошла вся эта история с Коби. Там не просто что-то обидное кричали, когда Коби шрафтные бросал. Эти животные его покруче травили... Первый сезон там вообще ад был, да и последующие были особенными. С Денвером и их болельщиками у нас счет отдельный.

Кармело, кстати, вообще удивил. 2 минуты до конца - разрыв 15. Энтони забивает 2 очка и во весь рот улыбается, с кем-то переговаривается. Если бы такое вытворил Брайант... В плей-офф... В проигранной игре РЖАТЬ... Ему бы от наших болел досталось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламар - нет слов, последние два месяца - просто другой игрок. Не нарадуюсь

Смотри не сглазь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе всю игру не покидало ощущение того что победим даже когда разрывы сокращались.Денвер сборище индивидуалистов с отвратной защитой и плюс к этому ище и Кармело с Кэмби и Айверсоном слабовато сыграли хотя я Денвера невидел в этом сезоне может для них это норма.У нас очень порадовал Фил.Как он заиграл Газоля это чудо.За такой короткий промежуток времени это фантастика!Ну и сами игроки молодцы конечно Одом лучший отрезок в карьере Пау вдохновенно играет потому что его ни в одной команде так не использовали он наслаждение от игры получает.Коби плохо сыграл в том плане что зарывался и кидал совершенно ненужные броски хотя в остальном выглядел неплохо.Радман хорошо пару раз Одому ассистировал.Разочаровал Бенч-Фармар плохо бросал Туриаф себя наверное магазвездой вообразил а остальные так не очень то и заметны были.Воть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы оказались, как и предпологалось изначально всеми(ну только умолишенный мог подумать обратное), сильнее Денвера... во всем.

Поповоду пары КОбе-Газоль. Да нет, у нас уже трио Коб-Ламар-Пау. Вот это мегажесть. Давно Кобе так не кайфовал отдавая передачи. Последний раз такое было при Шаке, потому что остальные или тупо не ловили мяч(Мим), или вообще от них отскакивало(Квоме Браун). То что нам нужен Тревор, это и Филу понятно. Он как раз и даст нам некий балланс между защитой и атакой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orange.County

Отличные коментарии... приятно читать....

Изменено пользователем Gazol_16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сам факт того, что это реально мысли знающего и понимающего в баскетболе человека! это не влад с грубым переводом комментаторов и с добавлением своих тезисов. это абсолютно независимое, а самое главное умное отчетливое понятие происходящего! я рад, что за нас болеют вот такие вот люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня наконец-то посмотрел первую игру: Боже, как же приятно было наблюдать за нашей игрой, особенно в первой четверти. Какой потрясающий бол мувемент, все в движении, получаешь удовольствие от игры (я сегодня смотрел Клив-Ваш, это ужос, а не игра в нападении). Взаимодействие нашего трои это нечто, я сбился со счёта сколько раз проходила комбинация Коби-Одом-Гасоль, ПО забивал раз 6 наверно сверху в отсутствии защиты Денвера. Несколько раз увидел комбинации треугольного нападения в зависимости от того как наши читали защиту Денвера (даже самому понравилось, такое ощущение было в тех комбинациях, что не матч смотрел, а обучающее видео по трайанглу).

По поводу криков наших болел Кармело: тут я согласен с нашим многоуважаемым Оранджем, ну некрасиво так себя вести и всё тут, несмотря на то, что болелы Денвера там кричат Коби в Колорадо. Да и Орандж, пиши чаще, твои посты это как глоток чистого воздуха среди множества провокаций и хамства на форуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу криков наших болел Кармело: тут я согласен с нашим многоуважаемым Оранджем, ну некрасиво так себя вести и всё тут, несмотря на то, что болелы Денвера там кричат Коби в Колорадо.

Болельщики в ЛА всегда считались одними из самых тихих во всём НБА + одни из самых корректных. Разве сравнишь атмосферу в Стейплз Центре и, допустим, в Сакраменто и Окленде? Или Бостоне? Класса нам не занимать... Просто против команды с Колорадо у нас личные счеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой, пусть и поздно!

Первый матч серии взяли, это очень важно.

теперь не зазнаться бы и спокойно делать свое дело.

все таки приятно начинать плейоф с первого места, с приемуществом домашней площадки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтаю чтобы мы вышли на Хьюстон,а потом их 4:0 вырвали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтаю чтобы мы вышли на Хьюстон,а потом их 4:0 вырвали.

Братишка, ты не в курсе, что Хью 2-0 льют Джазменам?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что сегодня творил Коби - это нечто. Четвертая четверть - просто фантастика...

Мои поздравления!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nuggets guard J.R. Smith made the mistake of saying something to him, which only brought more pain. Bryant went at Smith the next time down the court, got a layup and-one to get to 49 points, one shy of the playoff career high he set against Phoenix in 2006.

"Better learn not to talk to me," Bryant said of Smith's jabbering. "You shake the tree, a leopard's gonna fall out."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний раз убеждаюсь, что самооценка у Коби не низкая...

но ведь черт побери, после таких матчей он имеет право такое говорить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас